Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Есть 2 типа гильдий - хардкорные и плохие.

протащить кого на викли? могу захватить с собой

это как с черным и белым
для одних есть черное и белое, а для других еще оттенки

Ты за зеленых?

я теперь на панде красной :see_no_evil:
п.с. панда дк, как же рофлю с этого :rofl: :kissing:

обида у меня за сов
хотя до дна ниже ммов и фералов им далеко
https://pastenow.ru/e66830141712b0a286e7db6cc3049c39

ты при этом ещё всех обдотай, таргет для клива выбери, ротацию соблюдай, и смотри как дх тебя с 1го взгляда обгоняет в 2 раза :smiley:

Лайков: 1

На самом деле совы как спек мертвы ещё с дренора
В момент когда они перестали визжать как свиньи при получении бешенства сова умерла в моем сердце

да так то вся пачка не ок, кроме танка что дпс ворует и вообще РИО ест ДЕТЕЙ!!11!:scream:

хоть больше 50 дают и слава богу, обычно меньше :sob:

Хардкор стал неподъёмен по затратам времени. Основная проблема - требование наличия альта или нескольких. В момент старта патча банально времени не хватит, а если на старте выпал, то потом на освоение уже не попадёшь. Зачем тогда вообще всё это, лутать боссов на фарме не интересно.

Поэтому выбор тут простой: либо 1-2, либо никак. А поскольку в 2 на танкослот не попасть, то остается 1. И всё, другого рейдинга, как бы, и нет. Идти в 2/2+ как дпс - это спасибо, я так несколько патчей отыграл, ты очень четко описал, что это такое:

Лучше не скажешь.

Ну и кулстори поутру. Решил проверить, достаточно ли уже мое рио, чтобы есть детей. Начал регаться как дпс с +15, туда не берут. Минут 5 потыкался, стал пробовать +14. Туда раза с четвертого взяли, но на входе сразу же опросили, какой дпс, баланс я или ферал. Ответ 50-60k overall, st heavy preferred их устроил. King’s Rest +14 push! Serious business!

В общем, стартует ключ, на первом же паке двое пушеров умирают. На втором паке еще двое. В пилоне танк-ДК не собирает аддов, адды делают еще -2 пушера, в том числе съедают и меня. Ресаюсь, бегу обратно, танк уже на первом боссе, добиваем пилон, выходим. Из четырех паков в комнате группа осилила залить 3, на четвертом выяснилось, что из 5 пушеров кикают только трое. На этом ключ закончился, ибо дотошный хил-кейлидер ливнул, а кто-то еще пожелал танку-ДК удалить игру.

https://imgur.com/p5yXuGw
Это типа дпс. Оверол. 40 коррапта в Expedient и Т3 460 звёзды на треше. Ну и да, это всё тот же любимый брекет, полторашка рио.

А зачем на пауке бить аддов, если они сами по себе умирают пока лейтенанта тащат до комнаты с боссом?

2 лайка

Ну их все равно не плохо бы собрать.

Вопрос не понял. Там, как бы, как в пилон заходишь, адды на тебя кидаются, если танк их не собрал. И съедают.

Танку достаточно дать 1 аоешку в аддов.

А под “собрать” что у вас обычно подразумевается?

Он ее не дал. 2 трупа. Уже не говоря о том, что это БДК, у него есть массгрип.

+13 ад. Деплит. Волкал. Люди просто умирали, включая хилера. Сетап тот же - 40 Expedient, 75 звезды.
https://imgur.com/UdmrmzY

Попробую RP+Expedient+VR, мож повеселее станет.

бдк не дал аоешку? бдк, у которого из 3х атакующих скиллов - 2 аое, а 3й жмётся только апнуть кости? бдк, у которого в топе дамага всегда вскипание крови(аое), после коррапта?
может просто надо не бить пауков? не убегать с ними в начало данжа, если они с пулла на тебя зацепились, а подойти к танку?
чем дальше - тем восхитительнее истории. вот уж да.

Лайков: 1

Оба ДД умерли рядом с пилоном. Из атаки были доты. Не хочешь - не верь.

+13 КР, деплит. Пять вайпов на тени Зула и паладин-танк, который сказал, что мы все тупые. Ну ок.

Что это за коррапты?

Expedient - flat haste increase, VR = Void Ritual, RP = Racing Pulse.