Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Не, у меня ноут не потянет еще и видео писать. Да и я не ради рофлов, а серьезно хочу человеку помочь набрать рио и перестать страдать.

Лайков: 1

3 лоу ключа за неделю, много бегаешь
image

З.Ы. я тебе предлагаю протанчить 15ый ключ, пожертвую для тебя, на стрим, покажешь свой скилл так сказать

Добавил. Хочешь страданий - их есть у меня. Повторюсь, TD нет. То есть, вообще нет. Без коррапта на аое это будет такое себе :slight_smile:

Расскажи потом, мы будем ждать истории :grinning: Может быть я ошибаюсь и человек просто не умеет пока что :grinning:

Да я тебе танковские роуты покажу в 10-12 ключах, а дальше уже сам разберешься. Там и с низким дпсом закроется норм.

100% они правы. Вообще нет смысла идти одетым персом в лоу ключи.

Да на здоровье. Нужен контент - это запросто, контент будет. А народ у вас крепкий? Не ливнет?

тут каждый сезон всплывает пара альтруистов которые ищут народ без рио и берут любых желающих которые воняют на рио
только вот ни разу к такому альтруисту не захотели идти те кого не берут
как то так :joy:

2 лайка

Всё ведь просто. Если люди хотят ходить в ключи, то у них будет рио. Вне зависимости от того, как они относятся к этому рио.
Если не хотят, то на кой черт им идти непонятно с кем в ключ?

да там челики время от времени просто предлагают помощь и дают возможность показать свою силушку
тут же полно людей которые воняют что МЕНЯ НИ КУДА НЕ БЕРУТ бла бла

Ну таких ставят перед фактом. Мол “Вот ключ, пошли сходим и ты подтвердишь правоту своих слов на деле” и.т.д :slightly_smiling_face:

Никакого контента, только ты, я и 3 хлебушкапуга на дпсах

прист не хил.
:hear_no_evil:

https://www.meme-arsenal.com/memes/4b6449a3ecddb8e9f21ef9e91661fea7.jpg

:see_no_evil:
за что так жестка

я вижу мужицкие груди и голое плечо :scream: модератора сюда!

рикардо выше модеров :sweat_smile:

Тут вообще-то оскорбление чувств беленьких

А толку, если они не хотят ходить в ключи?

Комбо! Мертвый прист расист с контентом три раза по 18+