Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

какой то дикий тильт на этом кд…и дело даже не в некротике и взрывном. просто какая то странная система отсыхания рук у дд на 2к+. 17 атал. волкаал, синхронно в луже дохнут фрост маг и шп (фрост маг кейхолдер 2.4к, шп 2.3к) просто решили постоять докастовать. на ласте синхронно в одном пауке дохнут…фрост маг и шп…18 гк далее, в пати 2 ханта, один гамбургер, второй наш. оба 478, оба 2.6к, закрыты 17 гк. гамбургер - на моменте расхода на втором боссе - 39к овера, у нашего 50к. ханты не знают как фейкать боссу каст через фд. ханты не знают, что если не открыть гроб до вылезает моб. и очевидно, что если не знают про моба, то не знают и про каст моба. за то на удивление хорошо пошел 17 боралус, в котором маг и шп не знали, что делать на первом боссе. фаер солил камбуст от босса до босса. фаер дал 45к овера. кажется за вчера единственный ключ в тайм. выйду пожалуй с этой игры, до некст кд.

Вчера твинкохантом пошел собирать сет колец с мехагона. В 18 свалке был вар 3,6к, он почти до ласта не сбил ни одного каста. Тупо даже в ВАшке на интеррапты не отображался, только где-то перед ластом таки кикнул. Ну и вишенка на торте экзекутнул моба в которого все стопнули урон (оставалось 300-400к у моба) чем продлил бурстинг и я отлетел, личное “фу таким быть” ему от меня…

А ты не бери 2.6 к бери около 2 к, у них стимул есть вжимать кнопки)

Лайков: 1

Стимул есть, умения наверное нет)

Фу, СВЧ! Гоните его! Насмехайтесь над ним!

3 лайка

как я ненавижу бургеров… 15 гавань. в пати хил 1к, монк 900рио и два дд по 3-3.5. Видимо все друзья, пишут не на английском. Ладно. Хил просто не справляется со своей задачей, где только возможно отваливаемся, бурст в паки от этих 2 “супер дд”, как следствие 5-6 стаков. Дошли до 2 босса с 40 смертями. Мне еще пишут что я не держу агро, хотя врываются с луча со старта… Ливаю, так как дело переходит на расу… И тут такой высер начинается в личку… Никогда больше не возьму в свое пати их, это уже не 1 и не 10 случай

Всех в игнор и все

Ну ты ж сам написал, что вар 3.6 к косячил как ракан с 1 к)) Наверное, у него тоже умения не было, как он тогда 3.6 к взял то?

подскажи плз название аддона который показывает флаг напротив игрока в лфг. вроде ты присылал скрин, и у тя такой есть)

https://www.curseforge.com/wow/addons/groupfinderflags

Так же как я и взял 3.6к - меня бустили норм ребята, привет им =)

Бущенный :face_vomiting::unamused:

спасибо))))

только по языку рилма ведь?
Но все и так знают, кто на Блэкроке, Блэкмуре и Блэкхэнде, а кто на Хиджале с Архимондом.

Лайков: 1

Сомнительно :slight_smile:
А тебе надо чтоб аддон страну проживания в акке смотрел или хотяб айпи чекал?:slight_smile:

смотри, тут три сервера начинаются на black, они цветом как свастика = немецкие.
А Архимонд в Хиджале проигрывает войну 25 гопникам за пару часов = французские сервера.

маки как минимум.
Но я и правда не могу придумать что можно чекать кроме рилма.
И сомневаюсь в полезности подобной информации.

Норм отсылочка)

А я забил, ну на#р, уже надоела эта бесконечная череда поиска и ломания. Вчера вот например был в 21 осаде, до 1 босса умер хил, на боссе кто-то умер, после босса задом пак у корабля бодипул. На 3 боссе я ушел, там было 7 минут. И так каждый раз.
Нервы целее, а игра пусть катится в ад, куда она в принципе и катится.

Еще раз повторю то что повторяют многие игроки на протяжении всего бфа.

  1. Ключи это контент для заранее собранных малых групп. То есть сразу идет намек на социализацию. Есть инструмент для сбора, но он малоэффективен. Если только для донабора 1-2 человек в сформированную группу. Если играете соло сразу настраивайтесь на боль и страдания.
  2. Разработчики балансили игру под 15 ключи. 15 ключ проходится любым спеком. Ты получаешь максимальный илвл шмотки из сундука, ачиву, маунта за все в круг. Хай лвл ключи это челленж для скучающих, под них не затачивался баланс, но и даже там вполне себе могут играть середники (медведь закрывает 29 кей).
  3. Не умение играть людей не косяк близзард.
3 лайка

Ну, он один такой. Его можно не считать.

Лайков: 1