Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Зачем, если проще сразу убежать в лос?:slight_smile:

Хотя лично я не вижу препятствий во время этого убегания нажать пару скиллов. У медведя это взбучка и свайпы, у вара тандерклап, дк, подозреваю, ничего не помешает кинуть лужу(если с замедлением, так вообще прекрасно) и пару бладбойлов. Причём у танков это ведь по сути полноценный аое дпс, а у каких-нить сов лишь побочный урон от дот в паукана.

Вы лучше посмотрите сколько он раз фул рейд зачистил и сколько ключей закрыл. За такое количество кто угодно нафармит бис корапты. У него еще и сокеты фул. Ну и в хай кеях вроде только дх с твайлайтом ходят. Остальным профитнее статы. Хотя мб есть еще пару спеков, кому это не так плохо

Вы - танк, танчите танкого мини босса, он на вас вешает +100% входящего, кастует круг под себя, время убегать! Но сзади спавнятся 2 копии, плащ в кд. Ваши действия?

:thinking: ну либо не танк, либо копии не спавнятся

Лайков: 1

Пробежать вперед?

Зачем танку в мифик+ брать кучу порчи танком? Крутить дпс и заставлять хила страдать?)

Лайков: 1

Вперед в синий круг? Нормально

Потому что это весело!

Прожму бабл

Босс спавнит круг либо под меня, либо под себя. Сзади 2 копии. Бежишь вперед, за тобой босс и 2 копии, копии пихаешь тайфуном, босса убираешь с круга. Всё.

А в чем смысл вопроса вообще?

Копии появляются тогда, когда ты уже тронулся назад, здарова!

Так если кнопки простаивают, чо не загрузить?

Ходил сейчас с народом в +15, заставили танковать и взять брекет <40 по порче, так половина кнопок, по ощущениям, вообще за данж не потребовалась. И это с EW, а не c SotF. Начинаю понимать, как народ медведем в две кнопки играет, бгг.

Ну оч хорошо, поменял траекторию и побежал в другом направлении. Если близко появились, прожал SI, приготовил FR, BS, тайфун. А там по ситуации.

Я не знаю, как там у топ скилловых пацанов, но 90% людей с высокой порчей, что я видел обычно ловят космические ваншоты. Причем в отличии от рейда, где энкаунтер затраен донельзя и часто ты знаешь что будешь делать, в мифик+ иногда бывает дикая фигня, прокнул квакинг, кровавый и еще тут две копии бежит.

Лайков: 1

хоть 1 причину почему нет назови

Как насчет не вайпатся на каждом втором паке из-за “ну, не прокнуло”?) Ну и хилам больно :frowning:

в среднем хил выдает в меня хпс по овераллу 10к за весь данж
не умирал уже пол года
реальные причины будут? все что ниже 60 играбельно

Снова эти британские джентльмены…

4 лайка

Kosolapik наконец начал проходить ключи, а не простыни текста писать. Даже 15 затаймил, рад за него, дело сдвинулось с мертвой точки :grinning:

p.s Когда тема закончится? Какой лимит сообщений? :thinking: Самое последнее сообщение должно содержать, самую эпичную восхитительную историю всех историй :cowboy_hat_face:

2 лайка

Косолапик распробует ключи, втянется, апнет овер 4к или 5к(какой там у вжимал?). И будет тыкать нас в рио называя :wastebasket:

Достойное окончание темы.

4 лайка

Я только что с 14-го КР-а. Больше 50 смертей.
У меня на данный момент даже слов нет чтобы это описать. У меня Вар падал при 75к хпса на Тени Зула. Такое вообще возможно?
Я кстати не понимаю почему её не пропустили, если у нас было уже 100% по трешу. Его нельзя пилоном разве пройти?

А дд пал, кстати, надамажил за весь данж 38,8 лямов (13.9к/8.8%)
Я 23млн (8.2к, 5.2%)
Причем я сначала вообще не понял. А потом когда у нас кончилось время примерно после Мачимбы, то заметил у пала 431 илвл…
Ну тип. При поиске был обычный ключ, было написано, что интайм. У меня даже мыслей не было чекнуть что там по гиру у дд.

Блин. Очень жалко, что я отключил аддон, который считает кто сколько наумирал. Детейлс у меня на 40-ка уже остановился.

Вот общий.
https://i.imgur.com/O6VuvEa.jpg

А тут вар отвалился под 70-ю хпсами. Потребовалось 50 секунд пацану. Может у него вещи были сломаны, я хз, я даже не чекнул. Но я ставил чинилку в середине данжа. Господи.

https://i.imgur.com/MR0r7Pm.jpg

Ягодкой на торте было то, что лута не было. эх.