Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Не состоялся РТ ни хрена, опять недобор. 18 человек и пугов нет, треш почистили, час прождали и разошлись.

Чот какая-то печальная печаль сегодня.

постав вашку пати кд, дабы видеть что у танка еще в закромах осталось и силу рун чекай.

Лайков: 1

А еще монковский стаггер, стаки железного меха на друле и вообще выучить механики всех танков и, когда он ошибается, писать ему в личку, что он капец днина.

А тем временем танки даже на ману хила не будут смотреть :slight_smile:

Но это довольно бессмысленно, так как наличие возможности не означает, что человек, особенно рандомный танк, не заслакает.

я как то давненько бегал в дд
чел на бдк стоял танчил на месте танковского лейтенанта
у него хп скакало со 100% до 20% каждые 2 секунды
как я в голос с этого уникума орал который просто не может кайтить его пока на нем +100% к получаемому :see_no_evil:

монахом мордой его танчу, если роут не требует вести куда-то. за дк под каждый чих его нужно что то жать

фз я сам под его каст просто жму захват+убегаю, там как раз пешком успеваешь его кайтить, а без этого дебаффа он не такой суровый

Ну до 20+ укрепа он спокойно танчится лицом, какой смысл напрягаться, если его никуда вести не надо? Бей да изредка выбегай с аоехи если крови нет.

это если упороться в версу и с кораптами на нее же
в другом случае он пока ты под дебафом всекает по 500к, отдавать на него сейвы как по мне глупо, проще после него 3-4 пака запулить и на них отдать сейвы

Этот тот который плюхой сносит пол лица? Когда веду до нужной точки плюха все равно прилетает. Так смысл его кайтить когда привел, мне проще отожраться на нем чем бегать.

он плюхой сносит 200-300к и вешает дебафф на +100% к получаемому
проще отбегать его чем стоять лицом танчить

Грубо говоря 300 снес, 200 отожрал. В чем проблема то. 100% урона и хил захилит. Хотя что мне говорить с моих 15 ключей, которые для вас не ключи )

очнись
я еще раз повторяю
он вешает дебафф на +100% к получаемому
там тычки по 500к летать начинают
мне проще 7 секунд побегать чем выхилить порядка 2.5 лимона

А что такое за понятие хай ключи? Для меня и пятые когда-то были хай ключами. И так же, танки там отлетали и мы когда-то. Ваншоты не зависят от уровня ключа. ,Если конечно
мы, будучи переросшими ключ на много выше по уровню, не захотели его пройти опять… А так, согласен, естесно дк дк рознь, но мы говорим о процентном большинстве и тенденции

Вот смотри. Я бегу, мне плюха , повернулся отожрался побежал. Привел, встал. Плюха -отожрался . Все остальное на нем я не замечаю .

Но повторяю это на моих 15 ключах. Может на 20 это все ваншотает

ты не замечаешь настолько что бегаешь с читдезом/ежом/бинтами?
чет в голос просто

в 20ке комба аое под дебафом + плюшка складывают, с большой вероятностью даже под кровью, а обычные плюхи под дебафом 500-530к как раз таки.

Нет . Я бегаю с ними, что бы в голос, что вы не можете тупо мордой оттанчить. Для вас бдк это кайт и выборов нет))

жду от тебя видосик как ты его в 15 будешь стоять танчить лицом не отдавая сейвы :hear_no_evil:

какой вообще его смысл танчить стоять когда все что достаточно это отбежать на 15-20 метров, там как раз он пока закончит задувать аое дебафф спадет

Я это понимаю . Я просто не могу понять почему их немогут пережить. Плюха не прилетает каждую секунду, можно рп набить.