Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Так там очень злой треш возле первого обелиска и на пути к первому боссу.

Мне кажется он везде злой на усиленном,усиливающем и энрейже.
У Орды к площадке к первому боссу так же стоит пак со стрелком и кастером, которые лупят в случайные цели :slightly_smiling_face:


У пилона трешак мягко говоря отличается))

Я знаю как он у орды стоит, я играл за Орду. Так вот треш до первого босса небо и земля, если сравнивать.

Щас бы мобов, которые шотают рандом таргеты, сравнивать с мобами, которых нужно просто тагнуть, и они сами умрут… И говорить, что первые - легче…

7 лайков

Там дело не в 5 секундах даж. Там есть какая-то механика, что если танк сагрил мобов и кто-то после уже этого спрыгнуть, то акулы убивают сразу. И челы, которые после старта 10 секунд афкашат, в результате, умирают инстантно. А потом встают, и, ничего не понимая, умирают снова. И снова. И снова. И снова. И снова. И снова. И снова. И снова. И снова. И снова. Пока те, кто не афкашил, не добьют мобов.

Лайков: 1

Что вы думаете про такой старт? Все хочется пробнуть один роут :thinking:

https://imgur.com/FYQKzq1

Ну не знаю. Первый пак + патруль не составляет проблем, а потом можно шрауд для скипа 2х некст паков.

Проблем не составляет, но это может сэкономить время на старте, только опасно тем, что умирать нельзя :thinking:

по-моему виноват вовсе не танк

Пошел закрывать 18е в круг.
В свалке норм (ну как норм? не без дежурных трупов по мелочи) дошли до ласта. Оставалась пара минут, ну думаю убьем. На переходке пока все заряжали хант сдох где то внизу и начал крыть хила на чем свет стоит почему его не похилили. но щас бы хил стал метаться между норм парнями стоящими наверху и одним клоуном который в 18 ключе не осилил лабиринт. короче все ливнули.

В жиле норм (ну как норм? не без дежурных трупов по мелочи) почистили круг перед боссом, пока не уперлись в пак с двумя убийцами. На нем начался анальный конвейер. где то после 25го фрага я решил глянуть что там по сбиванию кастов. Ребята сбили все освежающие колы, все вдыхания паров, и ни одни ядовитые клинки. Ну понятно короче, ливаю.

Мастерская. Ну мастерская это элитная локация. Там постоянно происходит клоунада. Я предпочитаю сперва почистить все капли и потом заходить в столб. Но обязательно какой то рофлан встает столбом у столба и начинает наяривать в чатик танк ты куда??? и прочую чушь. Казалось бы какая разница куда танк, бегай за ним да пуляй. Но справляются с этой задачей почему то не только лишь все. В общем, если у челика хватает мозгов вовремя заткнуться и пойти за мной, то я не ливаю. Но так бывает не всегда. :sleepy:

Ну и ее величество осада боралуса за орду на укрепе, где ребята с мушкетами на изичах отправляют в ад тех, кто их не станит и не фокусит. А тех, кто их грипает в лужицу имея 4к рио на дк, и подавно. Понаблюдав немного за ванькой встанькой на каждом паковане, я решил не мучить парней.

А вот усадьба и кингсрезт пошли как то максимально изи, хотя казалось бы на лужицах и укрепе там сущий ад.

Всегда так делаю. Правда при этом пак убивается. А у вас нет?

3 лайка

18ая гавань. протололодин ведёт нас в светлое будущее.
каким-то образом умирает в 1ом пилоне от танковского моба, следом 2 дд.

на 1ом боссе было нечто впечатляющее. я бы понят, если бы он не знал о том, что птицу уже 2к лет как байтят, и бегал бы с боссом, выводя его из луж, но он бегал с ним просто так, и бегал не по краю, а в основном по центру, и в итоге все ловили лужу+выстрел.

затем он сдох в обычном паке+мышь. далее пуллы по 1.5 моба до 2го босса.
залив половину площадки босса кровью он пуллит этого босса, а через 15 секунд каким-то чудом эвейдит его.
далее он умирает поймав 3 выстрела юдоры, затем умирает хил, поймав 2 выстрела юдоры, добиваем без хила.
приходим к 3ему боссу, танк пуллит 1го великана, классно. затем он пуллит великана и пак, и умирает.
на 3ем боссе он тоже умирает, от акулы, которую он решил пообнимать. пока его ресают - -1 дд.

3й пиллон, танк немного далеко, а дд зашли внутрь, и вроде бы косяк ддшек, что кто-то из них получит пару ударов, но! танк в дороге длинной в 10 метров откуда-то зацепил пак и не смог в пиллон зайти, в итоге сдохла вся группа(кроме меня :3 я увидел, что это недоразумение бежит с мобами и не стал заходить).
на ласте он сгорел в огне и ливнул.

дело точно не в хиле было

6 лайков

Хотел спросить где вы таких находите, но сегодня сам водил твинков, встретил совуха, который в Уайткрестах допулил все ко всему. Как умудрились убить комнату у Раала и не разлить лужи под ним я до сих пор понять не могу :man_shrugging:

Какое извращение. Последний обелиск уводят в сторону Зула и там вылезают :man_facepalming: Добежать после босса до обелиска куда проще, чем бодаться с паком. И в случае чего, пак из центра можно так же оттянуть на мост со стороны Зула, что намного удобнее. Бодаться с паком на таком узком пространстве или лосать его куда геморнее. Там что угодно может произойти, начиная от полетов в бездну с моста, до бодипулов соседнего пака.

Лайков: 1

Седня был в 22 жиле. Рдру, дк, рога и хант. Пошли бодрячком. Прыгаем с ходу в обелиск, сразу на 1 босса, чтобы сейв спот был ближе и быстрее бежать при смертях. Начинаем зачистку до первого босса, потом бежим обратно через площадку первого босса к другим пакам. Сразу беру 4 пака, разобрали еще 2 пака, и еще 2 пака с экскаваторами. Прибежали ко 2 боссу, я уже обрадовался, изи бризи, щас закроем.
И тут, казалось бы ничего не предвещало беды. Хант орет: “Дудыс, встаем в один кемп!”, чтобы заливать мобов.
Сначала умер один, просто 0 кайта. У меня к тому времени все масс станы на кд. Мобы сдают аоешку, дудысы 0 реакции на лос, 0 интерраптов и 4 трупа. Я им пишу, ало ребята мы уже не успеваем. Рл мне пишет, не бздо маруся, мы еще успеваем.
Прибежали, пулю. Бдыдыщ дубль два, сразу -2. Делаю опять эвейд и спрашиваю, у вас валенков по 3.5-3.7 вы тактику вообще курили? Кто-то сразу ливнул, я попрощался и ливнул следом. А это ведь был не тираник.
Я понимаю на ласте отлететь кто-то может, но блин это всего лишь 2 босс карл не ешь кораллы!!!1

p.s А потом меня не берут по полгода никуда :confounded: Но ведь это не я виноват, что люди дохнут как нубы, я всего лишь танк :persevere:

Я всегда не прочь устроить пацанам небольшой айсикью тест :grin:

Лайков: 1

Убиваем первый пак на мосту, идём в пилон, ведём до ласта, потом возвращаемся, самый шустрый активирует мост и ведём второй пилон. Это чуть безопаснее.

Лайков: 1

Если танк прожал пилон, его ва крикнуло, что танк активировал пилон, а он сделал шаг вбок сбив прокаст, то виноват танк.

Я увидел однажды как написали, нужно 200 айкью. Написал в личку, что если я пойду с 200 айкью, нобелевскую премию мне и 1 млн баксов пожалуйста, но не захотели меня и я никуда не пошел :confounded: Вердикт, никому не нужны люди с 200 айкью!