Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Страшно далеки все эти буржуи с 2500+ от народа. Ластстенды какие-то, криты по 900к. Вот бы им зайти посмотреть на 470+ дд с 50к овера в 15 кеиче.

2 лайка

Дк-танков хилить ужасно напряжно даже не в 15-х. Никогда не знаешь - он вот сейчас откинется или все под контролем, отхилится сам :sweat_smile: Боюсь представить, что там в высоких.
Ну а мы ходим с медведем, от хила жалоб не поступало)

Лайков: 1

Сидеть на форуме от имени 110 персонажа, что бы найти твоего мейна было найти сложнее - требовать к себе доверия. Не надо так.

Для того, что бы закнуть такого нубаса как я, достаточно просто линкануть логи (вообще не обязательное твои), где люди втроем или с минимальным импактом двух других игроков закрывают 15 в тайм. Но нет, давайте рассказывать, какое я дно (что, впрочем, и так очевидно по рио скору :slight_smile: ) и давить авторитетом (с 110 альта, кек).

Все, что я знаю, так это то, что закрывать в 3 лица будет сложно, так как одному дд нужно будет отыгрывать прям за троих. И что в некоторых аффиксах это будет катастрофически сложно.

Ждем прохладных историй, как рандомы взяли кого-то с 2-3к рио скором мейна, но в 430 илвл в 16-17 ключ. Я не говорю, что меня возьмут только из-за илвл, но без него мне крайне сложно набить тот же скор, потому что большинство групп для сбора я просто не вижу :slight_smile:

Кек чебурек. А как объяснить такой катастрофический разброс классов даже на 15 ключах?) Или подбор классов на mdi?) Плохих классов у него нет :slight_smile: Да что там в 15, даже в 10-14 брекете это отлично видно.

Такой адок в 14-15. Вступил в группу ГИГА БЛАСТ! смотрю 2 красавца танк 440 и хил 435, 2 ДД ок, ДХ даже очень хорошо одет. Бабки хил не прохиливает танка, 2 раза вайп. Танк и хил отъезжают. ГИГА БЛАСТ! Вышел из цирка.

2 лайка

Танков вообще стало сложно хилить :frowning: Похоже пора настраивать себе отображение кдшек всех танков и отслеживать их механики. А то стоит себе стоит нормально и потом такой хлоп - и сложился.

все кто тут сидит достаточно давно знают что мой мейн аккаунт ушел в бан до 3020ого года. так что уж простите, сижу как могу

сейчас танк может в некоторых данжах держать оверрол уровня не плохого дпсера. + хил оверрол уровня среднего дпсера.

мди не показатель.
окей. смотрим.
все не любят локов - смотрим на Расла, который делал на локе оверрола больше чем какие нибудь дх/роги.
У меня есть знакомый шп, который на любых афиксах делает дпса ощутимо больше среднего уровня дх из 18± ключей (ну 100к за кинг рест для него было из-зи еще 2 месяца назад). Жаль что он перестал пушить, но во 2ом сезоне играл на 2900, а сейчас тупо рейдер.
Какие еще классы? Куча енхов шаманов с 3к+. Куча Сов, и котов с таким же показателем. Нынче даже ХОЛИ ПРИСТЫ есть с 3500+
Если человек ХОЧЕТ ИГРАТЬ - он БУДЕТ ИГРАТЬ. А не ныть мол, ну сорян, я дк, нас никуда не берут.

Лайков: 1

возьми волю в мейн слот
и будешь молиться чтоб разрушение вылетало на 1.4ляма критом
чисто по рофлу

это если они спиной стоят к паку или неделя некроты
в остальных случаях хил как таковой не нужен в 15шках(покрайней мере у меня в пачках хил в себя за весь данж вливает хила больше чем в меня:D)

https://i.imgur.com/RQhR6MO.png
какую волю?

тьфу
хранителя
к этому еще можно завывашку добавить чтоб прям в голос орать когда твайлайт прокает на бигпуле

как-нибудь попробую :smiley:

Он же на бигпуле режется.

Решил расчехлить вара(ну на самом деле уже недели 3-4 как, но до танка еще не добрался), и глянул что носят ребята, и часто вижу сны в мажоре. В чём профит? Жмете реванши?

на прошлой неделе в свалке перед гномами взял все 4 пака, массгрип под стан дх+рассовая звездных коз+хранитель+завывашка+кровь=прокнуло 3 твайлайта :rofl: :rofl: :rofl:
сам шотнул пак за 4 секунды с дпсом в 10+лямов :rofl: :rofl: :rofl:

это да, неприятно…но все равно пушка

откат аватары еще до окончания действия текущей

Ты же понимаешь, что человек, который играет с гильдой/друзьями пытается рассуждать о том, что нет плохих классов с человеком, который преимущественно играет с рандомами?

Никто не пишет, мол, что вот 15 ключ закрывать каким-то классам или спеком нереально, как минимум, потому что близзард сделали из 15 полу-обязательный контент. Но даже с друзьями/гильдой, когда ты берешь класс из списка “так себе классов для мифик+”, для остальных прохождение усложняется.

А в рандомах тебя просто не берут в ключ, и пофигу, сколько там потенциально ты мог втопить.

не профитней пулить от босса до босса с раздором в мейн слоте и кайтить с рутами на тандере?

раздор только на некроте используется (я просто не играю нынче, поэтому не менял ничего :D)

запусти записи стримов того же расла, который пушил на локе с рандомами. ну и горел с того что не берут.
почему пушил? потому что сейчас он топ 1 рио хунтер :с бросил лока…

Ну вот меня взяли, правда не 430 и ключ 15 но все же.

Игра заставляет играть за того, кем не нравится. Bring the class, not the player(c) Hazzicostas -его слова.
Тупорылая система, я тоже думал что за ДХ поиграю, но увы, я просто не могу играть за ЭТО. 2-3 месяца и все, не могу больше. Хочется удалить. Я, допустим, еще хочу играть через синдру, но половина энкаунтеров данжей говорит мне - что ты не будешь играть через синдру. Нет, друг, ты БУДЕШЬ играть через айскап и спамить косу, да, да.