Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Кто сказал что не здаю. Прослакал - здал. А рак я еще тот

А аое это тот синий круг???

какой смысл на нем сдавать сейвы если после этих пиларов как правило пулится 3-4 пака где нужны сейвы :sweat_smile:

да

Под круг зеленка. Потом как ты и говоришь след. круг отбежал- прибежал ( зеленка в кд ) . Плюха отжор. Под след паки хватает рун.меча и бури + еж и бинты. Я хз может вы по другому играете.

Так никто и не говорит его постоянно танчить лицом, да и про тусовку в аое под дебафом никто не заикался, а кровь практически без КД, смыл ее держать?

Все, достаточно . Зная эту темы .Окажеться что я г…о, а вы все молодцы. Пообщались и хватит.

я изначально говорил что он кайтится только пока ты под дебаффом
все остальное время смысл его кайтить?
а так кровь тоже по кд жму

мне кажется у нас разные понимания эффективного танкования
вот ты бегаешь с нулем порчи и я понятия не имею какая у тебя результативность как у самостоятельной боевой единицы

мне больше нравится бегать до 59 порчи и поэтому зеленку я оставляю под духа/глаз и давать примерно такой результат в идеале
https://pastenow.ru/bfc92a2fc13b47104fc92b0ae5e167bf

но опять же это в лоу ключах(14-16), в хай ключах(20+) бегать на бладе нет ни мотивации ни всего остального
да и в клубе любителей бдсм и литературы я не состою

Главное что б хил любил ПОЖЕСТЧЕ))

Лайков: 1

да хил слава богу как таковой не нужен бладу в таких ключах :see_no_evil:
я выше линковал, самое что смешное не редкость что хил в себя больше хила вольет чем в меня за весь данж
а так дух иногда даже помогает отхилиться
например босс с чистой физой тебя лупит, а тут прокает дух>прожимаешь амс и вуаля +200к к хилу с ус
п.с. главно плащ держать на момент когда прокнет 3 духа одновременно :rofl: :rofl: :rofl:

Замечал такую фигню, что бывает спавнится три духа почти одновременно и бегут к тебе, как только первый добегает и взрывается, 2 других куда-то пропадают…

фз
у меня уже данжей так 20 не было подряд 3 духа, 2 и то редкость

В 14-16 ключах ещё кайтить чтоль надо? Там ничего не дамажит, включая аоеху и каст.
И о каких 500к ты впариваешь? Если в 20-21 танки лутают по 480-600к.
Чет не сходится у тебя арифметика)

Что-то Тол Дагор на этих аффиксах прям полный ад :frowning: У всех так?)

Та нет, но я ток лоу ходил.
Первый пристрелочный 19 не успел 4 минуты,пошел трайнуть 18. Успели с запасом и 20+ смертей.
До этого в тд месяца 2-3 толком не был

В низком брекете в ТД танки разливают лужи вообще где попало, очень печально. Отхилившийся после первой комнаты Джек - классика этой недели. Вовремя я решил рогу одевать, вовремя…

https://m.twitch.tv/videos/604780922
22мл в челика на тиранике влетает 330к обычными тычками без дебаффа(под дебаффом будет по 660к), он еще в версу упорот как не в себя
был бы это укреп, было бы еще больше
тебе на варе мб и не надо от него бегать, а бладам приходится
п.с. последний раз когда надо было его выпустить в конкретном месте и не было времени кайтить я в 15/16 ключе пару тычек его потанчил под дебафом, влетало мне тогда по 500к примерн, так что это такое себе.

Нормально там под дебаффом и на варе влетает. Естественно, если сейв кд отдать под дебафф то нет, но смысла особого не вижу. У меня обычно хил забирает его под дебафф и все

Хз на варе этого моба даже в 20 можно танковать лицом, все равно быстро все отазывается, ток нафига если можно побегать.

а можно я тоже поною, что меня никуда не берут, и меня начнут приглашать в 18-20 ключи на пуш? :thinking:
а то танком лень, а сову действительно никуда не берут.

Я вот тоже твинком регаюсь дд фиг куда попадешь, зато за танка просто влет…