Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Хватит сказок, а? Ты троллишь, что ли? Никому оно не упало на меня время тратить, либо обучаюсь сам, либо иду лесом. Уже давно этот закон выучил. В жизни всё так работает.

Я только не понимаю, почему, если это запланированное мучение, не сделать человеческий автосбор, чтобы хоть время на сбор вайп-пати не тратить. Нажали кнопку, портанулись, час отмучались, разошлись. Зачем весь этот клоунский цирк с лфг, рио, всем остальным? Какой … придумал, что чтобы час повайпаться, надо еще час стучаться в лфг?

Не понимаю.

Ты самый ленивый медведь которого я видел :joy: Сто отмазок

4 лайка

Это не сказки. Я так с гильды не раз людей с 2к+ просил мне роут показать.

Абсолютно нет.

Вступи в нормальную гильду.

Хреновая у тебя жизнь. На самом деле, в жизни без кооперации все работает плохо и не так как должно )

Лайков: 1

я в этом сезоне начал играть 2 месяца назад

Чет твой профиль нигде не открывается, чтобы удостовериться в правдивости сей восхитительной истории. Хотя да, рега стоит 11 марта. С другой стороны, это, считай, почти начало аддона и есть.

То есть сесть и потратить один вечер, чтоб проапать ключ с 10 до 15(16) в 2-3 захода, а потом лутать сразу ключи в нужном тебе брекете сложна.

  • посмотреть на перемотке видосик х12 раз

А вот гореть и тыкатся в ключи с отказами не сложно.

да мне тут надо было трансфер сделать за орду+заодно по рофлу за панду решил побегать, так что профиль пол года будет обновляться
могу так
https://pastenow.ru/26bd447749cb26af72393e3e412a9e01
кстати меня с 0 рио берут
не чувствую боли

Кооперация - это сотрудничество равных и/или в равной степени заинтересованных. И если еще может быть понятно, зачем гильдии одевать людей под мифик рейды (потому что с таким прогрессом они не могут найти готовых игроков), то зачем тратить время и силы на топора в м+?

Не, я не спорю, есть такие люди, которым неудобно сказать “нет”. Возможно, кто-то из них согласится, сам того не желая. Но это, как бы, нахлебничество. Это, как бы, так называется. В любой гильдии.

И если ты считаешь это нормальным, то жизнь хреновая у тебя, а не у меня. Потому что это так не работает :slight_smile:

Для того, чтобы потом пойти с ним в рейд, внезапно х)))

Ты сам себе противоречишь: я трачу свое время или кто-то из ги тратит свое время на меня, чтобы мой перс стал сильнее и лучше отыгрывал в рейде и ключах, куда я хожу с Ги. Не вижу никакого нахлебничества.

Что именно? Помогать соГи закрывать ключи и учить их тактикам? Да, я считаю это нормальным.

Вот в моем случае - второе. Я заинтересован в том, чтобы в Ги было как можно больше игроков, которые нормально одеты и умеют жать кнопки, а не бесполезных вагонов.

Опыт ключей в рейде не даёт ничего.

Ну, значит, у нас разные понимания, что можно, что нельзя. Бывает.

Пока вагонят, никто учиться не будет. Сам себе противоречишь: как раз если нужны не вагоны, то не надо вагонить.

Дает. Во-первых, умение держать ротацию и одновременно исполнять механики, во-вторых, умение слушать РЛа и выполнять то, что он говорит.

Видимо, у нас разные представления о слове: “вагонить”. В моем понимании вагонить - это взять в данж персонажа, чей гир объективно слаб для прохождения, но позволяет все же вносить импакт какой-то, а не просто чтобы человек на старте постоял и шмот полутал. В этом случае, через некоторое время вагон перестает быть таковым и становится нормальным игроком.

Вот, кстати, тут выше спрашивали, зачем ходить в +9. Обновился рейдер.ио, +14 WM не в тайм не засчитало. Его тупо нет в профиле. Значит, на рио придётся бежать его еще раз.

Это к вопросу о местных мечтателях, которые не понимают, зачем идти ниже +14.

Вместо того чтобы на форуме трынденть сидеть, пошел бы уже видосы посмотрел в конкретный инст. Посмотрел как танки ходят в ту же свалку, пошел и так же танканул, профит. Но проще конечно простыни текста писать. :man_facepalming:

3 лайка

Чувак, так я в промежутках между забегами сюда и захожу, стресс снять. Как бы, этот ваш мифик плюс очень существенно задалбывает, после него отдыхать надо.

это пустая трата времени
проще сразу идти в 14+
хоть с 0 рио

У тебя ДД-спек есть?

Ну есть. Но это сова, лол. Со звездами или void ritual, TD нет.

Nimrod #21642 Добавляйся, побегаем ключи. Дискорд, надеюсь, у тебя тоже есть ) Поделюсь своими нубскими знаниями по роутам и сбору мобцов на %.

Сделаешь видео? Я бы посмотрел :grinning:

2 лайка

:joy: :joy: :joy:
проходили уже это