Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Не берут в +14, чувак. И в +12 не берут. Так что бегаю +9 на рио, закрываю дыры в профиле. Там 6 данжей вообще без забегов было, осталось 4. 726 рейтинга, вот-вот Прокнет Скилл (по версии свидетелей рио).

Да, вот такая прекрасная система, что 473 дд/танк с овероллом 45к в танке вынужден бегать +9. Зато теперь последние вопросы отпали, почему народ в М+ токсичный. Скажу честно: если я доапаю рио до 1.5к, я буду в этом брекете ходить к тем, кто вчера не брал (да-да, тот самый любимый брекет), и намеренно ломать ключи.

Почему? Да потому что пошли в …, это по их милости я сейчас этой … занимаюсь. И совесть мучить не будет. Ни секунды.

А как одеватся с 445 илвл?) Сразу в 14 ключи?

Опять мните 2к+ за оплот скила? Многие апнули этот рейтинг, потому что просто со знакомыми бегали за танком. В толдагоре этот человек мог вообще первый раз быть, если у него хорошие знакомые есть, ну, либо голда. С голдой он мог вообще по инсту не бегать, а у водички в начале стоять

2.2-2.5, если кто играл в 7.3.2 легион, это был тоже викли уровень, когда люди с таким рейтингом могли абсолютно ничего не знать про данжи. Почему сейчас вы все считаете, что что-то иначе?)

Думаю, все уже в курсе, как ты не любишь ключи, все дела.
Но все-таки… Мало ли… Не знаешь там, Может не заметил.
Но. Но! Если откроешь сумку, увидешь там (обожемой) свой ключ.

Поздравляю, теперь ты царь и бог :partying_face:
Отсеивай плебеев и таких же клоунов.

Лайков: 1

я ответил челу с 473 ил

мне кажется он говорит не про оплот скила а про банальные вещи

да забей, эти тру стори мне аж плакать хочется
я на бладе с 0 рио сразу в 14 ключи в 455 шмоте прыгал и брали с открытыми объятиями

Лайков: 1

А мне кажется, что я во 2м сезоне видел 2к челов, которые заблуждались в тд. Что уж говорить про 2к челов сейчас

во всяком случае 2к говорит о каком никаком опыте, есть исключения аля баеры, но это такое себе
все что выше 2к это чисто альтруисты
не было никогда механизма который тебя мотивировал закрывать хай ключи
этим занимаются лишь те кому нравится соревноваться ради ничего
даже ачив за топ ладдера по ключам нет

Для меня это показатель что человек хоть что-то шарит. Ты так сильно утрируешь все. Либо это очень богатый баер со своей свитой, либо у него друзья тимуровцы альтруисты, так любят что несут на своих плечах, пока их друг у входа чаи распивает :smile:

Сегодня собрал твину 13 УУ закрыть на викли. Танк первый раз танчит этот данж. Пришли к Голиафу, бьем, бьем, танк умирает.
Я говорю, что он умер, потому что стаков много накопили, а хила в шипы закинуло.
Хил: А что за стаки?
Один из ДД: Шел 4 сезон БфА.
:rofl:
П.С. Ключ, несмотря на еще пару забавных вайпов и 1 вагона (меня) все же утаймили.

Это было в начале сезона х))) Сейчас 455 блад инста деклайны будет даже в 8 получать )

Ну вот закрыли 13. Сейчас он закроет 14, а потом пойдёт в 15. Закроют точно так же. Повторять несколько раз с разными данжами, вот и 2к+. И 0 понимания, что происходит в ключах.

Тема сплошь из помоек тогда, а Kosolapik вообще не игрок даже, личинка игрока :rofl: Помойки играют с помойками, никто ничего не знает, кругом одни лютые баеры, днищи, раки и прочие обитатели дна :rofl:

Они будут дохнуть и дохнуть. А потом между ними начнутся претензии и человеку который косячит в грубой форме начнут высказывать где он не прав и он скорее всего запомнит, т.к негатив очень крепко оседает. Если конечно не разбегутся к тому времени. Так и учатся :grinning:

Если ты конечно до 1.5 хотябы доапаешь или к тебе в пати вдруг залетят нормальные дд, твои 45к превратятся в 30 и корона станет бронзовой :rofl:

Лайков: 1

Чувак, чтобы танковать ключ, надо еще знать, что делать. А чтобы знать, что делать, надо для начала не засыпать в процессе просмотра образца. К сожалению, этого я не осилил.

Зато поныть на форуме оказалось результативно. В +14 взяли. Waycrest Manor, час позора - и ты с недельным сундуком.

В этом нет необходимости. Хил этот очень толковый, просто ему в УУ ничего никогда не надо было и он туда почти не ходил. Это скорее был пример того, что и относительно хороший игрок может каких-то базовых вещей не знать.

Можно просто пробежаться в войсе с теми, кто знает и расскажет где чего брать, что и как скипать и т.д.

В смысле будут дохнуть и дохнуть, если они проходят, даже в тайм.

Вчитайся в его фразу

Если 0 понимания, то они будут дохнуть по кругу)

А что мне тут прочитать, если я регулярно вижу таких ребят?
И нет, они не дохнут по кругу, они дохнут, если сойдутся звезды и им прокнет что-то нехорошее. В остальном идут за танком, дамажат, хилят, проходят.

Он говорит 2к это помойка и 3к помойка, только 4к не помойка, а 2к можно распивая чай входа поднять и там вообще думать не надо. Вот такие дела :kissing:

Лайков: 1

Ну блин, в 13 ключе незнание механик изи перекрывается овердпсом/хпсом. Даже в 15 перекрывается, а в 17+ ты просто не сможешь уже затаймить таким макаром и стопнешься, если будешь раз за разом руинить механики.

Не, 17 тоже так проходится. Проверял. Наверное в 19 стопнулся бы, если бы мне это было вообще интересно.

Ну я понял, что тебя это задевает, но я отвечал на твой пост, дистанцируясь от ваших обидок, тут мне всё равно. Просто как факт - ребята спокойно ходят в 15 и чуть выше, временами не понимая даже ключевых механик.