Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Я думаю ребята со скиллом больше моего, смогут сделать это и втроем. Тем более в 15 ключе

дело не в этом
в такой системе те слоты которые идут под сет будут доступны исключительно мифик рейдерам, а ключникам их просто неоткуда достать
аналогов то нет

А что изменится? Вот сейчас у меня на БМ топовые азеритки с Нзота и Карапаса, и за пыль аналогичные нельзя купить в принципе.
Соберешь сет с героика и ворвешься.

После выпадения недостающих кусков постучал в манекен, решил поискать недельный +15. Казалось бы, ну что может пойти не так? Вон они группы на weekly, у каждого первого написано “if not in time, it’s no problem”, “no leavers”, а я - 475 сова с 454 рио. Вроде вполне очевидно, что с таким гиром и рио человек и дпс какой-никакой даст, и не ливнет.

Но на практике в районе +15 у людей, видимо, что-то случается с головой, и они в weekly +15 начинают собирать по рио. Стучусь - отклоняют, и ладно бы в группу кого-то другого брали, так ведь не берут, челики реально по 15-20 минут на weekly сидят с полупустыми группами. Но не берут.

Ну чо тут скажешь? Пусть тогда завалят и на ливеров не жалуются, не просят вводить дебафф за лив с М+. Поделом, мало корявым. Если так набирать, то потом винить в ливах надо только себя.

Лайков: 1

то что в этом случае слот под сетовую броню будет ограничен уровнем героика в который бегают пуги т.к. никаких аналогов не будет в ключах

Протопал, хпал, сова, дх и мой вагончик, 16 тоже норм закрылся, бегали 15 в два вагона на протопале, дх, монк, монк хил(считай, что вагон) и 3дд вагон). Во второй группе протопал вообще почти опыта танкования не имел, тоже о многом говорит

А вообще советовала бы просто найти пачку, куда быстрее одеться самому и одеть твинов можно. На орде вот не могу этого сделать и эта лиса полуголая бегает(

15-17 бегается на +2 с одним вагоном, при условии что группа толковая.

Очень плохо. Это хуже рандом азериток, я ходил в ЛФР/Нормал/Героик по КД ради этих сетов и то на ВВ так и не собрал в ЦН, а если учесть что порежут лут, то это будет лолкекчебурек. Неделя без лута будет нормой.

это не проблема.

врятле на расслабоне?
окей, небольшая ситуация из 15 штормов на том кд:
300 ilvl хант.
хил вылетает перед 1ым боссом.
-так пульнем?
-да а че нет.

закрыли в тайм. яб линканул тот ран. но т.к. хант оделся уде в 430+ ты найдешь до чего придраться. все вы немощи такие.
прости. я бы не назвал тебя немощем если бы ты не назвал меня персонажем с рыбацкими историями.
Люди блин 20+ таскают с одним в афк. а тут какие то 15шки где одно разрушение пол пака сдувает

а это лиса мужик или лиса девка? прости, я просто их не отличаю.

Ахах, вообще женщина, не могу я мужскими персонажами играть, хотя с лисами да, ± одна модель, ток озвучка разная

Близзы красавцы
У вульпер чуть ли не одна и та же моделька.
У мехогномов отсутствует трансмог рук ног и ботинок…

Экономия ради Великого шэдоулэндс :slight_smile:

Зато с анимациями запарились, танец из what does the fox say взяли) да и выбора шкурок явно больше, чем цветов кожи ночнорожденных

И реально закрыли от первого босса и дальше без хила?)

Но про мою немощность это не секрет, я тут мышкой по врагу не всегда попадаю :slight_smile:

Не, через пару паков после первого хил, разумеется , зашел

Ну, тогда, чисто формально, это не попадает под “затащил с двумя вагонами”, что впрочем не делает для игроков с опытом и шмотом пятнашки сложными. Но в рандомах таких мало :frowning: Ну или у них уже требования стоят от 470-475

Чисто формально я привел пример как боссы убиваются без хила.
Если хочешь, где то месяц назад я ходил 4 15 подгнилья подряд в пати. Я, холи пал, дх и 2 баера. Все в тайм
Но ты за скажешь.
Оооой подгнилье легко.
В общем удачи тебе в твоем целовании белочек.

Нелюблю людей, которые могут только сомневаться в том что им говорят.
Если бы ты был там фармером высоких ключей и сказал мол, чушь ты Вэи несешь. То ябы призадумался, может даже пруфы покидал.
Дак нет, ты сидишь в своих 10ках и считаешь что идеально знаешь игру.

P.s. если ты считаешь что ilvl показатель. Тебя ждет ппц разочарование. Ни один адекватный ключник не возьмет тело с илвлом , но без рио, в пати.

Лайков: 1

Вот это сообщение очень соответствует теме. Для полноты восхитительности нужно было еще написать, что проходится в тайм.

2 лайка

В тайм проходится соло хилом
А описаноеиввше минимум на+2

Друид, вот тебе дк с так тобой желаемым 70+ илвлом и опытом в ключах ± как у тебя.
Давай порассуждаем что мешает ему апаьб ключи. Начинай

Я тебе помогу: мешает то, что он криворукий рак, который не хочет учиться и ходит онли 15 на викли. Ну чуть-чуть то, что у него только танкоспек, а 470 бдк примерно равен 440 протовару в ключах по полезности.

Нет плохих классов, есть кривые люди.
Мне в легионе ни кто не мешал закрывать высокие ключи на прот варе, когда всем нужны были только дк.

Если ты криворукий рак то нам не о чем говорить.

О твоих восхитительных историях хочется поговорить. Но раз ты против, то не будем. Хотя тема вроде как раз для этого.

Расскажи это статистике из Рио х))

Или лидербордам с арены (как там ММы с энхами поживают?)

2 лайка