Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну, средний игрок – это если брать всех игроков в вов? Да, эта ачива есть далеко не у всех. Но чтобы её получить, не нужно прилагать омг усилий. Именно поэтому она ничего не стоит. Кто захочет, тот получит

Лайков: 1

Я лично про тебя ничего не писал. Я говорю за класс. Если так близзард так отбалансили под конец дополнения , это не проблема игроков. Никто не виноват, просто зачем писать что помойка, если ты сам знаешь что такое превозмогать. Это не помойка, а сотни потраченных часов и куча истрепанных нервов, особенно без хорошей пачки.

То тема отдыхает, то идут ожесточённые дебаты, покруче дебатов во время выборов нового презика

Ну блин, пишу как есть)

Типа у меня в ласт сезоне легиона чето там 3200 р.ио. И это помойка, я это понимал. Но также я понимал, что это потому что я слабо играл, и плохо инсты знал, т.к. поздно начал играть, и что играй я раньше и больше, я бы и монком нормально дошёл до 24 кеев. А не ныл “не могу закрыть 20 потому что не бдк”

P.s. Хотя горел с того, что если бы сидел на бдк, можно было бы изи накинуть пару лвлов ключей к уже закрытым. Т.к. дк прям лютой имбой был, с кучей сейвов. Я прям видел ситуации, где за дк я бы изи впитал урон, в то время как за монка я там превозмогал. Но дк как класс неприятные, сори

Прости, но у тебя очень странный теорикрафт. Берсерк + страж земли дают нереальный буст в м+ - около 10 млн абсорба можно накрабить с одного таланта. В конце концов, касты прерываются, автоатаки - нет. Талант на -33% имеет смысл в рейде, да и то очень спорный вариант.

Я вот хочу, но пуги не берут в пятнашки :frowning: Как быть? То есть я понимаю, что еще за 4-5 месяцев до ШЛ я ее таки возьму, но все равно, я потрачу на нее таки некоторые усилия.

Со статиком для мифик+, она, конечно, не особо ценная, как и гер рейд.

За шп я понял главное, что нужно для апа р.ио – нужно найти карманного танка и бегать с ним. Ключи собираются быстро, можно повступать вместе. Ещё можешь голду перевести в р.ио, тоже вариант

Время снова спекается в мишку? Эх :frowning:

друиду в хиле проще и быстрее всего эту ачивку сделать) закрой все 14 в тайм и стучись в 15

Я чёт не поняла, а каким боком прогресс в рейде имеет отношение к “автоинвайтам” в ключи?
Сколько нужно убить боссов в мифе, чтоб в 20 без рио и друзей автоинвайтили?

Если есть такая опция, то да. Но подход нужен нормальный, а не как у медведей из этой темы. Делай нормальные руты, собирай инфу, учись жить без ассистов от тиммейтов, веди свою пати как пастух овечек, анонся каждый мув. И можно 3к идти апать даже не попадая особо в кнопки

Кстати, я видел у танков есть анонсы входя в шпили. Это какой-то аддон или бедняги просто макрос сделали и нажимают пока входят?)

У одного даже был макрос на “just run, don’t attack”

Ну и про жить отдельно от тиммейтов на некротик неделе звучит печально :frowning:

Викаура

Долго терпел и прорвало) с высоты полторы тыщи Рио я аки ястреб взираю на эту голубятню с 1300 Рио и посмеиваюсь над жалкими холопами.
И постигло меня откровение почему все так, без чсв и крайне беспристрастно люди глупые и опыта мало. Как я на дк не пойму запулы и кайт по пять паков так и васяны надев максимальный овергир не будут понимать шо в них не так. А ты стучись долбись в эту пустую черепную коробку ответа нет, аптека, улица, фонарь)))

В Тюмень переехал, совсем с катушек слетел. Этот Вова все. Несите нового

Лайков: 1

О, бущенные паладины онлайн :roll_eyes:

У меня оправдание только одно, я пропустил два сезона и в первом выступил плохо из-за того, что ходил на РТ. А какое оправдание у людей, которые за 4 сезона не выучили механики инстов?)

А я столь великолепен что не ищу оправданий :relieved:

Лайков: 1

Берсерк в медведе? Что-что?

Может человек уже играет в препатче, пока мы все еще в БфА