Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Так они этот трешак с пилонами и скипами нагородили, теперь хрен запомнишь, что куда тащить, где входить, где выходить, что брать, что не брать. Конечно никто не хочет с этим связываться, их можно понять.

:laughing: самый изи сезон в плане роутов. ни от рог не зависишь, ни от валенков, забывших инвиз поты.

3 лайка

Изи - это если знать, что делать, если туда регулярно бегать. А если не знать, то, как по мне, второй был куда проще. Ну прибегает к тебе эта пачка белёсых раз в 20%, ну посматривай на счётчик и чеши дефолтным роутом. Лепота.

А сейчас ад какой-то. Субъективно так ощущается.

У меня знакомые блады до 18 его лицом танчат. Хз о чем ты там рассказываешь.

Причем тут 22 и 15 ключ?
15 ключ закрывается фейсролом по клаве ничего не кайтя при этом)

Все нормально там. Если ты сам по себе по жизни ленивый человек, тебе ничего не поможет и никто. Люди видосы кучу снимают как идти. Делают и роуты выкладывают. Для таких как ты.

Лайков: 1

Это точно.

Когда кажется, что дальше некуда, ты никогда не разочаровываешь. Я почти в тебя влюблен, у тебя в каждом третьем ответе топ рофл. Одно удовольствие читать.

Тебе пишут, что это не работает. Одно дело, когда человек не пытается, другое - когда не работает. Ты разницу понимаешь? Давай еще раз прописными буквами, для тауренов с Высокой Горы: этим способом материал не усваивается. Почему - не знаю. Но не усваивается.

Тем временем, осталось 2 дыры в профиле, освежил в памяти KR и Боралус. Освежал методом рега героика. Щас пойду пытаться проходить, лол.

Ихмо, мне помогает взять method dungeon tools + наверх накинуть raider io руты. И казуально побегать десяточки.

MDT ваще никак, смотрю в книгу - вижу фигу. Не запоминается. То есть, пока в карту смотришь, всё понятно, как в данж пришёл - из башки вылетело. Под чистую. И уже не важно, какие руты, с карты почему-то перенос в мозг не работает.

+9 Боралус на +2, остался КР.

Ничего нет сложного, это гораздо проще чем объяснять нубику Роге как и что скипать. Самый изи аффикс не считая рипинг. Я ваще сам роут делаю в мдт все очень легко и просто.

А ты не находишь, что если рога не может запомнить, где нажать 1 кнопку, то дело не в роге? :slight_smile: Как бы, ну ладно там ротацию жать или из войдов выходить, но 1 кнопка - это одна кнопка.

Поэтому я пользуюсь тем, что это десяточка и пару (а иногда и не пару) раз за ран открываю карту. Под конец данжа из-за того, что у mdt нет отслеживания место положения не очень помогает, но все же :slight_smile:

Что могу сказать развивайте память)) да это все запоминается потом если постоянно ходишь.

“Если постоянно ходишь”, ага. То есть, получается, мы приходим к тому, что те, кто ходят на недельный, должны страдать. Получается, так и запрограммировано.

Найс контент, чо я могу сказать.

Ну, да. А вы хотите условные 475 эпики на почту?) Или не ходите в контент, или осваивайте, или страдайте. Все равно, что сказать “те, кто в рейд ходят только за курвой, должны страдать что ли”.

Учитывая, что есть еще вариант прикормить танка и ходить с ним на викли, мне сложно увидеть тут проблему.

Ну ты сравнил. У хорошей гильдии гер на фарме со второй недели, у типичной ну пусть с третьей-четвертой, какое там страдать? Да и с пугами оно осваивается, но это просто чуть дольше, оно не надо тем, кто потом рейдить не будет. Просто тупо на социал слот в гильду и вот он, халявный героик каждую неделю, поставил подпись в календаре, зашел, полутал эпики на почту. Тоже мне, проблема.

С адом в М+ это не сравнить.

Хожу на недельный. Не страдаю :relieved:

А почему гильдия, которая осваивает мифик, не может пробустить один 15-й ключ в неделю?

Вы же имеете ввиду “прогресс гильдии”, надеюсь, да? Обычные не прогресс (которые не ориентированы на закрытие мифика вовремя) гильдии с недобором могут и по два месяца в героике сидеть. И освоенный героик не с первого раза проносить тоже :slight_smile:

А в прогресс гильдии должен быть состав бегать пятнашки. Или вы какая-то странная прогресс гильдия.

Upd: поправил терминологию

А что можно делать в героике 2 месяца? Там же тупо даже вайпов столько не будет, чтобы там 2 месяца сидеть. И с недобором там проблемы не будет, потому что нет идиотского мифик КД.