Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Эх 16 УУ заруинили с опозданием в 2 минуты :pensive: Но я мелочи не просчитал по роуту. Сделал роут такой. 2-обелиск остается целым после убийства свиньи. Потом убивается босс дерево и сестры. До сестер бежали через 3-й обелиск,скипнув весь треш. После них опять в портал и на площадку к боссу-дереву и потом ко 2-му обелиску. Зашли к капле и тут я понял.
1.Площадку надо было чистить от кровавых луж-станов всю.
2.Хант которого я попросил по команде открыть дверь,чтобы провести каплю до лестницы вниз,это потеря дпс и он мог сбросить агро и также выйти и открыть дверь.

Зачем такой крюк, там же спокойно можно каплю завести через другую дверь?

Обе двери разблокируются?

Да, потому любую открывать можно
Мы каплю сначала выводим к раалу, чтобы телепортнуть туда глаза, а потом ведем обратно

Лайков: 1

я тут пару недель назад ходил в 16 или 17 андер с миствивером. Я хз почему я словил ТАКОЙ брейнлаг и не заметил во время инста, но получилось следующее:

на ласте, в момент добивания шестого красного ублюдка нам не хватило что-то вроде 10 секунд до +2. Я сказал, что это потому, что монк нанёс 0 урона по ласту = не баффнул урон по нему.

А потом до меня дошло, что эта мохнатая задница ЗА ВЕСЬ ИНСТ НАНЕСЛА 0 УРОНА. 0 урона от монка в пати с комбатом, протваром, сурвхантом и хавоком.

УУУ, до сих пор пригораю когда вспоминаю.

4 лайка

В Подгнилье на втором припадке умирает человек-два. На третьем умирает 3\5 пати, в чём ошибка? 2 подгнилья, 17 и 18, крик сохраняю на третий припадок, но люди дохнут. Причём я сетую, как танк, потому что никак не могу повлиять на это, кроме как крикнуть один раз. Смотрел змока - тоже вшивало на тиранике 19 не хило, но они спокойно себе убили под блом за пару переходок, никто прям не умирал. А тут 17 и 18 и жесть какая-то.

озвучивай аутягам, что тантрум физический. Каждый заход в андер должен сопровождаться этой фразой. Начинают жать правильные сейвы.

В каком плане правильные? Сегодня в пати был дх, шп, рдроед и кто-то ещё, вчера был ршам, рога, ветромонк и димонлок

возможно корапча убивает. переходка до какого нибудь 20го не убивает, при отсутствии хила

Чё-т я забыл глянуть смерти, от чего подыхали, надо было посмотреть, а то реально странно. Аое конечно не хилая, особенно с учётом того, что надо и личинки давить, но не убивать же с фулл столба

Ну это же, если дд прожимаются, хил поты пьют и прочее? А если всё что они на переходке делают - это личинок давят, то сомнительно, что без хила выживут на 18 тиранике :thinking:

Лайков: 1

Я подозреваю, что хилы не справились. :slightly_frowning_face:

судя по математике, в 19ом тираник сносит около 400к.

хотя я помню, когда-то за дд ходил, и на одной из переходок почему-то схлопнулся за 3 секунды, хотя в том же бою на других переходках так же ничего не жал, и оставалось около 30%.

Многие хилы не раскидывают какие-нибудь хотки заранее и прочее, не сдают КД, когда надо, а начинают хилить пост-фактум, когда лица у группы нет и она на грани кладбища. От этого часто случаются вайпы в высоких ключах или неприятных аффиксах. Вроде бы ХПС оверол есть, а ключ на -1.

Лайков: 1

присмотрись к рогам, дк, протварам и т.п. во время тантрума. Половина жмёт кош/амс/рефлект/всякую меджикдеф фигню.

Лайков: 1

Ну, в 17 умер дроед на втором припадке… gj mr druid
Я был в шоке.

Вот, да существует мнение, что рдру - самый изи хил, и им не напрягаясь всё прохилить можно. Но это не совсем так, если друид к урону не подготовился, не прехотал группу, то с прохилом могут проблемы возникнуть.

Если это тот ключ, где Змок охотником ходил, то там рдру очень грамотно группу прехотал как раз. Правда перед первой переходкой немного поспешил, поэтому она самой болезненной получилась. А на вторую и третью народ с тремя хотками выходил, намного мягче урон прошёл.

Математика - это ж теория)))
А моя практика показывает, что уже где-то с 16-17 тираника народ на переходке может умирать. А учитывая, что все там бегают, навряд ли в них копии от коррапта толпой забегают, или еще что-то подобное…
Может урон от босса критует иногда? :thinking:

Урон от способностей боссов не может быть критическим

Откуда вы берете таких хилов на высоких ключах? Даже я переходку прехотаю, если не словил слак, а я так себе хил