Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

У тебя уже сейчас чсв больше :slightly_smiling_face:
Тебе линкануть твои истории и мои? Посмотрим, у кого в сообщениях чсв будет больше)

P.s. А у тебя будет 3к с такими рутами? :open_mouth:

Лайков: 1

На моем “топ” уровне, обычно полученный дамаг решает, пройдете вы инст или нет :slight_smile: Я думаю, с ростом шмота это распостраняеться все дальше и дальше вверх по уровню ключа :slight_smile:

Входящий урон сильно зависит от инста и от афиксов. Не думаю, что если бы я линканул, тебе бы эта инфа много дала

Ну, тут скорее “входящий лишний урон” :slight_smile:

Я не считаю игроков которые что-то достигают помойками как делаешь ты.
Да мне не нравятся игроки, которые говорят что не могут, когда есть много инструментов,гайдов,видео способствующего для прохождения. И не нравятся наглые и матерящиеся игроки. Это я высмеиваю.
p.s Про роут из подгнилья я уже сказал выше. Можешь еще десять раз спросить :upside_down_face:

мне вообще по барабану и стать помойкой в моих глазах может любой :smirk:

2 лайка

Нормальные танки ведь жмут мех(в крайнем случае шилдблок) и вообще не понимают о чём ты сейчас.

Лично я просто запомнил какой пилон куда вести, и легко прохожу все это, даже с вроде бы фатальными ошибками(например, в последней свалке на ласте пацаны решили не разбегаться на платформе на квакинге). Один из них при этом вылетел, а бл я сказал отдать на предыдущем, мол “ласт и так не взлетит” - оказалось, есть ситуация, при которой он взлетит, но ничего не помешало.

ты вообще читаешь на что отвечаешь? речь идет о бладе
у блада окромя крови 2 сейва с годовым кд

если тебе принципиально нажать сейв с годовым кд там где ты можешь 3 секунды побегать это твое дело

И у блада нет ни меха, ни блока щитом, ни какого-то аналога?

нету у блада механики снижающей урон аля шилдблок и мех

Ты молодец, что не считаешь, вот только я тоже не считаю. Я же не писал ни разу, что все 2к - помойки. А то, что ты мои слова воспринял на свой счет, ну тут как бы твои проблемы

НО КАК?!

Я уже раз 5 в Атал с этим новым аффиксом сбегал, один хрен пытаюсь вспомнить роут, не получается. Помню типа с пулла к Резану прыжок, наверх, пилон, к бабе с трешем скип через лестницу, дальше помню, что пилон брался в миде до Язмы и как-то попадали к пилону, которым скипали направо дорогу до босса, портал ставили к еще одному пилону. Но как и что, не помню.

Как это запомнить на 12 данжей - хз. Как ты это запомнил - хз в квадрате. Видимо, сверхчеловек. Какой только … эти пилоны придумал.

в mtd можно выставить где ты берешь пилон и куда ведешь
если у тебя плохая память, то просто так делаешь на все 12 данжей и перед стартом обновляешь память через mtd

МДТ на ходу неудобен, аддон со шпорами я уже тоже искал, не нашел. Зато есть такая штука, как AngryAssignments, она может помочь. В нее можно перед стартом скопипастить шпаргалку по пилонам, плюс она позволяет набор шпаргалок хранить готовых. Сел, написал, потом перед стартом вызвал, она на экране висит.

Вот это попробую, должно помочь.

А вот блин, не знаю. Я даже способен запомнить по полторы абилки на боссе(считай 1.5х4=6х12=72 абилки на бфа), и даже полторы абилки на треше(1.5х12=18+72=90). ЦЕЛЫХ 90 АБИЛОК. Блин, я только сейчас понял, какой я невероятный гений, и почему действительно эти ребята не понимают, что нужно завести 1 в боралусе в бомбы, а на 1 в сетралисе не дамажить в щит. Хорошо еще что на хилах в среднем тоже с icq>9к играют, а так бы могли забыть, что делать на ласте в сетралисе.

Кстати, в подсчетах абилок я ошибся, сейчас ведь есть ещё мобы с пилонов. Правда для меня они все одинаковы(ну то есть, слизень в сетралисе=слизню в боралусе), но если бы я был нормальным игроком, чекал рио и всё такое, то наверняка бы знал чем они отличаются. То есть это 4х12=48 новых абилок, которые нужно как-то отыгрывать.
Плюс к этому аффиксы, и даже их комбинации 4 моба из пилонов, 5 аффиксов 4 уровня, 6 аффиксов 7 уровня, 2 аффикса 2 уровня, 12 данжей, в которых у боссов 90 абилок. 259200 комбинаций. Это даже не учитывая сетап пати. А кто-то ещё говорит, что мол ключи однообразны, просто +10% к хп/урону.

2 лайка

Ну только такие и апают 2к и 15хи закрывают, не меньше

Ну ты сравнил тоже, абилки на треше/боссах и пилоны. Даже если ты какую-то абилку зевнул, как правило, она тебя не убивает, а просто вышибает лишний сейв. Это к вопросу о выборе таланта SotF, кстати.

А если ты не знаешь, чо с пилоном делать, то это куда хуже. Неправильная постановка портала запросто может запороть весь ключ.

Вообще, если ты зевнул абилку, то это вышибает не сейв, а заряд неистового. Жать сейв после абилки такое себе.

Медведь толстопузый, реалистично рандомная абилка его не убьёт, но просадит. А вот чтобы в просаженном состоянии спайком/дебаффом не сложило, уже придётся страховаться.

Типичный пример - второй танк зевнул таунт на Шадхаре. Ты получил в лицо + получил дебафф на 12, кажется, секунд. В этот момент сейв поможет не лечь от чего-то еще помимо того, что уже наловил.

ЗЫ: кстати, кто тут мне в теме заливал про прогресс 7М и логи на Радена? У нас сегодня в очередной раз недобор, ГМ психанул и распустил рейдовый состав вообще. Поговорил, узнал, что к чему. В числе прочего поинтересовался, почему бы просто не набрать пацанов 12 гер и не пойти с ними. ГМ сказал, что пацаны 12 гер на прогресс 4 мифика не идут. Прямым текстом.

А местным мечтателям больших успехов с набором в 7М людей с таким же прогрессом и логами, ага.

Ну а мне теперь, походу, опять в сову переобуваться, потому что хрен сейчас танком слот найдешь. На колу мочало, начинай сначала. Шикарно.

есть 3(5) типа гильдий
1 - фановые ковырялки с прогрессом 2-3 босса мифика в которых люди не сидят и быстро прыгают дальше
2 - полу хардкор с прогрессом 7-8 боссов и рт 6-7ч в неделю где люди опять же не задерживаются
3 - хардкор с прогрессом фулл мифика и лутающие каждый сезон кромку и рт от 12ч
(4) - душевные где люди играют уже не один аддон и они просто приходят пообщаться
(5) - коммерция

люди не держатся в гильдиях 1/2 вообще и у них будет постоянный недобор+из за текущей системы кд мифика ты не доберешь пугов

такое себе сейчас рейдить вообще
если и рейдить то сразу идти на кромку, а в остальных случаях это как в стакан наяривать
мб появление сетов в шл и поправит эту ситуацию если не будет адекватных аналогов им