Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Да мне не жалко. Я никуда не спешил.
Просто не понимаю почему нельзя написать или предупредить.

https://i.imgur.com/xMyVmUQ.jpg

Вот рандомно натаскал кучу дурацких смертей.
Разойтись от ветерка, отойти от друг друга на афиксе. сбить каст там, сбить каст тут. глядишь и минус n-дцать смертей.

две из двух смерти от квакинга, в которых ты учавствовал (не разошелся)

У тебя никогда такого не было, что ты идёшь в одну сторону и тиммейт идёт в ту же сторону? Ты пытаешься свернуть и он пытается свернуть?

хватает внимания развернуться на 180 и побежать в другую сторону. И да я в мили не тусуюсь когда тайминг квакинга подходит

А если это какой-нибудь коридор?
Это вроде была лестница после мачимбы, как раз где танк обычно говорит СТАЙ ИН ЛОС и бежит собирать берсеркеров.

Ну то, что вагон умирал много - это не удивительно, у него как-бы тупо хп намного меньше. Даже я бы сказал, что разница в количестве смертей слишком мала :slight_smile: Когда я таким хожу, у меня есть ощущение, что дохну я один :slight_smile:

А у тебя не было ощущения, что в этом случае ты всегда красавчик, а тиммейт тупой, бежит в тебя?:slight_smile:

Не, если он бежит в ту же сторону, что и я, то почему я должен бугуртеть? Это как бугуртеть на самого себя.
Ну таки бугурт случается, когда я отбегаю, он отбегает. Я думаю, что если я сейчас остановлюсь, а он дальше побежит., всё норм будет. Я останавливаюсь И ОН ТОЖЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Че за сбои в матрице. Защооу, мне не нравится.

Ну или опять же в коридорах. Ты влево отошёл, другой вправо, а третий чел по центру. И спрашивается, чому он не подвинулся?
Но если никто не умер, то ладно. Я вообще человек индифферентный и особо не парюсь. Может тот третий чайку захотел попить, рука занята была, все дела :tea:

Ну у вас мышление одинаковое :slight_smile:

А зачем вообще всем носиться?:slight_smile:
Вижу, что пацаны разбегаются в стороны - я остаюсь в центре. Вроде бы логично?

Нуууу? Что плохого в том, что 2 человека захотели побежать например, в правую сторону, а не влевую?
У меня вот ещё есть загон, например, что если я один раз побежал в правую, то в следующий раз я должен бежать в левую. Потому что если я побегу 2 раза в правую - случится что-то плохое.

Ну вот в коридорах бывает не очень удобно. А если места много, то почему нет. Это в интересах третьего сдвинуться, если двое прилипли к стене, а ты находишься в эпицентре. Вообще я заметил, что от землетрясения умирают обычно вне боя. Пока танк пишет свой /pull 10 например, там и альтабнуться можно. И как бы полномочия всё, если кто-то на тебя наступил. соринотсори.

Тут как раз эпизод был, когда Вейнамейнен в ключ позвал. В общем, он сказал на Меректе на первой фазе не разбегаться. А неделя была с квакингом…

Ну и плюс кастеры тоже не особо-то любят бегать.

Лайков: 1

Групп очень мало, зашёл вчером в среду 1.5 листа на весь ЕУ 18-19-20. Ребятам не понравился усиливающий со сферами? :thinking:

Неудивительно ведь)

вот так новость , что 99% всего и вся рвуться в рейд в среду вечером . О боги … Как там любят писать : “Шёл n-ый год/сезон/аддон/патч/” . Хмв, пиши уже в старом своём вайн-стиле. А то потерял нотку экспрессии .

А я ток собрался побегать, а там никого - глушь. Ну хотя бы недельный закрыл. Даже в 19 взяли смотрю- там радужная двоица ДХ/БМ и тут же меня кикают. Твайлайта испугались видимо на усиливающем. :ok_hand:

З.Ы. Из бана повылетали опять - жаль они пермач не дают ставить. Заново что ли половину тут игнорить.

Такое ощущение, что на этой неделе самые отбросы вылезли в мифики. Столько деплитов низких ключей в нулину (т.е. не доходя до финального босса) я давно не видел.

Не повылезали, а люди играют на своем уровне. Тут дают люлей боссы, нужно правильно опускать пак, а не аоешить, не думая, и играть по сферам, а не крутить аое с закрытими глазами = огромное число деплитов.

Сходил в 17 кей, 3100 рио рога на мейне не может в сферы сыграть, что говорить о 2к челиках?

Черт его знает. У меня танк в тех же 13-15шках сидит. Не видел я такого ужаса, как сегодня.

Ничего удивительного, ведь именно сегодня появился набор из самых конченных аффиксов )

Сижу в поиске, даже не берут в 14-е, которые у меня закрыты. Сидят в лфг маринуются по часу. В 2:20 ночи то.
Видимо одних 2к пацанов видеть хотят. Ещё заметил, что в заметке стали чаще илвл указывать. Уже в 14 не менее 470 просят, ясна.
Просто.
https://i.imgur.com/CFvTV9F.jpg
Отказ в 14-ю гавань, тогда когда у меня 15 вроде как закрыта. А с 16-го тоса на скрине вообще поражение было.
В описании - Жаст чилл ран, иф 2 вайп э проблем фор ю- донт джоин.
Ну я джоин. Отказ. Всё ещё сидит, народ ищет.

Блин. Взяли в 14-ю свалку, вроде норм проходили, а потом спулили кошек в центре, сдохли, на меня завайнил вар, который закапсил КОКОН, а че кокон, там все посыпались. На ласте уже понятно, что времени не хватит т.к ещё пилон оставался. Я кстати сдох от пушечного выстрела.

Сводка

Не знаю почему, но у меня свалка всегда подлагивает. Первые войдзоны прогружаются не сразу.
Причем я вообще не понимаю почему, У меня мехагон стоит на 4-ке аж. Специально себе ставлю минималку. В остальном мире всегда на 8-9 хожу и лагов вообще нет. В Мастерской тоже всё окей. А вот свалка какая-то дебильная.

Меня реснули, но я сразу отвалился от 2 взрывов от сфер.

Потом 3 тела молча пошли на пилон ( видимо они были своим стаком) И до пилона не дошли, вар афкашил рядом, и у меня вылетел вов.
Свалка для меня проклята.
Раньше у меня никогда ключи не вылетали. Ну я кстати подумал, что это знак для меня, вернулся, спустя минуту-полторы, а пати уже нет. Могли бы и подождать. Хотя бы минуты 2, если всё равно таймер потрачен.

Так на боссах кроме тираника ничего ж нет сложного. Сферы вырубаются просто и быстро.