Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Вместо бессмысленного стучания по клавиатуре уже бы закрыл пару-тройку ключей

Ты это серьезно? Гвард без спекообразующего таланта в ключах на котором построена вся выживаемость? У тебя явно не все дома

Лайков: 1

как показывает практика, реже
Но так делают даже на 2.3к рио (тоже реальный случай, сломал нам один шаман +18 мастерскую)

посмотри хпс хоть одного нормального медведя (внмательно, первые строчки) и не позорься.

ответ косолапому, не тебе

Отличная идея авторитетно писать что-то на форум, не чекнув даже для начала профиль. Ну ок.

Всё по порядку. Сначала обсудить, потом делать. Не переживай, закрою, не убегут они.

When you deal direct damage with Thrash, you gain a charge of Earthwarden, reducing the damage of the next auto attack you take by 30%. Earthwarden may have up to 3 charges.

Ты ничего не перепутал? Кажется, ты про какой-то другой талант пишешь :slight_smile:

Посмотри количество нажатий закрывашек у “нормального медведя”, потом попробуй с этим количеством закрывашек сыграть с лоулевел пугами.

А пока не позорься.

Так 3-4 мифик босса – это такая же :wastebasket: как и 2-2.5к р.ио

Лайков: 1

Никогда не любил ходить с пугами в войсе. Это какой-то нонсенс жаловаться на пугов без войса. ИМХО до 20+ войс вообще не нужен от слова вообще.
А еще я не понимаю, как можно обсуждать и жаловаться за ключи, закидывать тапками 1-1.5к челиков, имея всего 3 затаймленных ключа за сезон. Это перформанс такой?
Ты говоришь, что ниже 10 все абсолютно зергается овершмотом. Тут я согласен. Остается вопрос: Почему хорошо собранная овергиренная сова/медведь не может зергнуть ключ??

7 лайков

щас бы бревномонку выеживаться про рио :rofl:

Я слышал, чтобы закрывать ключи на алкаше нужно просто зайти в ключ :thinking:

Потому что пока не понятно, как собрать еще 4 таких же отморозков. Я так себе вижу, что это последняя проблема, которая осталась. Идеи есть?

Или делать как Ниндзямедведь советует, - тупо набирать илвл+прогресс?

Или хотя бы в классе начать разбираться :roll_eyes:

5 лайков

По “закрытым” ключам понятно, что ты вообще 10+ не тянешь. Так зачем туда лезть? Она тебя сожрет. И никакие 4 отморозка тут вообще ни при чем. Как-то же люди с пугами до 20+ добираются.

Лайков: 1

У меня 2к и 3 миф шп с серыми логами. А ещё я уже писал давно, что 3к тоже друзьями бустятся, так что это тоже уже около :wastebasket:
На некст неделе кстати так и станет уже :clown_face:
Кстати ты наверное 3к даже пваром не апнешь, не то что монком) Ох не зря на тебя Вей бомбанул :face_with_hand_over_mouth:

Я 22 тд затаймил с пугами ноувойс, что как бы намекает)

Странное представление про помойки не учитывая классо спеки. Беря ввиду то что одним надо потеть, а другим в такой же ситуации не напрягаться особо :grinning: За шп круто, базару ноль. На меня никто не бомбил, ты путаешь что-то :upside_down_face: Не апну пваром, потому что играю медведем и не собираюсь скакать с класса на класс, но буду пытаться двигаться :upside_down_face:

В смысле “зачем”? За сундуком. Это единственная причина. РЛ хочет от меня закрытие +15 на недельный, мне самому они в дупу не вцепились, живу прекрасно и без них.

Вот щас и прикидываю, как это сделать. Пока видится так, что надо добрать 1-1.5к рио и дальше ходить в недельный. По идее, туда брать будут.

Нет, в том и дело, 2к и 3 миф - не за кого не круто. Даже за шп

Пока что ниже дна которое было в цапе дренора мы не спустились

Кто это придумал?Чэсэвэ кибреотцы,которые с меты не слезают? Это очень хороший результат, достигнуть планки в 3к, особенно менее эффективным классо спеком :roll_eyes:

Thrash имеет кд 6 секунд, 1 наложение в паке - 3 чарджа. 3 чарджа хватит на 3 автоатаки (автоатаки, заметь), маг дамаг и каку под ногами оно не режет, касты тоже, каждый чардж сокращает дамаг от одной (!) автоатаки на 30%. Всё верно? И за эту “роскошь” надо заплатить увеличением кулдауна баркскина и SI в полтора раза (потому что с талантом Survival of the Fittest они сокращаются на 33%).

Ты понимаешь, что EW имеет смысл в том и только том случае, если закрывашки простаивают? :slight_smile:

Лол. 2к это разве не как миниму все 15+ закрыты во время? Близзард вон считают, что это как закрытый гер, что вроде как даже вполне себе круто для среднего игрока.

Подержу в курсе, что я монком играю с легиона, и больше других танков даже не создавал на учётке. И в ключи хожу так же, с легиона монком. Я знаю, что такое превозмогать. Это когда тир 1 ключи физически не закрываются другими танками, кроме дк/дх, просто потому что ваншоты даже не прохиливаются, и чтобы закрыть около тир 1 ключ, приходится применять кучу костылей. А не как сейчас, что один танк чуть слабее другого, и 1.5к челики ноют, что не могут взять 2к потому что они не мета. Хех. Ладно бы ты ныл, что там 26 не можешь затаймить, потому что вот класс слабее, чем другие. Но не в 15хах жаловаться на то, что сложно танчить, ну. Кстати найтэльфа я сделал тоже в легионе, через пару недель после создания перса, он был войдэльфийкой. Так что не мешай меня в кучу с переобувателями классов плез