Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

обычно дд страдают аутизмом на зуле, они не понимают что он всекает больнее чем любой босс на тиранике и не сдают в него ничего.

Лайков: 1

просто надо с собой барабаны брать и юзать их на зуле если это неделя с сильным трешем. обычно же бл сдают на 1го босса и 2го (или на биг пул после 2), так что там как раз скорее всего кд откатится даже если будет нормальный ран без 50 смертей

ну и бл еще на 40 сек вылечит от аутизма дамагеров (заставит их прожать кдшки)

а то что пал надамажил столько вообще неудивительно. просто чекни его рио

У меня почему-то Дх отжимал фиолетовый спот.
Я так и не понял почему.

Ну да.
А так, мне кажется, что после того, как время кончается, а вы даже не близко, ничего юзать не нужно. Даже еду.

Меня так жаба сейчас душит из-за того, что я раза 2 прожал свитки, которые 7%-е.

Кек. Я почему-то был уверен, что 2к монк набрал норм людей :confused:
Просто даже если это кто-то кого-то протащил за голд на викли, а другим не сказал, то какой смысл идти в 14-й, а не в 15? А если за шекель? За шекель то тогда зачем в 14-й, боже.
Да и сервера у всех разные. Зачем брать таких людей и хотя бы не дописывать викли тогда уж или типа того :japanese_goblin:

Без рио ведь не разобраться, что 430 пал - вагон :slight_smile:

А я как-то взял в пати 350 рогу, ещё в прошлом сезоне, так меня сразу спалили, что 130к хп у пацана. А тут рио чекают, вдруг там всё в поряде, просто шмот не прокал :slight_smile:

Зул вообще парень интресный на укрепе))
https://ibb.co/xhHBH8b

Я вообще думал минут 40 потуплю, может что полутаю, по дороге до КРа пару-тройку локалок сделаю, все дела, там до ящика совсем ничего так-то было.
Вместо дпсметра у меня вроде изначально рассеивания стояли или типа того, те же големы и комната чистилась довольно быстро, и получалось так, что урон размазывался. Ну бьют пацаны, монк бабуинит, дх козлом прыгает. чего-то там нажимают.
В начале даже роуты какие-то обсуждали, пока я к данжу летел. Ну я быстренько Дх посмотрел и Вара, чекнул корапты. А то были случаи, когда понацепят на себя всякого, если-класс спек позволяет, а потом умирают от копии и рандомно пойманой абилки.

А тут такой нож в псину.

Так а пилоном его можно скипнуть?
Просто сколько был, его всегда тупо били. А там вроде как отвалились, пока шли Дазар уже стоял вроде.
Ну кстати. После того как вар второй раз умер я написал, мол, втф вар. Он починку попросил. Может быть и правда он не сразу заметил. что у него шмот сломан, или стеснялся сказать, лол. Пришлось ставить второй раз. На трай раз-таки Зула добили, довольно быстро, видимо и вправду дд свои кдшки прожали, но я всё равно очканул и сдал кокон в вара, когда Зул уже отлетал. Мало ли.

А дальше кстати этот пал упал сразу же после прыжка на него :sneezing_face:

На зуле был хитрый скип в 3 сезоне с помощью ДХ, которые перелетали ограждение и пулили босса, после чего ворота открывались, это пофиксили, пилоном его не скипнешь, потому что не откроется дверь к ласту. А так вары на нем страдают, от магии только ШВ, рефлект и игнор пэйн, который при таком уроне - что мертвому припарка.

А по поводу смерти пала, там нельзя останавливаться, т.е в тот момен когда с тебя спадает метка ты должен двигаться, иначе схлопочешь фул урон прыжка и будешь рассматривать интереснейший узор плитки на полу :grinning:

Ну у него хп же мало :slight_smile: Как минимум хилу это должно броситься в глаза.
И вообще, вагон и вагон, умирали же не из-за него.

Да у меня проценты стоят. Тип вообще не очевидно сразу. Может быть даже если в бою и прокликивал, то просто не обращал внимания. У меня в таргете и фокусе обычно красные цели.

https://i.imgur.com/LqoOWD9.jpg

Ну умирали в основном на треше. Я точно помню, что отвалился один раз в комнате. где по очереди мумии ресаются и все вайпались на боссах от механик. Причем вроде на первых двух никто не умирал. Вроде.

Если я не чистил детейлс, то днём зайду, уверен там куча смертей будет от мусора а-ля бабахнуть землетрясением друг в друга. Еще умирали от тотемов на Совете. Потом была смерть, где дх был в таргете, а его перекрывал почему-то только один я. Я то кокон себе дал, а дх вот не выжил. Так же танк умер от ОПЛЕУХИ.

Был случай, когда с того же совета Дх решил не возвращаться в портал. Он зачем-то пошёл тараном по мосту. На Зуле вот отвалились. Ну уже считай почти половина получилась.
Т.е в комнате 5 тел отлетело.
10 раз на совете. 10 раз на Зуле.
5 раз на Дазаре. А. Ещё вспомнил, как от слоника кто-то умер.

Ну так по чуть-чуть, на глупых ошибках и набралось. Умирали и от динозавриков, когда они на месте прыгают. Что мешало отойти? Я не знаю.

Ну так если человек в брекете играть не привык, ему его и брать не надо. Как бы, когда каждый день играешь в 40-60, то многие вещи становятся привычными, в те же копии тайфун без раздумий даёшь, таймишь плащ, выходишь из луж или парируешь их BS/хилкой. А если ты стримы посмотришь, там куча народу делает одну и ту же ошибку: они выходят типа из рейда/М+ и на повседнев жмут шмот с брекетом ниже, чем для М+/рейдов. Вот и всё, оттуда все проблемы-то, они не натраивают парирование коррапта до автоматизма, не набирают попочасов.

Более того, я так полагаю, что если вне рейда/М+ играть в 60-80, то и 40-60 покажется такой же лёгкой прогулкой, как 20-40 после 40-60 на повседнев.

Дык одно следствие другого. Диагностика → формализация → исправление → результат. Сейчас, по большому счету, остались 2 проблемы: сохраняется пилонный кретинизм и рейтинг надо хотя бы до полторашки доапать, наверняка % отказов в лфг должен упасть.

Как призывал к автосбору, так и буду призывать. Я причём абсолютно не понимаю, почему за автосбор не топят те, кто играет на рейтинг, это ведь настолько удобно: зашел в профиль, отсортировал данжи по рейтингу, выбрал тот, на котором у тебя рейт самый худший, альт-таб в игру, поставил поиск, прокнуло - пошёл проходить.

Сейчас ведь люди делают то же самое ±, только ты сначала еще в группы подолбись, потом зайди и поиграй в увлекательную игру “а кто у нас вагон”, дальше либо ливни, либо молись, что всё будет хорошо. Зачем? Зачем эти мучения-то? Даже формальный автосбор по экспе будет работать лучше чем то, что есть сейчас. Сейчас там ад творится.

Лидер сводил баера за твой счёт, это нормально, для некоторых личностей

Только могу сказать, что рад за вас. Не все так могут :slight_smile:

Я сразу на хп внимание обращаю, а потом смотрю что на персе. Часто умалчивают о бомже френде в пати, думая что их бесплатно бустанут. Нормальные конечно сразу ливают, а те кто идут, ливают потом в процессе, а потом они бегут на форум и пишут “уъу мне ключ сломали” :smirk:

Планирую сходить в ключ со 115 порчи и 42% разрушением, какие подводные камни? :smirk_cat:

21 мастерская, идем нормально, в процессе на варе ощущаю недостаток хила от хпала, приходом на ласта 7 минут, убиваем каплю и тарелку, на Боссе хил умирает, не прохиливает луч от босса на себе, конец.

2 лайка

Таскаю бомжей платно/бесплатно, также таскают моих бомжей твинов. Ничего зазорного нет если пати ключ проносит. Я так помогал одному игроку с малым опытом, набрал с виду сильных пугов, по итогу только он четко и правильно реагировал на механики.

Я не говорю что это зазорно, нормальная практика. Просто есть те кто сразу говорит, мы бустим друга или помогите побустить друга, а есть те кто втихую за оплату ведут или хотят товарища за чьи-то усилия протащить. Но это лично мое мнение к такому.

Да вряд ли это баер был, с таким то цирком с 40+ смертей, он бы очень кипешнулся

Аффиксы просто конфетка ) Закрыл 1 ключ на викли, и пожалуй, хватит на этом КД )

Такие же как в русской рулетке