Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Видимо чтобы брать как можно меньше паков в здании, так как кровавый квакинг.

Лайков: 1

НУ ты же ливнул надеюсь?)

Вообще роуты это дело танка, как захотел так и повел (танк батя и точка, не нравиться сами танкуйте тогда)

Вчера был в подгнилье 15 (изи ключи на этой неделе такто), первые 2 трупа были до 1 обелиска, я сперва подумал поцаны рофлят, после 1 боса начинаем зачистку у 2 боса, там они сдохли еще 12 раз (самое смешное когда вся 4 тела сдохли и ты соло стоишь и ковыряешь этих 3 несчастных мобов которые и не дамажат то в принципе (а больше я с такими агрить чет боялся)
Ок зачистили, начили бить боса, после буйства пати решила что давить лечинок зашквар, поэтому все что не успел заагрить съело пол пати, потом 2 буйство, остаток пати падает = вайп (1 моя смерть). Ок 2 трай удачный, зашли в шпиль, скипнули пак с воскрешателем и скелетми, вышли у червяка, убили, дошли до 3 боса, убили без пробелм (даже я удивился как так то никто не сдох чудеса какие).
ПОтом я решил что идти от капли до паука такая себе затея, поэтому зачистили частично путь до паука, паука убили у капли, там убили 1 червяка, каплю докайтили до 2 ластовых, там убили, по таймеру около 2,3 минуты примерно, прыгаем в низ (сдохли они уже раз 25, из них я 1 раз, причем хил дох раза 2-3 если не больше)
Начинаем файт с ластом, вешаю метку на себя, все бегают как хотят засерая поле боя, плюю и так же бегаю как попадется, остается 15 секунд и 1 моб для убийства боса, но у него 60% накопления энергии, итог не хватило примерно 20 секунд

Танк - 2 место по дпс, 1 место по хпс

Это нормально и для 20+ ключей.

Лайков: 1

Красиво…

У нас каждую неделю человек 5 новых. Не сказал бы, что кризис. По моим наблюдениям когда прогресс стоял на месте и мы сидели на 3 боссах, тогда действительно никто не шел, а кто приходил, от тех плакать хотелось. А сейчас уже мы даже разборчивые стали.

Вот вы все ругаетесь, а я 14 мастерскую фармлю и всё чётко-стабильно. Сходил несколько раз, стабильно +2 или +3. Танки молодцы, роуты чёткие, дамагеры, как обычно не очень, я ещё более не очень, но меня тащут за ручки и всё проходится.

А я тут в боралусе наконец испытал еще один галактический роут :grinning: (все действо с пугами! повторять на свой страх и риск!)
Заставил всех под инвиз потом скипнуть со старта два пака мили+кастер и где два стрелка и мили, около первого обелиска убили мелочь и сразу в него прыгнули. Вылезли на площадке у первого босса, скипнув крупный пак и всю мелочь около него.
Залили паки,убили босса. Потом убили мили пак + кастера с мобом. Скипнули патруль коня, убили второй пак у второго обелиска.
Вылезли в крупном паке мелочи и взяли еще пак с кастером. Скипнули пак стрелков. Около моста залили крупный пак+всю мелочь. Опять обелиск. У второго босса оставили только споттера в живых, зачистили двух гигантов + обезьян с сауроками до места где обезьяна висит.
Залезли в ласт обелиск и вылезли у ласт пака стрелков, пулить снизу не стал, ну в пень этот гемморой.
В общем успели, дпс был средненький, так что роут рабочий, если никто не тупит :grinning:

:thinking:

10 лайков

Помню пуги в ГК решили, что перед ластом поставить выход из мира посреди моста прямо в пак отличная идея. По итогу танк затупил, вышел последним с портала, решил знатно поглядеть мультик. Вайп. Все бегут ножками, танк решил, что на птичнике быстрее. Умер по прилёту от неубитого пака.
Сказочное пати.

Лайков: 1

Был похожий случай. Думал пофармить эхо, 18 джанк, упрямый, 2 месяца назад. В пати протвар с почти 4к, хант 3к + и я тогда ещё 2,8 чтоли. Добрали лока, сидим ждём хила. Танк пишет - идём налево, бота берёт дх, второго сразу я, для агро. Хант начинает разбухать, типа я лучше, ля ля. Ему танк пишет, что у дх хасты с глаз вагон, он больше запами даст. На что хант завёл - да он столько не даст, он же рашен, плюс рио маленькое. Танк говорит, что будет так как он сказал. А дальше я хз либо хант сам ливнул, либо кикнули. Добрали дх, закрыли на +2

Тоже, кстати 2 месяца назад, в тот же день 21 тираник Вольная, но уже своя пати,кроме хила. Мольбы были услышаны и убили сразу 1 босса. Стрелял босс по локу и хилу. 1 раз по мне - осталось 2% хп, причём птичка наделала прям рядом в кота.
А вообще мы узнали как там эвейдить выстрел (к концу 4 сезона, кек) - нужно прятаться за столбами от забора. Выстрел летит в столб забора, а не в тушку. Узнали попробовали, вышло прям супер, и через неделю перестали играть. А тот ключ опоздали на 19 секунд. Обидно было

Кто-то с пугами роуты новые осваивает, а у кого то 10ые пуги не могут акул перепрыгнуть…

Что за акулы и зачем их перепрыгивать?

Счастливые ордынцы…

Лайков: 1

У зеленых боралус просто на голову проще. На одного босса меньше.
Это даже не считая разных мобов.

Гробница королей, запас 6 минут, начинаем бить Зула, сдается бл и бурсты, казалось что может пойти не так??
Повилась первая аоешка, все дд включая хила полностью ее игнорируют, умирает хил и пара дд. У меня 2 бра, но хил зачем-то встает, у Зула 20% хп, я жму все что есть, но этого не хватает и умираю. Теперь у пати ни бл, ни бустов, а у меня ни одного сейва. Написал ребятам много горячих слов и послал в далекое путешествие, потом ливнул. :slightly_smiling_face:

p.s С другими прошел по нормальному.

С 9ого!!! трая нашлась группа, которая смогла перепрыгнуть акул и убить мобов на первом боссе. Фух, все, до ШЛ теперь никаких ключей.

А че за акулы то и зачем их перепрыгивать? :grinning:

У аликов в начале Боралуса есть грот с акулами. Поплескаешься там секунд 5 и прощайся с жизнью

Профитнее же стартовать как Орда :thinking:

Посмотрел я видосы, у них еще проще старт, чем у Орды. Тупо спрыгнули сразу ко 2 паку, а мелочи наверху нету у обелиска и на мосту к первому обелиску :neutral_face: