Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

я еще раз повторю
есть такой контингент который говорит - я бы ходил, но меня никуда не берут и точка, это как косолапик который хочет сходить, но его не берут
таким предлагали сходить
они не шли.

Смысл в том, что они может и говорят, но не хотят. Ибо сам знаешь, что нет никакой проблемы просто взять и пойти в ключи. Даже рио озабоченных не так много, как многие думают.
Они просто не хотят. С чсв папками с форума тем более не пойдут.

это все понятно
просто челики на деле по факту показывали их пустословие и лень, а так же бесполезные аргументы

да там никакого чсв не было, люди просто предлагали помощь и не более

Я фармил в лоу ключах мастерской сущность :slight_smile:

Но вообще, я тут возвращаю веру в людей. Группой 451 илвл (в среднем) мы успешно зачистили на время +9 осаду. Сначала аж две смерти на первом боссе, я думал, что будет труба. Дальше мы спулили весь треш перед вторым боссом сразу с ним, и что, удивительно, залили :slight_smile: И четвертый босс, который обычно карает, был быстро и эффективно залит.

Upd: повышаем ставки, группа 449 илвл, у нас 421 маг и … пронесли +9 гавань на +2. Самой большой проблемой оказались и, на мой вкус, танк, который очень не удачно разливал лужи, из-за чего порой стоят было адово сложно, но тут мне крыть нечем, может такая проблематика решается только знаменитым “стойте тут”.

Три дпса, не ливающих с викли. Звучит как сказка. Ты туда 440 взять хочешь?

Сходили с Косолапиком 2 кея. 11 ХС затаймили, 12 АД сломали (не по его вине). Отыграл он на сове весьма недурно - оба раза топ дпс и оверол и в каждом энкаунтере. В 15 спокойно как ДД может идти. Если ему говорить куда идти и что брать, то и как танк тоже сможет, имхо.

П.С. Шедоумейт, возьми ток норм ДД, чтобы не было подставного рана, заранее обреченного на неудачу.

Лайков: 1

ну так линкани, мы оценим

Чего линкануть?

:see_no_evil:

Я не скринил, но в ХС было порядка 56к оверола, в АД тоже ± такие же цифры, на Язме 60к (без БЛа).
Во, Язма осталась в памяти Скады:
https://imgur.com/a/QmltP7e

П.С. Да, с нами были еще вагоны на оффспеке/твине )

ну считай уровень типичного дд
https://pastenow.ru/445a861c4f2afd974b13f85bf903a72a
бтв у меня знакомый начал играть и в 453 ретрике дает 50к, знатно рофлит

а я вот все определиться не могу после фикса твайлайта
хаста или верса? или мб на след неделе нафармить тринкет на прок крита+выудить плечи с проком крита и бегать почти всегда с 100% шансом крита :sweat_smile:

Ретрик машина для накруток на треше, да и в СТ давит хорошо, если умеет кнопочки жать.

Давай, потрай Ксешка-билд )))

да на самом деле все могут давать такой дпс уже в 450 шмоте
дмг дд в 470 должен начинаться от 70к минимум по овераллу

нет смысла в 40% крита
если его разгонять, то до 100%

Дмг и в 470 критически зависит от сочетания спека и корраптов. А давать 60к в 450 могут только околокиберкотлеты с идеальным статбилдом.

хз я время от времени спекаюсь в фроста и без корраптов как таковых даю 80-100к в зависимости от адекватности танка и даже без крови врага которую мне лень нафармить
но меня так калит смотреть как инвалид танчит и по чудо роутам бегает что я быстро забиваю на это дело

Эм … нет) У меня в 465 по симкрафту со всеми баффами в СТ 40к :slight_smile:

Лайков: 1

речь идет о овералле
о ст я и слова не говорил

Коррапт Expedient +10, +15, VR +35 и IS +50, брекет <40. Как бы, с таким корраптом больше и не дашь, на паки-то ничего нет, а боссы не жирные.

ДД, с которыми ты сравниваешь, с TD ходят, а там совсем другие цифры в аое.

Так ты и есть околокиберкотлета х) Среднестатистические игроки даже близко на таком уровне не играют. У нас рейдовые мэйн ДД столько дают в ключах раз в пятилетку, а так обычно 60-70 овера. В рейде, правда, дела обстоят получше.