Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Объявляется дни МДИ пушеров, количество отклоненных заявок увеличено в 10 раз.

Лайков: 1

ну так собирай свой

мохнатую задницу просто НЕ ПОПРОСИЛИ (отсылка к соседней теме :joy: )

Лайков: 1

https://www.warcraftlogs.com/reports/XpbtNFKywL14Arfz#fight=7&type=damage-taken&target=251&ability=260334
Судя по всему порядка 500к в 15 тиранике. 4 тика по 130к.

А чё так жёстко? Это 1000% относительно обычной эпохалки или что?

Так в обычной эпохалке там это аое почти не ощущается же. Так что вполне возможно.

Нда чет не густо сегодня 18-19-20 ключи 1 страница, все стоят и ждут по 20-30-40 минут. Были и группы, что стояли по часу+. Я успел уже и зарядку сделать и дела, а они все там ждут кого-то. :ok_hand:

Так урон относительно нулёвки скалируется от мультипликатора урона(мощь претендента бафф), к нему ещё суммируется 15% от тираника. И даже если взять по максималке процентов 500, столько не выходит. Я явно чего-то не знаю

Я еще не ходила в ключи на этом кд, но не удивлюсь, если вообще за Альянс ничего интересующего меня уровня не будет… Танков и так всгда дефицит, а на некротике они могут вообще исчезнуть :sleepy:

Это не танки на некротике в дефиците, а замедляющие продвижение пака монки, дроеды, маги, вары, шаманы и многие другие

Это у тебя, потому что ты танк))
А у нас, простых смертных, всегда танков не хватает((

На пасьянсе я в 16 или 17 ключ ночью ждал танка минут 40, никто не регнулся вообще, не то чтобы даже отбирать. Так что я быстренько смекнул и свалил на орду, а не продолжил страдать магом. Оставил пасьянс до лучших(никогда) времён и ради сюжета.

о, 36к там за тик наносится :face_with_hand_over_mouth: т.е. 300к будет за тик на тиранике 19ом. -броня, -верса, где-то -30% будет, т.е. 200к.
под -20 может выживешь, может нет, при отсутствии хила :laughing:

а вот в 18ом выходит уже должен выживать.

а вот тут уж понятия не имею, чего происходит, т.к. за 6 секунд напрокают всякие хилки\абсорбы с трейтов, и любой -20 или хилка хантовская умереть уже не даёт

Пахнет балансом

Мало групп, думаю следующая будет получше, тираникал на 19+ уже туго у пугов идет.

З.Ы. Бесят пуги что ставят аддон на сэй всякой дичи, что он кикнул, пукнул, стукнул, босс что-то скастовал или адд. Ничего из-за этого не видно. Сегодня так умер на ласте в штормах из-за надписей ДХ не увидел радиус щупла, а на 2 босе чуть не проспал пару раз кик, прям аж раздражает. Но все равно не прошли - РО.

я бы банил за эту ва :rage: ну даже если тебе хочется, чтобы тебя хвалили за то, что ты умеешь юзать кик - ну пусть пишет “kick used”, но нет, пишет

МИСТЕРМЕГАПРО ПРЕРВАЛ ПРИМЕНЕНИЕ ЗАКЛИНАНИЯ “СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР КАРАЮЩЕЙ СМЕРТИ МЁРТВОГО”!!!
не хватает ещё сирены с светопредставлением, и конфетти.

3 лайка

Вы у меня в игноре все кто агрился на меня я вас просто не вижу, зачем отвечать?

:thinking: я в теме-то пишу 1.5 раза в день… и то не хамлю. или любое несогласие - это “агрился”? :grin:
ну, верно тут сказали, что надо коллективный игнор использовать.

блин… это ж игнор добавили! давно пора наградить им 1го медведя!

Я думал и так давно в игноре :slight_smile: Хотя хз на что именно этот дк обиделся.

Держи в курсе дел.
https://i.imgur.com/N1E0Rul.png