Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

у тебя как будто гугла или бладмаллета нет, это хаст %ый.

Щас бы после чтения постов на форуме еще идти гуглить. Я понимаю что человек играет на английском, но это ведь ру форум, желательно и использовать ру обозначения.
Я ж не лезу на еу форум, печатая посты на английском но ипользуя ру обозначения

Проблема в том, что у них вроде нет официальных русских названий. Если написать 40 суровости - будет ещё хуже. А так называется процентный крит.

Учащенное сердцебиение, Ритуал Бездны?

сердцебиение это хаст цифровой.

Это прок хасты на 4 секунды

Это ж всегда такое себе, гашинг многие гашингом, а не раной называют, писать “2 т2 суровости” - бред.

Я пишу ровно так, как они в симах обозначены. Там, понятное дело, никто их по-русски не пишет.

Да, конечно.

3 лайка

А мне кажется, что это сейчас модно - вообще ничего не нажать на этих пауков.

Только что в рекомендованных на тытрубе высветилась 26 жила с эндибрю.
Ну думаю гляну перед сном. Смотрю его корапты, а там 4 т3 версы+1 т2 и т3 проковая впридачу, 60, мать его, % версы. Это вообще законно? Как спать то теперь, жаба душит.

понятия не имею кто это, но какой спек?
неужели в высокие ключи можно ходить без твилайта? D:

Монк. Andybrew. Танк

а зачем там что то жать если от них можно пешком убежать?

Есть желающие в 15 гробницу на альянсе? Чем ниже рио, тем лучше, чсв киберкотлеты ненужны :smirk_cat:

Лайков: 1

https://media.discordapp.net/attachments/299589683363708929/696647455629901865/unknown.png
Это месяц назад он же
В тот ран у него разгонялась верса и повыше
Сейчас, по моим расчетам, у него на фулпроке до ~93%/46% версы будет

Нормас так с пассивным шв бегать :upside_down_face:

В высоких ключах проблем с дпсом особых нет. Ну и тебе не нужен трактор, если у тебя от версы + 80% урона

Не вижу ни единой причины просто бежать, когда можно как минимум продотать паука. А как максимум половина мелочи сдыхает до того как взорвется.

проще сразу убежать в лос чтоб паук не тупил на кастах
хз я сам 1-2 удара делаю пауку пока остальные заходят и бегу

Лайков: 1