Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Поломал парнягам кеич-)

неистово плюсую. с медведем/дх проблем нет, а тот же дк порой заходит в пак и у него уже 10% хп. и ты гадаешь: отхилится ли он за два удара или полетит на кб.

14 ГК, решили с такими же нубо-френдами быстренько пробежать на викли, заодно потестить товарищу кнопки на БМа. Зашли, повеселились на первом (в хорошем смысле этого слова), потом побежали к Мчимбе. Танк (монк) спулил всю поляну капель и отъехал от 60 стаков некротика (добил его взрывной, правда). Ладно, бывает, мди-тактика в рандомной группе не сработала. Второй босс без проблем, пиллары/паки к третьему - тоже. Третий босс, отлетаю на последней бабе я (её дота + словил топор, пока бежал в другую сторону захиливать убежавшего дд), затем маг проворачивает смертельное комбо, когда дота вешается уже на него: 100% хп - стоит. 30% хп - стоит. Сработало прижигание - стоит. 1% хп - глыба. То ли это был про-мув, то ли он вытаскивал глыбу из спелбука. На мосту потом всё пошло по женскому половому органу, сперва танк отлетает чёрт пойми от чего, потом левый пак каким-то образом звёзды маговские агрят. Короче, ещё две волны вайпов. Ласт. Тут самое весёлое. 1-й трай: падает маг от сношения с двумя копиями (порча). Потом падает танк под фиром. 2-й трай: падает танк от порчи и вихрей (бессмертный пандарен думал, что раз он танк, то можно ловить себе 15+ стаков глаза и ВСЕ вихри по кд). 3-й трай: падает танк опять под фиром и моими зубами, просто выносит его с 70% в ноль за прокаст. Я сижу уже ржу от боли, танк-токсикоид показывает свой скилл в чате (но отдам должное - не ливает, что явно плюс). 4-й трай: откатился бл, собираем яички в ладошки, убиваем. По итогу: 26 смертей и бездарно сломанный ключ, хотя начало было просто замечательное. Благо я под таблетками, поэтому настроение хорошее.

Лайков: 1

Продолжаю пытаться закрыть чо-нибудь с пугами. И цирк продолжается.

Потыкался в +15 - не берут. Вчерашняя история продолжается, пипл в weekly продолжает набирать по рио. Ну, думаю, ладно, хрен с ним с +15, закрою хотя бы +12, там в сундуке 470, годится. Но и туда брать не особо хотят, что вообще удивительно, ибо, вообще-то, обычно в недокаповые ключи, мягко говоря, очереди нет.

Ну да ладно, с 5-10 заявки прокает +13 Underrot, захожу туда. Лид вроде нормальный, 12 гер, риоскор небольшой. Добирает пачку из 3 человек с рио 1-1.5к. Ну ладно, гир вроде у всех большой, данж вроде известный, чего может пойти не так? Оказалось, может. Перед стартом лидер предупредил: аккуратнее с АОЕ. Угу, именно так народ и поступил, 2 трупа. Второй пак - еще 2 трупа. Зашли в пилон, народ переагривает босса с танка, босс срывается, приходит наверх и кладёт всех. Танк-кейхолдер в недоумении, типа чо вы делаете.

Ну ладно, со второго раза спустились к боссу, залили пилон, вышли, залили босса. На боссе у одного челика традиционно дпс 30. У меня, для сравнения, 82, илвл вроде похожий, на паках соотношение ± такое же. Дошли до личинок, на личинках кто-то спуллил лишних мобов, на чем ключ и закончился.

Стало реально интересно, чем руководствуются вот те люди, кто реально просит рио 1к, 1.5к. Я за последние дни, как в М+ стал пытаться ходить, уже не первый раз вижу, как пацаны из этого брекета творят дикую дичь. А зачем этот рио вообще просят, он же не гарантирует ровным счетом ничего? Ни дпс, ни хпс, ни awareness, ни даже банального здравого смысла. Им что, приятнее ключ ломать с теми, у кого циферка четырехзначная? :slight_smile:

У вас в иксах все такие токсичные? Когда-то хотел к вам вступить, но видимо хорошо, что передумал.

Оно ведь даже в теории не может работать на этих 1-1.5к. Эта цифра вообще нифига не говорит. Ну кроме того, что чувак на этом чаре не особо жесткий пушер.
А так, как и вообще в принципе с этим рио - это эффект плацебо. Реального профита нет, но ребятам спокойней. А попались вагоны - ну это не 100% защита ведь, все это понимают.

Отдайте мне блок мясника уже? :roll_eyes: Падало 4 глаза резана, 2 геттику и прочее. Рандом, такой рандом. Уже каждый закуток в УУ буду знать скоро. Нападало все, уже по 2 кругу пошло, а трини все нет.
Там знатный адок сейчас в 14-15 ключах, МДИ пушхеры, которые меня не брали, когда я ачиву делал во всей красе.

Мне упали бинты Мчимбы с сокетом и завывашка Джеса с сокетом. Но я хз, есть ли им применение в танке, насколько они лучше трини с Гневиона гер.

+12 Атал-Дазар. До второго босса всё хорошо, на втором боссе пацаны 6 (шесть) раз не осиливают синхронно слить тотемы. Сценарий такой: тот, у кого тотем доходит до 15-20%, обязательно от него убегает. И так 6 раз подряд. Ключ все-таки закончили. Гвозди бы делать из этих людей.

Ну и куда же без фирменной удачи Косолапика? Никуда. Резан вешает на меня Pursuit 3 раза подряд, потом умирает. А в Резана, разумеется, дали геру. Абыдна, да?

бинты мчимбы+панцирь с нзота, классные трини на некротике , кд в 1мин и в 1.3мин, откат быстрый + 2 мощных прожима :smiling_face_with_three_hearts:

Сейчас пробнул сходить в 16 беларусь. Бурги, рдру, дх, хунтер и дк, типичный набор. Дошли до 1 босса и…Сначала сдох хунтер, пытаясь убежать от босса на стяжке, потом остальные по очереди от босса. Второй трай, сдох рдру пытаясь убежать от босса на стяжке. Я ржал до слез.
Уъука, хунтер у тебя чирипахаесть! Ну а рдру то че в ведмедя не прыгнул и кору не прожал. Рдру ливнул после ржача, так закончился ключ :joy:

Да боралус фигня. Ходили в 19, нам круто бургеры 2.7к рио заруинили. Рдру дох по кд там где в принципе наверное сдохнуть нельзя. Хант дох реже но круто заруинил ласта постоянно въезжая только в цепкое. Фэйсрол спек, 0 опыта в предыдущих сезонах, вдруг прокнул скелл, но знание механик не прокнуло

Лайков: 1

На тиранике не выйдет бустануть, но пуги почему то считают иначе. Столько вайпов видел из-за этого. А на ласт площадке проще залить шупло первое,потом окно появляется и под него как раз бл и бусты сдать лучше, а часто игнорят.

Что в них классного на некроте? Абсорб режется от стаков.

2 лайка

0 смысла ходить ниже 14

да будет тебе известно некротик режет абсорб у тринь

Хм,а это как понимать тогда?

Все атаки противника в ближнем бою накладывают на цели суммирующийся эффект гнили, который наносит периодический урон и уменьшает получаемое исцеление.

Я имел ввиду на прожиме, когда ты не можешь отбежать уже и имеешь много стаков.

Решил помочь знакомому ПвПшеру (энху) закрыть викли хотя б 12. В итоге добрали еще вара, который сказал, что есть 15 ОБ. Потом еще из лфг дотянули ДХ и энх нашел ДЦ. Договорились, что викли ран, ни к кому никаких претензий если че.

Ок стартанули и… ДЦ бешенно погнал пати вперед, постоянно вися на 1/3 маны (а пати на 1/3 хп), ДХ обливался холодным потом за танка, которого гнали на паки с 20% столба и т.д. и т.п. Как ни странно, затаймили без единого вайпа и с малым количеством смертей…

ДЦ в конце сказал: “Мы не деплитаем”. Первый раз видел, чтобы ДЦ так тащил ран.

Некротик в % режет все абсорбы тринек. То есть если у тебя много стаков и минус много к входящему хилу, то и триня тебе даст настолько же меньше абсорба/отхила.

Лайков: 1

Это нормальная ситуация для дц, на бурстинге таргетно хилить не будет, об следующий пак отхилит

Просто какая-то неделя откровений о ДЦ х))) Что на арене, что в ключах. :face_with_hand_over_mouth:

Это печаль! :sob: