Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

все что нужно уметь делать в ключах это таймить свои кд чтоб они не простаивали и давали нормальное кпд
это дело привычки

твайлайт для дд в большинстве случаев помойка
его одевают когда нету порчи по типу 12%+/иск хаст по проку и т.п.
я давно правда встречал сову которая меня в свалке обогнала, 105 дала что ли. тот чел был полностью забит в %хаст и прок хаст

Лайков: 1

ты просто не туда смотришь
надо смотреть на эффективность порчи за 1ед порчи
https://bloodmallet.com/index.html#druid_balance?data_view=corruptions&fight_style=hecticaddcleave&repr=dps_corruption_rating
и не стоит смотреть на твайлайт
он по симуляциям нонстоп бьет 5+ целей, а у тебя в ключах он будет прокать или в воздух или по 1 мобу

Ну это уж ты прям совсем заелся, скажи еще целиком в Gushing Wounds одеться, ага, чтобы доты развесил и всё умерло. Нету таких шмоток, спасибо хоть 2 Expedient есть. А так звезды с боешек и VR по акции, больше нет ничего.

Люди зачем-то страшно жмут эти самые кд и солят на непонятно куда.

а вот на фросте приятно
откатился столб - нажал
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Проблема в том, что слотов под бое всего 3 (тапки, оффхенд, кольцо). Банально бюджет не выберешь с трех слотов. Так-то понятно, что та же сова, если ее Expedient/Severe обвешать, будет раздавать мама-не горюй. Но где его взять-то в таких количествах?

Мне за всё время упал Racing Pulse +35 и Expedient +10. Это из того, что не пошло сразу в мусорку. Оба коррапта в наручи. И как хочешь, так и крутись. :slight_smile: Даже пушка на танка (An’Zig Vra), которая должна с корраптом идти, мне выпала без, лол.

Так что увы, тут как-то без вариантов.

ну считай на х3 гашинг ваунда по 3мл за каждый
и уже будешь в шоколаде :see_no_evil:

Ну что, пойдем в 15, я готов прямо сейчас, Lday#21670

Прямо сейчас РТ, но добавить добавлю.

достаю попкорн

жаль но мы сходим

протягиваю колу

бтв прист не хил

Да, это проблема, я откровенно кривлю лицо, когда дк танка берут в пати, оверхил присуствует во всей красе, хп скачет бешенно, умрёт он или нет-не поймёшь, в итоге суетишься над ним. Дх тоже туда же. Палов почему-то больше всех люблю, наверное из-за стабильности и понятности, когда ему плохо, а когда не стоит торопится:)

Паладинов больше всех не люблю, его нужно хилить постоянно

Ну хоть стабильность и понятие ситуации какая-то

дк дк рознь
все эти ваншоты касаются только хай ключей
в лоу ключах все намного лучше
бтв 14 жила
https://prnt.sc/sa91vh

Но хп то все равно скачет :frowning:

Жирный наброс, но в текущих реалиях вроде да. А жаль, мне холиприст нравится по механике.

оно скачет так что я ковыряясь в носу просто спамлю ус не думая
просто надо сейвы отдавать не дожидаясь просадки
и все

Лайков: 1

Бдк не любят тока в ключах выше 17, в остальных случаях это те, кто не понимает как работает спек. И пофиг что скачет, он сам все эти скачки отхилит, вот когда он уже долго на честном слове держится, тогда надо врубать коконы итд.

Лайков: 1

Я хожу в низкие ключи и я не люблю бдк. Основная проблематика состоит в том, что в основном мне в группу попадают рандомые бдк, которых я вижу первый раз и когда у него хп падает на 40%, мне очень сложно понять, начать ли его сейчас хилить или он таки сам отхилиться. Потому что на моей памяти бывает и то, и другое :slight_smile: В итоге его в любом случае нужно захиливать, что бы не было чего.