Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Давай лучше ты расскажешь какого это, ломать ключи ниже 15ых.
Ну и зачем брать енхов на арене, расскажи про дк в ключах

https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-bfa-4/world/death-knight/tank/9#content
хм. да не плохо они собственно и живут.
я передумал. можешь не рассказывать ничего. тыж рак, а раки могут только ныть как всё плохо.
забавно, но по статистике друиды танки сейчас хуже дк танков.

Чет поднадеоли эти ключи. В 18-19 стоишь в очередях, когда нужен определенный данж, при этом в 9/10 случаях это диплит ран. Мартышкин труд. Хожу УУ ради блока мясника, так там стоят ждут и не берут никого, у кого опыт ниже 18-19, потому что в группе 1 вагон. Ну оно и понятно, что еще может быть в выходные? Ничего хорошего. В выходные можно пофармить лоу-средние ключи или за трансмогом, дейлики-локалки, БГ-ки. Абсолютно мертвые дни пятница-суббота-воскресенья в пугопати.

а я мясо жарю, выходные

16 святилище. 42 смерти. Не осилена Вол’зит с павуком. На штормсонге сидели, пока не прокнуло нормально, совет решили бить без ротации киков и бегая по всей арене, танк линканул маршрут на 103%, при этом убивал элема с 2 служителями храма, элема на мосту, Хелдис, весь треш после 2 босса вплоть до третьего. Зато не убивали одну сторону щупалец и один пак окуней. Как тебе такое, Илон Маск?

После сотого трая Вол’зит у танка случился инсульт, и он вышел из сети. Комментарий не смог взять.

Чтобы посмеяться над твоим замечательным утверждением про

конечно же.

Такого! А если серьезно, то это всего лишь капельку сложнее, чем закрывать их в тайм с 2 вагонам без дпс.

ясно. рак и рак. что с такого взять

когда человек на протяжении всего бфа сидит на дне, понтуется фразами типа “я рак” “руки кривые”. это так печально.

Настолько неплохо, что средний таймед кей самый низкий среди всех танков. Хотя там, наверное, просто игроки ниочень.

Надо рассказать парочку восхитительных историй.

ной дальше

Лайков: 1

Щас бы объективное указание на то, что бдк - самый донный танк, нытьем называть х)))

плак плак плак дк не очень плак плак плак вы всё врете плак плак плак

мне пофиг. я танчил на самом донном танке легиона и мне нравилось ощущение того что я делаю что то лучше чем большинство способных только ныть.
а ты собственно способен только ныть и говорить как все плохо.

средний ключ у него ниже всех танков. то что закрываешь ты и ключами то сложно назвать. ОЙ ДА КЛАСС ВИНОВАТ

А причем тут ключи, которые закрываю я к тому, что ДК объективно - самый слабый танк в М+? Я ж сразу написал, что это чуть-чуть влияет на мой отсутствующий прогресс )

плак плак плак дк самый слабый в м+
плак плак плак

а ты ключи закрываешь? прости, не знал. я думал ты пвпшишь на энхе и тоже плачешь

плак плак плак пвп на энхе

А чего тебя так разрывает-то? Ну написал ты пару восхитительных историй, молодец. Тема для того и предназначена. Чего набросился-то на бедного криворукого меня?

разрывает?
я просто пишу что-нибудь что бы еще раз прочитать то как у тебя все плохо :smiley:

У меня, лично, все хорошо. Плохо у ДК, которые страдают в 20+ в танкоспеках. Но я с этим ничего не могу сделать.

нет у тебя всё плохо

Мне виднее. У меня все отлично.

Почему же? Я просто здраво оцениваю свой уровень игры. Адекватная самооценка как раз и есть признак здорового человека. А вот убеждение других в том, что у них все плохо - это как раз повод проветриться. Так что возвращаю тебе шар. Проветрись )

Моя статистика и уровень игры совершенно не препятствуют обсуждению восхитительных историй от тех, у кого опыт поболее. Хочу и комментирую. Когда в этот раздел вход по рио сделают, тогда и будешь пальцы гнуть х)

вход по рио я нынче и сам не пройду ибо играю в казуал моде на донных 2500.
ща объясню как я играю.
агрю такой пак.
жму ласт стенд, рейд колл и молюсь что бы вылетело разрушение на 900к критом.
и получаю удовольствие