Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

главный вопрос.
шадоулэндс или бк.

Да все что сейчас готовят в шл выглядит как минимум стремно. Первые пара сезонов будут в вакууме как и начало бза, когда выпилив артефакты классы стали кастрированными, без кучи ключевых механик и удобных штук. Положение исправили костыли в виде сущностей и коррапта, а ещё азеритовые таланты. Что опять спускают в унитаз. Ещё куча обязательного Гринда, альт анфрендли и дикий дисбаланс. Повод скипнуть и 4 сезон бза и шл

достали новости про ЦЕПОЧКИ ЗАДАНИЙ.
про АТМОСФЕРУ ЛОКАЦИЙ.
ОЙ СМОТРИТЕ, ТУТ НОВОГО ПЕРСОНАЖА КАЧАТЬ ПО ДРУГОМУ МОЖНО.
и все эти блогеры ака науры, описывающие никому ненужную чушь.

в бфа было так же: СМОТРИТЕ КАК ВСЁ ЗДОРОВО.
через месяц после релиза
Ну, делать в игре нечего, пойду займусь другими делами.

p.s. новости про прически и описание рас это вообще… некст лвл. Кто то серьезно читал описание расы?

и я вот на полном серьезе не понимаю. Близзы продлили действие 100% бафа до препатча ШЛа.
За это время можно выкачать всех нужных персов до 120 т.к. время кача одного перса занимает дня 3 максимум (по вечерам).
с нуля до дренора. Дренор за час на локалках. легион за вечер на локалках + вальшара с регом данжей. БФА в вольной гавани… (с фул твинко шмотом за 2.5 часа. 110-120 за 2.5 часа карл!)
и для кого спрашивается эта переработка стартовых локаций?

3 лайка

Наур, тоже мне. Он каждое дополнение. КАК ЖЕ ЭТО КЛАССНО!!!
Надо ждать хотя бы препатча. Там уже более менее по механикам относительно(сугубо субъективно) будет видно что к чему, а это не раньше осени. А так пока наслаждайтесь БФА.

Ну и кулстори 19 осада, успеваем - танк отходил от мили зоны тентакли во время её сплеша и убивало меня 1 раз мили и 2 раза ДХ, хил не диспелил дебаф, что у всех было на грани. Танк обвинил всех и ливнул. Классическое 10 из 10.

а кроме наура блогеров про вов и нет.

наслаждаться бфа? спасибо, у меня уже 38 лвл на ваниле. Прям хорошо идет

Меня вот именно, что раздражает откровенно - 1. невыполеннное их обещание, что шмот, который будет в М+ - будет БИС в М+, ПвП в ПвП и рейд - рейд, которое они не выполнили и 2. Всех загоняют в рейды за БИС лутом. Мол хочешь прогресса вне рейда - все равно в рейд.
А так ну поганенький аддон в сравнении с Легионом, да. Но благо лучше Дренора, но увы, что расстраивает - то что могло бы быть гораздо лучше.

дренор был не плох.

  1. члененжи были веселыми
  2. рейды. были интересными
  3. миллионы золота из гарнизона.
3 лайка

Как по мне, лучше бы добавили новые связки аффиксов, новые аффиксы. Хоть и инсты будут новые, но жить с ними снова 2 года, это быстро надоест. Жаль, что близзы, имея такие бюджеты, так медленно поворачивают шош. Когда-нибудь им это аукнется по прибыли, когда люди заколеблются ждать весомых изменений годами

пусть старые хотя бы отбалансят :laughing:

Лайков: 1

А чё их балансить? Видишь взрывной и некротик - скипаешь

Хочу аффикс, чтобы не было такого: некротик - танк сосёт, мучительный - хил сосёт, сферки - дд сосут. Хочу, чтобы был аффикс, чтоб сосали сразу все, и чтоб рандома было побольше

2 лайка

изи: сделать комбинации в 3 аффикса, с упрямым и вулкаником.

Не понимаю, неужели близзам и правда сложно сделать что-то необычное с ключами. Придумали сезонный аффикс, неужели сложно ослабить мультипликатор урона и хп в высоких ключах, но добавить пятый аффикс и косметики. Ну это ж так легко разработать и останется просто воплотить как программный код. Хотя бы так, что уж говорить о новых связках аффиксах/новых аффиксах и прочем. Но нет, на шл и близко у них таких планов нет. Первые месяцы будет интересно ходить в ключи в новые инсты, а потом чисто кулстори останется рассказывать и стареть

О. никогда такого не было и вот опять. Бегали в 3 роги - зашел глянуть МДИ уже в 3 ханта…

З.Ы. ШЛ будем брать по пачечке и небольшим кливом потихонечку к боссу, как в клОссикэ, но на новый лад.

Лайков: 1

лучше пусть будет как на старте катаклизма.
кто знает тот поймет

Лайков: 1

Для меня. Потому что я очень не хочу в очередной раз уныло пробегать тот же путь кача персонажей :slight_smile:

Лайков: 1

О ДА. ЦЕЛАЯ ЛОКАЦИЯ НА НЕСКОЛЬКО УРОВНЕЙ…ПЕРЕРАБОТКА.

если ты реально не хочешь “уныло пробегать тот же путь”, то ты сейчас пойдешь и апнешь себе за 2 недели всех нужных тебе персонажей.

Вы же помните, что нам обещают?

  • Хватает одного дополнения для апа.
  • Скорость кача увеличивают

То есть если я успею одеть всех своих 5 альтов, выбить все, что нужно и сделать ачивку на 15, то нужно будет заняться, но пока вряд ли

нам обещают чушь, которая не интересна бОльшей части играющих.

Ну, тогда мне жаль эту часть :slight_smile: Мне вот интересно пока.

ты не пвпшишь.
не рейдишь.
в ключи не ходишь.