Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

а мой танк (вар) временно играет на твине дх, и постоянно комментирует, мол, “на варе я бы тут уже отъехал”. порчей обмазался и не чувствует, на варе боится одевать больше 39)

Есть такое. Просто что то устал. В начале патча ещё дизмораль была сильнейшая по поводу лута, а потом просто стало пофигу. Я уже писал что сейчас играют не люди и даже не классы а тупо коррапты. Хомячки которые и 15 с трудом закрывали вдруг в 20 стали врываться. Это уже цирк, а не игра. Поэтому чил в вовке. Кстати коррапты мне не нападали нужные вообще, но уже просто по барабану.

Лайков: 1

В этом сильный косяк контента, строго завязанного на дпс(ну затраить за 4 сезона большинство уже успело). Умножаем на наш веселый рандом и получаем, что те, кому не прокнуло, не выдают дпс, и, соответственно теряют свою долю рейтинга.
Рейды в этом плане получше. Тут также сильно завязано на дпс, но основная масса вайпов семи-казуалов на отыгрывании новых механик, из-за чего создаётся впечатление что этот дпс не так уж и важен.

Я ща на варе хожу с 40 порчи(2 разрушения 12%), ибо жаба задушила, это пzдц, эта стерва вылезает по кд, иногда по две штуки за раз, и по четыре за босс-файт

Варом без хила да очень быстро отлетаешь, надеюсь в след аддоне бдк заиграют.Ну дх да хилиться как черт, но его походу из-за низкого думага не очень жалуют в ключах. Я пока дх не понял, фигня какая-то)

2 лайка

Ничо не надо качать, делаешь роуты сам и все, я просто сам делал все ключи которые закрывал просто по своим роутам, бывало обси#рался).
Я ток недавно узнал что она мосту в сотсе левый пак изичный, а правый попа, а я всегда правый Пулил))

Лайков: 1

Они оба изичные, если разрыв сознания сбивать 4 мобам

Тут люди способны только кукарекать, скрываясь за альтами

Лайков: 1

Ну да, не левые лучше они вообще ничо не делают

В левом один такой кастер и 3 баффера, в правом 3 кастера и 1 баффер, я только недавно увидел, как дх заблочил весь патрульный правый пак, поставив клетку на ведущего, чудеса на виражах.

С пугами точно лучше левый брать, там правый разваливает танка обычно потому что разрыв не кикают.

Вот я хз как на дд вообще в ключи маленькие ходить танка можно лет 100 ждать. В подгнилье 12 танка взяли он одного червяка колупал потом матрону, потом зашли в полон, чото протупил с каплей она сдохла рано, ну да ладно рад было ДПС сто пнуть нормально, крч плюнул спекнулся в дх, ничерта не понимая как танчить в дд шмоте, 15 кр закрыл хех, правдо через бомбу, с ненасытностью попроще было бы конечно… Но я его пока не особо понимаю типо вроде как души нужны на просил и их получается солить надо, то есть иногда придерживать… Или чо. Ну на ДК понятнее было копишь силу рун, оставляешь просто на прохил себя и все.

Блин, танки – это конечно жесть. Вчера фрихолд 17 за шп собрал свой. Танк медведь. Он там закрыл какие-то 17 ключи и 16 фх, подумал норм будет. Навязал им свой рут, а то они фигню бы какую-нибудь пулили, объяснил, что делать, со мной согласились. Короче заходим в первый пилон, обдотываю танкоада – агро на мне. Всё ещё не забирает, потому что я даже уход в тень прожал, а он всё равно каст плюхи в меня начал, окей, прожал тучку. Тучку снял, друид таунт вроде нажал, пока бегу, кастанул луч, чтобы кд не простаивало ну и всё такое, агро срывается, на этот раз я дохну. Видимо друид решил не бить моба, а просто нажал таунт и начал спиной к нему убегать. Окей, ладно, да, я мог просто не бить и выжить, хотя это чушь как бы, зачем так делать, если можно сделать лучше? Идём на первого босса, вроде всё терпимо. Но на первом боссе танк друид умирает. Причём даже не от выстрела, по логу смерти на нем 15 стаков некротика и здоровье с 80 до 0 упало за 3-4 тычки. Gj Mr druid. Я писал пуш, так что офк после этого все ливнули

именно поэтому все мои альты дд/хилы заброшены.
смотреть на танков со стороны - невыносимо.

3 лайка

А мне кажется, к новому сезончику самое то жёлтенького расчехлять, без роги-то снова никуда. Я очень мало ходил в первом сезоне, т.к. забил быстро после Ульдира, мало во втором, но успел побегать в третьем и видел через каждые 3 группы - ROGUE ROGUE. Льготы будут, как у танков :sunglasses:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-7.3.2/all/world/leaderboards-strict
еще не факт что они будут нужны. все же в том же легионе роги были не особо то и востребованы.
всё зависит от дизайна данжей+афиксов

p.s. афлики…ностальгия

Да такая же балда будет в плане МЕТы 100% - определится группа преферед классов, остальные будут петлять сзади.

разумеется будет мета, но какая конкретно - пока что никто не скажет.

Кабы они не вернулись как было в Легионе - когда у мили был чаще всего только 1 спот, а то на некоторых аффиксах было проще пройти в 3 РДД. Хотя помнится проходили даже с 1 танком и 4 афлика. :ok_hand: Но там хотя бы сетапы были разные +/- в зависимости от аффиксов.
Хотя в любом случае они будут ориентироваться на киберкотлетные забеги для подпивчан, а остальные будут вкушать что подадут.

Со срезанным АОЕ в 5-8 таргетов, не думаю что там будет что то необычное