Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

В ключи хожу. В рейды да, не хожу, так как там РТ нужно соблюдать.

не ходишь.

Ну хоть по Рио пробей :frowning: Или ниже 15 - не ключ?)

именно.
дада я зажрался

Лайков: 1

Ну, за один месяц игры без рейдов сложно набрать 470, что бы меня рандомы к высокие ключи начали брать :slight_smile:

прости. мне не понять)

всё что я знаю, это то что 15ый ключ проходится с двумя вагонами без дпса (ибо часто помогаю друзьям с их альтами)

намного интересней как метелица заставит людей ходить в рейды
если весь бфа были уникальные азеритки в рейдах, а в легионе сет бонусы…

как я понимаю в шл не будет ни сетов ни азериток.

Ох уж эти милые прохладные истории, прямо как на форум рыбаков зашел.

Хотелось бы напомнить, что вагон - это человек, который не выдает никакого положительного вклада в прохождение, а иногда и отрицательное. Не очень одетые альты опытных игроков - это не вагоны.

Сводите в 15+ двух магов, одетых в 250, вот тогда и расскажите, про “закрываем с двумя вагонами”.

3 лайка

Я вот чот не понимаю дх одел в 461 гир, а дпса вообще мало как-то вроде все тыкаю правильно, походу трейты пухи и статы решают, прям грустно стало на заееше 39к всего вышло и включах овер 45-50:С
Неужели на танке на столько легче играть или просто это из-за шмота тупо, который для дд решает жесть как, недели для танка, вон прота в илвл одел, даже в рейд не ходил 20 танчил даже.
Можете это из-за азеритки 35ой и пухи 445🥺

Ты ведь понимаешь что 15 ключ сейчас проходится на время при учете того, что один игрок стоит афк в начале инста?

В 9.1 обещают вернуть сеты классовые, так что мимо рейдов не пройдешь. Про 9.0 вопрос, но уверен, Близзы не подкачают и засунут какие-нибудь бис-трини в рейд, без которых классы не будут играться. Плюс обещают уменьшение выпадаемого лута - вангую, из плюсов уберут бесконечный лут.

При наличии определенных(одетых) классов-спеков и аффиксов,да это реально, но только лишь при их наличии.

я сомневаюсь что они допустят ту же ошибку что была в последнем рейде дренора и трини которые давали 40% к урону не появятся
врятли они вернут сеты т.к. в свое время обещали что в целом игрок сможет играть онли ключи или онли рейды и не чуствовать себя ущербным, а сеты вобьют гроб в эти слова.

Никаких классоспеков, просто одетая и опытная группа)

Какие классы в вашей группе?

протвар/рддру + 2адк, медведь/хпал/рога/дх

:rofl: понятненько, тогда да вы точно в 4 сможете, с таким составом я не могу поспорить

Любые 4 латника/кожника смогут, 3 тканника, 3 кольчужника. Ты баеров как думаешь водят?

Из интервью Иона по поводу сетов в ШЛ:

Tier Sets
Magic 8 ball says quite possibly. It’s something their art team wants to do again. Won’t be there for 9.0 but want to do it later in the expansion. They want to modernize Tier.

Ну и по луту, сделают героик+5 с ключей и мифик-шмотку с викли-честа. Хочешь одеться в мифик-гир и пушить ключи? Добро пожаловать в рейд.

В четвертом же, а не втроем, как рассказывает персонаж выше. Ну и вряд ли они прям на расслабоне закрывают на время :slight_smile: