Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Для меня Тол Дагор проклят. Сколько не ходил, сценарий примерно ясен:

  1. Ни у кого нет/все забыли, что их маунт умеет по воде бегать, соответственно пулим перед 1 боссом все живое
  2. 1 босс это паника и настоящая песчаная буря, когда всем в глаза сыплется песок, руки прочь от клавиатуры и страх
  3. Самая ужасная часть инста между 1 и 3 боссом, потому что танк включает режим ИСТИННОГО БОГА и начинает пулить без остановки/пулить невообразимое количество мобов, имеем миллиард злобы и смертей.
  4. На удивление быстро убиваемый 2 босс, идем дальше
  5. Дальше начинается косые выстрелы из пушек, ослепления по кд от мобов, отсутствие киков и вся прелесть бургов)
  6. На тактику половина забивает на 3 боссе, но умудряется его забурстить
  7. Время слить еще денег на ремонт, прямо перед ластом
  8. Триста вайпов, расходимся

там и надо пулить все живое (практически все), я хз где там добирать если скипать эту площадку. на этажах лишние паки сложнее

2 лайка

Ну не должна же машинка убивать без шансов, если от неё на тиранике держаться на большой ренже. Неужели так душит уже на 20?

Так он темп берет ненормальный, бужто у него бесконечные бабл/крылья/аватара, да и вроде и та кровно выходим по процентам

ну нас душит, но мы не мди-пушеры, конечно. да и опыта в этом инсте меньше всего.
еще проблема видимо в дпс, потому что танк (практически) без хила долго не протянет, слишком долго убиваем, танк стоит относительно далеко

а пушки и 3 босс в пугах это вообще забей. жаль, что баба не первый босс, так бы быстрее разойтись можно было бы

На 1 боссе машинка загоняется под пресс всегда, пресс снимает ей очень много, там вроде в % идёт, роботу в это время снимаются пластины, и его подводят к машинке. Когда кастует лезвия робот/прожарку машинка, пати набирает максимальную ренжу от всего этого и просто переживает, должно работать. А вот сАДовник - это просто ппц. Эти фризы просто в могилу сводят меня, когда я его танчу. Не понимаю, из-за чего так подлагивает на нём.
Скорее всего хил не справляется, потому что танк в одной стороне, дд разбегаются в другую сторону. Если вы заранее поставите метки и потренируетесь, уверен, первый босс будет идти как по маслу. Особенно учитывая, что там блин ещё садовник и долбаный мехагон со своим залпом по танку поджидают

там большой аое урон, как ни крути. все нормальные ключи там закрываются на укрепе не просто так
да и где тренироваться, в 15 так не пробивает)

Где-то слышал, что близзы не собираются балансить высокие ключи, но чот душно звучит терминатор-машинка, не оставляющая шансов. Тогда пробуйте разбирать на металлолом

на этом кд опять она упала 20, как издевательство уже выглядит :smiley: что не тираник, так мастерская

Я щас смотрю, в 20 тиранике у машинки 15,67 млн хп. За бл+загнать под пресс можно попытаться убить хотя бы. Я на своём маге, которым уже пару месяцев не играю, выдавал за бурст+бл до 3-3.5 млн урона. Так каждый дд скинется за бл, а это одна прожарка под сейвами, выйдет уже около 13.5-14 млн. В 20, наверное, ещё шансы-то есть. Машинка даёт разгон(в пресс) - прожарка - разгон(в пресс, снова -часть хп) - прожарка. То есть можно успеть до второй прожарки, а первую под сейвами пережить, если реально всё так жёстко. Нельзя терять надежду, это же 50% от босса. И танку стоит бить машинку тоже после каста лезвий, мб разрушение прокнет ей в багажник.
В общем, попытаться можно. Но вот садовник и мехагон…

я смотрела один тираник, там за три переходки с 1 БР убивали, но да, там дпс жесткий был, у нас у дд нормальных корраптов нет чтоб столько выдавать, так что пока только на укрепе там развлекаться
плюс там был маг, который на этом преследовании просто жал глыбу и вставал под пресс, у нас даже таких иммунов в пати нет, так что такое не прокатит

Если мдт не врёт, то описание у спелла следующее: 8 тиков(раз в секунду в течение 8 секунд) по 26967 урона в радиусе 9 метров и по 5385 по пати в целом. Это без модификаторов. Даже если взять бонус к урону 500%, то в ренже дальше 9 метров каждый получит 5385х8х5=215400 урона.
Так шо я явно чего-то не понимаю. Мб схожу на этой неделе в какую-нибудь 17 мастерскую и проверю журнал боя, откуда такие цифры вылезают, посчитаю

да в 18-19 я тоже не понимала, а тут прям слишком сложно стало.
у меня слишком мало опыта этого инста конкретно, чтоб что-то возразить(

Попробуйте сходить ещё раз, но уже точно соблюдайте ренжу дальше 10 метров, а лучше вообще в 20-30 метрах стойте, т.к. танк ещё двигается во время каста, хоть и медленно, проверьте ещё раз урон, просто я не верю, поскольку 20 ключ это даже далеко не кап, не может первый босс стать конечной остановочкой.
Просто мой вариант - кто-то либо входил в ренж максимального урона, либо не выходил из него вообще. Просто выглядит это реально странно. Сам поищу ещё пати, хочется аж зачекать, в чём дело

да понятно что это проходится, не 25 ведь

Хочется такую машинку в ключи вместо пугов, чтоб шотала треш, а я чиллово закрывал всё

Когда-то было обсуждение, какой аффикс хуже, тиранический или укреплённый, я ещё как-то пытался оправдывать тиранический. Так вот нет, тиранический просто конченый аффикс, всего один ключ, а от тираника тупо высох

Тираник сам по себе ваще не аффикс

На самом деле от данжа зависит. Где-то укреп душит, где-то тираник, а где-то шо то, шо другое.

2 лайка