Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Почти любой класс может выжить под большим количеством стаков, если люди не могут прожать лички, хилпоты, камни, то проще сразу ливнуть. Ну это приусловии, что взрывают ещё ± в одно время большое количество мобов. Если же каждый раз продляют стаки, то да, тут и лички могут не помочь, но выход все тот же, не ломать себе шмот и уйти.

Можно еще попробовать журавля сдать. Или, если все стоят в кучке - ветерок.

Не надо забивать. Первый пак мелочи - просто выходите из данжа, пока танк их не распылит всех (либо какой-нить дд/хил с пуржем, если у танка нету). Потом заходите обратно.

2 пак мелочи под сейв или через контроль распурживаете и все.

Да в этом и рак бдк: класс, который завязан на прохиливании больших объемов входящего урона просто не успевает набрать РП для прохиливания без сейвов в ключах от 20 и выше. Или ты бегаешь от мобов, теряя агро с пустым РП пулом или тебя просто разрывают, если ты пытаешь их на лицо принять. Отличный дизайн, чо.

По жизни, плюс можешь в интернете словари посмотреть.

Тем, кто на викли идёт? Ведь у викли раннеров не такая проблема, чтобы не косячили, больше проблема, чтобы не ливали. Ну, я так вижу, по крайней мере.

Ну да, в ключах у нас резко другой варкрафт начинается. Там у нас бомжелидер с 1-1.5к рио имеет богатейший выбор из танков, за его внимание и возможность повайпаться с ним соревнуются как минимум Sco, Femclap и Сафенко.

Танки в брекете 1-1.5к творят такую дичь, что никакого смысла упираться в требование этой цифры нет. Я ж внимательно смотрел, что они делают. 0 интерраптов за данж - запросто, пулл мобов с ООМ хила - легко, оверкап или недокап треш % к ласту - 2/3 ранов. И это уже не говоря про билды и гир, ибо когда я до старта ключа вижу в +13 медведя с 0 доп прожимных закрывашек, Earthwarden в предпоследнем тире, а в пати нет войса, я уже знаю, что будет цирк. И цирк происходит, никуда он не девается.

Ну да, и ходил я туда как дпс. Что как бы намекает, что ключ заруинен не мной, ибо я даже не знаю, чо надо делать 470+ совой в +12 атале, чтобы заруинить ключ. Там даже лишний раз сдохнуть не получится, потому что можешь сам похилиться.

А почему в профиле +12 всего один - я хз, реально их больше было, все не в тайм. Видимо, рио их не посчитал. Это к вопросу об м+ скоре и почему он 454, так бы был, наверное, аж целых 600 или 800!

А что с этим не так? Аж интересно стало.

Ну танчишь, понимаешь чтот кончаются сейвы, и не успеваешь накопить силу руны лучше откайтить, зачем тебе хилиться если ты не будешь получать урон.

При игре с пугами без войса нормой являются нестандартные ситуации и факапы, когда хил дохнет, например, или когда хил не хилит, или когда пуллят лишнее, или еще чего. Плюс отсутствует возможность запросить внешний сейв, войса-то нет. Это обуславливает более частое использование собственных закрывашек.

Если у человека 0 прожимных тринкетов, Vision of Perfection в мажорном слоте (пассивка) и еще не взят Survival of the Fittest, то ему потребуется идеальный ран, чтобы в процессе у него закрывашки не кончились. Разумеется, в +13 с неок пацанами такого не произойдёт. Он бы ещё на условную Вексиону или Шадхара гер с пугами в таком виде пошёл, бггг.

https://ru.wowhead.com/news=312310/heroic-nyalotha-cleared-by-30-tanks

Когда там закроют 20 ключ в 5 танков? :thinking: Не хотя 20 ключ перебор, уровня героик скорее 15-16 ключ, я думаю это реально.

Ща змог с мди приедет и закроет :ghost:

Свалку уже наверное как пару месяцев назад так закрыли

Лайков: 1

:ok_hand: При чем у этих танков оверал в конце выше, чем мог бы быть у меня в принципе. Чем-то напомнило Легион когда закрывали фул анторус в 2 БДК и мульён афликтов. Близы найс дизайнят.

танки в брекете 1-1.5к творят такую дичь, что набирают эти 1-1.5к. откуда тебе видеть их игру?

Лайков: 1

Так я ж в М+ понемногу дпсом ходить начал. И ровно такие танки там и были.

Ну и давай уже начистоту, без рофлов: судя по профилю, за +1 в 9 шрайне мне дали 91 скора. Сам понимаешь, никакой проблемы закрыть условные <10 в тайм по кругу нет, там даже пилонов нет. Можно тупо гиром задавить и иметь те же 1-1.5к на выходе, как затаймишь. И что, после этого резко скел прокнет в брекете 10-15?

Ну серьёзно, это же бред.

восхитительный теорекрафт :thinking: откуда мне вот знать, что ты вообще понимаешь, что происходит в остальных 9ых ключах?

Лучше задайся вопросом, зачем тебе это вообще знать, ведь идёшь-то ты в конкретный ключ, а не во все сразу. И да, от того, что я закрою эти условные +9 по кругу, знания-умения-навыки про конкретный +12 или +15, куда я буду стучаться, не увеличатся ни на йоту, изменится только риоскор. Был просто рейдовый топор, станет рейдовый топор в авторитете, с риоскором.

Маразм.

Опять эта корова тут :rofl:

Я теперь здесь пропишусь, РЛ сказал итить в М+, не слакать. В планах забить 6 пустых слотов в профиле и идти ломать ключи 1к рио нагибаторам, которые щас нибирут. Танком идти ломать, разумеется, не дпс.

И откроется портал в ад.

какая желтая, нафиг, хотка? ты совершенно не понимаешь своего спека. от пяти и даже семи сдиспелленых аддов пати у монка не ляжет никогда, если он соображает что делать. раз уж ты жмешь восстановление, жми его не вначале тиков, а в самом конце. Прожимая на 7 стаках в самом начале восстановление ты не прохиливаешь ровным счетом НИЧЕГО.
Заранее раскидывается купель для бафа искусности, а не отхила, алло, пытаюсь достучаться до тебя уже во второй теме, но ты непробиваемый. Заживляющий туман висит на двух целях, на остальных висит купель, через луч в самую просаженную цель кастуешь оживить несколько раз и, о господи, да неужели, никто не умирает!!!

Только твой сарказм не действует. Ты умираешь в 10 или каком там Сетралиссе от щита на сетраке, а потом изумлённо пишешь, “а как жи так, это што ни нулёфка, пачиму меня убило, так не должно быть!!”. Так что рио ест детей

2 лайка

В смысле какая? Ну жёлтая хотка. Вешаешь на рогу - хотка становится жёлтой.

Лайков: 1