Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Игноришь - игнорь, а не спамь как ты игноришь :slight_smile:

4 лайка

Интересно, что в этом игнорируемом сообщении Вас поддерживают
по поводу сообщений: вроде можно отключить “сообщения в облачках”
И все, проблем нет

Очередная кулстори - подписался в 18 АД, танка просят линкануть роут, он отказывается, говорит что все в его голове, ясно-понятно РО до ввода ключа.

Надо будет глянуть. Да все равно поддерживают или нет. Некоторые думают, что будут меня троллить, провоцировать, хейтить или агрится, а я как ни в чем не бывало буду с ними общаться дальше? Нет, спс.

так запости нормальные роуты
как человеку если он только начал осваивать самому составить роут?
в свободном доступе только 1 источник роутов насколько я знаю

Ну, для того, что вы понимали, как это бывает в низких ключах. Взял я своего альта паладина и решил походить ключи на виклик. И вот я иду в ГР +8, казалось бы, и гир у всех уже есть (кроме меня, у меня где-то 447), и уже четвертый сезон инсты висят, что может пойти не так?

Идем, сразу встречаем пак с пугайками, их там было штук 10 (лол что), так как я краб еще и тот, и глиммера у меня нет, то релиз и снова бежим. До второго пака с пугалок с аналогичным результатом.

С горем пополам с первого раза залили змея, даже не смотря на то, что один раз лужу положил криво, ну, думаю, есть надежда. Я никогда так сильно не ошибался, второй босс прямо опустил меня с небес на землю. Я видел разное, но что бы прям выпустили двух аддов (!) и не сбивали им касты это, конечно, было второй раз на моей памяти. Вайп - встал - бегу. С горем пополам написал в чат, что я возьму гробы на себя, вроде все согласились. Закидали босса тапками не смотря на то, что кто-то таки снова выпустил адда, слава богу, на этот раз его быстро залили. Но я уже знал, что будет впереди.

Совет племен, нас, конечно покарал. Перекрывать Порыв для слабаков, сбивать каст Заназала, когда тот появляется на третьей фазе, для слабаков. Танк даже один раз помер от оплеухи Акаали.

В итоге даже в таймер не успели, что обидно :frowning:

Да, маленькие ключи тихий ужас, думал на дх подамажить в итоге танка не найти или совсем неопытные в итоге на монке и дх приходится танчить лень ждать чот.
Да еще если хил не шарит за монке это вообще ад, я просто гнию, а на мне 0 хоток даже… Я честно говоря не понимаю почему за танков не хотят играть, тебя же отрывают с руками везде, я вот на дх поиграл от любого чиха от летаешь от каждой аоешки еще ДПС над давать нормальный, хз, на танке танчишь и все себе личиком ловишь все, пати ищется быстро.

Лайков: 1

Ты ж мейном в 20+ ключи ходишь?
И там то же самое? :thinking:

Ну, имхо, но танк, особенно в рандомах, это где-то 70% успеха, что значит большую ответственность. А еще нужно знать роуты :frowning:

Открой нам личико, в какие ключи мейном ходишь ты?

Ну я имею ввиду, не от летаешь от любой фигни на пол столба, мне после танка ппц не привычно. Да я под забил на 20 ключи пока, просто играю на твинках.

Лайков: 1

Чо их знать то, качаешь мдт и делаешь роуты и никакие дрантосы не нужны.Я просто смотрю да и все сам чо взять исходя из пати.

Я вот от баланса афигеваю просто, вара одевал просто в илвл и все, на монке же чот в этом же гире, Как-то не так плотно. Нужны всякие ежи с вд и прочее. На варе надел бутылку и Эдикты 430 пошел в 20 ключи супер просто.

В какие пуги берут :roll_eyes:
И альтами в такие же ходила, но сейчас на них времени нет(

Шаманка, личико просто покажи :yum:

А у вас такое есть, когда вообще весь интерес пропал ходить ключи на повышение? :roll_eyes: Возможность есть, а желания совсем уже нет :anguished: Может уже конец дополнения так сказывается?

попробуй сменить танка на нормального.

у меня на медведе так же желание пропадало, когда мне приходилось на какого нибудь зула все сейвы отдавать, а монки фейсроллили ключи на 2 уровня выше. ну или вары вообще без хила жили, в других ключах.

Тогда смысла в этой игре нет. Играть как клоны только удобоваримыми спеками :anguished: Все еще в раздумиях, покупать ли ШЛ, а если там так же будет, может ну его

Лайков: 1

У меня бывает пропадает интерес вообще ключи ходить, да и вообще что-либо в игре делать…
Отдохну несколько дней от ключей, игры и снова интерес появляется))

обязательно.
из всех танков, которым что-то предлагаешь в таких ключах, посмотреть роут и спросить как что и куда, решается один процент.
остальные категоричны, или идем как я сказал или не идем (не идешь) вообще.
роуты качаются и переделываются под пати на ходу, но если ты впервые ходишь в ключи и не понимаешь для чего вот этот пилон, где в него зайти и где выйти, как не набрать 150% треша, но уже рвешься в такие ключи в лоу гире и тебя БЕРУТ просто потому, что задолбались ждать, такому ты ничего не докажешь.
всего один раз за все это время попался танк на паладине, который откровенно признал, что он нуб, и что будет признателен, если ему покажут где ставить какой пилон и что пулить.
мы потом еще полчаса по инсту бегали и он с радостью слушал как можно спулить вон тот пак, как отдельно пулить конкретных мобов и так далее.
но он такой был один.