Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

я бы посмеялась, но уже сил нет, люди винят рандомов в сломе ключей сдиспеленными аддами, сами не понимая своего спека

Даже под восемью стаками(взорваны все ады сразу) можно выжить, если прожать сейвики, выпить баночку и хил не будет ковыряться в носу. Но я его отчасти понимаю: в маленьких и средних ключах о таком не слышали. Там ловят -25 секунд к таймеру. А уж тем более когда он описывает, что в пати есть лок… Камень, который перекрывает ~25% урона от 8 стаков.

А знаешь что самое интересное? С рио буду умирать так же. Но это будет уже не моя проблема, ведь с рио вездебирут. Умер-ливнул-пошел в следующий.

Человек с 2.5к рио будет играть лучше тебя в разы, даже если он будет подыхать от рывка Аквасирра.

я же говорю о ситуации, когда никто ничего не прожмет. в крайнем случае, на одного кинешь кокон, сам под своим сейвом, 3-4 на фулл поднимешь без проблем

ты его еще не набрал, потом выводы сделаешь. или ты думаешь танком тебе сразу везде путь открыт с нулем рио поинтов?)))

Ну, 8 стаков это гораздо больше 100% хп у пати, хилу нужно пятерых с того света вытащить, если никто ничего не нажмёт. Мне кажется, такое за 5 секунд провернуть за гранью реального, или хилу пора на мди.

не припоминаю там восьми аддов, ну да ладно.
на этом и предыдущих кд взрывного никаких проблем там не было. это самый простой аффикс

тебе кажется

хилу достаточно внимательно почитать спеллбук и не пытаться хилить тем, что для этого в м+ не предназначено

А ты полагаешь, что в +9 не будут брать танка с 475 сумочным, 4 мификами и 540 рио? Срсли?

А если применить читкод и начать ходить с согильдунами, которые регулярно в чате куда-то собирают, но я просто не хожу?

я полагаю что в 475 гире в 9 даже стучаться должно быть стыдно. но это мое личное мнение

Не спорь с ним, этот человек живет в своем мире, отличимом от нашего :grinning:

Дык а куда еще идти, если рио де-факто просят даже на недельный?

Я ж в эти выхи пытался в адекватный ключ стучаться, хрена там. У 475 дпс с мифик экспой реально просят рио на недельный, массово.

и тем не менее, стучится онли в 9+, не имея опыта и отлетая от щитов на гюрзисе.

может попытаться почитать тактики и начинать с малого? а не идти и не руинить людям даже те же десятки на своем танке?
у тебя так то и для 15+ уже давно овергир, что надо делать в 10 ключе в 475 чтоб его так фейлить? только не понимать что происходит вообще

2 лайка

где ты у него про диспелл прочитал?

окей, люди в 12 ключах не умеют диспелить. но у него проблема со стаками, помимо знания механик.
он совершенно не соображает как играть за свой класс и генерирует агро с невероятной скоростью на любое предложение/совет (там соседняя тема есть)

Брали мы пару раз таких мифик рейдеров с 3/12, 4/12… с низким рио в 12-15 ключи, когда сами апались
Каждый раз это “чудо” лажало так, что страшно было.
Причем ладно бы в мелких вещах, типа наводчиц в боралусе
но они танчат 1 босса там же лицом, не заводят в мины
или ломают тотемы на волкиале, не смотря на остальных
на алунзе даже не рыпаются в сторону луж
Это реальные случаи
После этого мы зареклись брать таких “мифик”-рейдеров, какой бы у них шмот даже не сумочный был бы

6 лайков

А ничего, что там еще 4 человека? В ключе-то. И, как бы, не всегда всё зависит от того, что ты делаешь.

А чо, пацанчики с 1-1.5к так не делают? :slight_smile:

у тебя это не случайность, а закономерность.
в этом сезоне всё как никогда зависит от танка. но танк с восхитительной историей про 1 босса в сетралиссе (правда на сове, но не суть) и про стаки гальваззта дает повод думать, что дело все-таки именно в нем

2 лайка