Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Не бдк норм, но тока если у него не случился простой, поэтому тут нужна своя пачка с войсом, чтоб озвучить что тебе хилиться нечем. А так это единственный танк, что может соло запинать босса. Ну я сужу по своим бдк. В каких нить 17-20 ключах мб и сложно ему, но до 15 вообще думаю проблем нету.

Хз на рипинге, вроде 2 сезон играл за бдк, ну да напряжно, но хил там не прохилит,если бдк сам сфейлит, на нем игра от кайта, это не вар лицом танчить, к сожалению.

Почему? Сундук 470. Пыли меньше дают, это да, но всерьёз рассчитывать на приличную 475 за пыль - это даже не смешно, я быстрее эту азеритку из рейда вытащу.

465 за проходку начинают падать с 14

Так, ладно, чтобы не создавать новую тему.
Что нужно делать с взрывным модификатором в начале КРа?
В смысле, там прям на выходе танк собирает на себя Мясожоров ( прислужники Зула которые) и бежит на нас.
Они умирают и вешают стаков семь вроде взрывных + дают фир.
Мне в лс дх нашептал ГЛИММЕР, но я не понял ничего. Что за глиммер? Что я должен был сделать?
Я успел только заживляющий повесить и 3 желтых тумана. Потом под фиром умерло трое из 2-х.

Ситуация повторилась в комнате с первым боссом.

А вот тут проблема. Левел за проходку начинает ролять только в том случае, если есть рио, чтобы конкретный данж выбирать. Если же рио нет, то идешь туда, куда возьмут, а в таком варианте левел за проходку рояля не играет.

Жесть, ты до сих пор здесь ноешь… Ну так возьми и апни рио и будут тебя брать

всем плевать какой у тебя рио если гир есть
тебя не будут брать только 2к+ челики, а полторашки берут только в путь

:thinking:

т.е. вот танк, который только и может что захиливать часть от полученного урона, и то в мили зоне - это игра от кайта нужна? :thinking:

жать F.
либо их идёт кто-то диспеллит 1, либо убиваете через контроль по 3-4 штуки.

Лайков: 1

можно еще сейвы нажать
но для начала их надо из спеллбука вынести
наверно.

Лайков: 1

Блин. я был 2 раза уже и их сразу хлопали.

Не понимаю это какие?
Сразу сходу давать кокон и Восстановление? Я тыкал восстановление, но оно не засейвило толком в комнате под заживляющим и купелью.
У меня вот так.
https://i.imgur.com/0VRhrI2.png
Что там ещё нужно, хоспаде. https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/04/92f-kopiya.png

жмешь на себя кокон
все
ты выжил

Так тима же всё равно ляжет :astonished:
Через кокон страх проходит.

Плюсом они умирают сразу, даже если им урон не наносить.

Смотришь за полосой РП, если там пусто то ему хилиться нечем, ничего сложного

Подготавливайся прохиливать стаки заранее, а не по факту получения урона

это их проблема
захотят выжить нажмут сейв

Ну это видимо какая-то ультра координация для пугов нужна.
Желтая хотка висит 6-7 секунд, купель 8, пока всё развесишь, танк уже спулит их. А заживляющий не выхилит столько под тиком. У нас был лок и маг, так они вообще сразу отлетели.

Ладно, просто забью.

маг достает из спеллбука глыбу - жив
лок достает из спеллбука кожу+ест огурец - жив
:sob:

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/04/92f-kopiya.png

Нытье, по определению, - это необоснованная жалоба, жалоба не по делу. Где ты в исходном сообщении увидел жалобу, не подскажешь?

Не поверишь, буквально сегодня и вчера совой пытался ходить. При 475 сумочном отказывали даже в +11. Отказывали именно по рио, всё остальное-то в порядке. Видимо потому, что в риотабе у меня значится скор 454 и бест ран Freehold 10+++, хотя в реальности есть закрытые ключи выше, но не в тайм.

Ну да и хрен с ними, сегодня РЛ в танка спекнул и Шадхар упал, так что теперь придётся в +15 ходить. Пока я дпсом был, меня никто не трогал, а до танка докопались, типа чеши закрывай, не ленись.

Чувствую, щас прохладные былины попрут.

по словорю косолапикова?

ну а кому ты там нужен хоть в 500ом гире, если у тебя за 4(?) месяца лишь 1 затаймленный 10ый ключ?!
будь ты хоть на протваре с петом бма - не будут брать в большинстве случаев, при таком “опыте” :laughing:

ага, 12ый атал, с овертаймом в 33% :laughing:
ну и…

Почему вы говорите о ней во множественном числе?