Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну, например, количество пулов не так велико. Там, паузы между пулами и все дела.

Ну да, четверть РТ уходит на ожидание пугов :slight_smile:

В гильдии? Паузы? Ну ладно в пуге народ ливает после вайпов, но в гильдии?

Это троллинг, что ли? Как бы, ну РТ 2-3 дня в неделю, это никак не менее 50-100 вайпов за КД. 2 месяца - это 9 КД, 450-900 вайпов. На героик. Это как?!

Она, наверное, может, но я, как бы, и просить не буду. Они играют на другом уровне, у них и рио, и вся фигня, такой ДД им не нужен, а хилом/танком руинить им ключ идея такая себе.

Вы не поверите :slight_smile: Пока все соберутся, начнуть есть, поговорят, потупят. В моей прошлой гильдии бывало аж целых 10 пулов (с учетом успешных) за РТ (3 часа) при неблагоприятном расскладе. Потому что в рейд то не за прогрессом приходим.

В непрогресс гильдии часто ситуация выглядит как-то так:

  • РТ начинается в условный x времени
  • Собрались все только в x+30
  • Идем чистить треш
  • Перерыв
  • Забили пару боссов
  • Ну, вайп
  • Начинается десятиминутное обсуждение тактики
  • Пару вайпов
  • Кил
  • Опять треш
  • Перекур
  • пару вайпов
  • обсуждение тактики
  • и конец РТ

Это, кстати, ни в коем случае не плохо, спешить то куда?)

Лайков: 1

Сегодня впервые за 4 сезона попался мне сурв)
И я бы даже не заметил, если б только не фраза в чате “omg surv…” на втором боссе. Главное, все те моменты, когда я на него внимание обращал, этот чертяка постоянно с ренжа дамажил.

И как-то в 4.5 милика квакинг заиграл новыми красками, ибо наш монк на хилере активно так ногами махал.

Ну и самый сок это жаться на пяточке у ласт пилона в мастерской. Щиты, лужи, белочки, квакинг и того гляди патруль не спуль. Ляпота.

Решил помочь своим друзьям закрыть 15 кеи, поставил поиск и сидел ждал пока будут нужные мне классы. В итоге в пм начал спамить паладин
htt p s://imgur.com/a/1S8oOFO
p.s: Надеюсь за наличие мата на скрине меня не забанят.

Лайков: 1

за наличие пробелов в ссылке :rage:
`` - в такие кавычки ссылку заключаешь, и можно вставлять целиком.

з.ы. со скрина орнул

Что ты вообще несёшь?
Тут ни кто не спорит про фейсрольность
Жду вод как твой друг в бладе его танчит стоя на месте весь бой не отдавая что то кроме крови

Я таких сразу в ЧС кидаю после 1 сообщения и нервы целее.

Это больные люди, я вообще всех кто в пм спамит при наборе игнорю, если б захотел то уже взял бы, а нет так нет.

Это даже не люди, а животные, с животными не надо разговаривать, животных надо в чс кидать. Жаль ник замазал, я бы добавил заранее :neutral_face:

Я только искренне не понимаю, зачем тогда РТ. Весь смысл РТ в том, чтобы собрать в одном месте в одно время сразу 20+скамейка раздолбаев. Этим РТ отличается от любого другого времени, хоть это прогресс гильдия, хоть не прогресс.

Потрындеть-то можно, как бы, и в любое другое время, как и всё остальное.

КР +8 на +2, 1130 рио есть. Ну всё, чо, родился еще один нагибатор228.

Ну, РТ что бы пронести таки героик рано или поздно :slight_smile:

20я усадьба. Идём хорошо, 100% в тайм. Бьём предпоследнего босса, время еще есть с запасом небольшим даже. Мысли все о закрытой двадцатке. Ничего не предвещает беды. Но тут посреди боя с боссом танк просто выкидывается из игры… Через 3-4 минуты заходит и извиняется мол с компом проблемы какие-то были. И вроде бы я не зол на этого танка, т.к. такое может случиться с каждым и он явно не специально это сделал. Я злюсь на ситуацию… Обидно. Не так обидно было бы если по дпс не вытянули или падали по кд.

Лайков: 1

Собрал 14 свалку, хил наш - остальные бурги. 1.5к челики. После старта ключа, они начинают траить хард мод. 3 вайпа на треше, потому что то не сбивают касты поддерживаемого стана в болоте. Расход, пришлось кинуть всех в чс.

Немного про 2к+ и сложность 17х ключей:

Вот с таким дпсом закрывают 17 на укрепленном. Это при том, что вар бедный 21% (25М) накрутил в аддов на глазах, пока мы с монком сферы таскали, у меня и танка по 9% урона в аддов (10М и 6М соответственно), у монка 5% (4М). Конечно же оба дд лицом в пол на 1м боссе, вар даже 2 раза

Ну, танк и хил хорошие были, это да. Ну и в целом все +/- всё норм делали. Не считая вот тех нюансов

Дитейлс как бы внизу намекает «призыв к ору»

9 лайков

Могу только линкануть дпс из +8, где ваш худший это наш лучший и то у танка :frowning: Но лучше линкани получаемый урон :slightly_smiling_face:

Но а так круто, что могу сказать :slight_smile:

Только это элвуи)

Я удалил отчет уже. А зачем?

У меня при 3к тоже такое чсв будет? Мне стоит опасаться? :rofl: