Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Нет никакой фарм машины. Пофасту альтов одеть – это всё, на что годятся ключи. В качестве исключения только иногда пвпшеры что-то конкретное лутают, или пвешеры кольца с мехагона. Всё. Больше никакого фарма

Лайков: 1

Я имею ввиду, что игроки испытывают негатив сильный когда у них что-то отнимают. Вот у тебя ключ который ты получил, уровень хороший и для рейтинга апнуть хочешь, а его взяли и сломали или чей-то сломали, у владельца негатив, у других негатив от потерянного времени. Тот у кого ключ становится раздражительнее и уже начинает игнорировать многих игроков кому этот ключ нужен и старается искать в два-три раза выше рейтингом, чем требуется, чтобы еще больше снизить риск. В результате мы пришли к жесткому такому отбору. А каждый раз апать, ломать, искать это куча времени просто в холостую часто.

Хотя бы сделали бы не сломать ключ, а если не успели, просто кд бы вешалось на ключ, на полчаса там и все. Небольшой штраф какой-то, но не слом.

Ты кстати в макросах разбираешься? :grinning:

Когда рейтинг отнимается – это тоже негатив. Когда апается – позитив. По сути это та же система ключей, что есть сейчас, просто более размазана, а не рывками: когда ломаешь 23й ключ, тебя не резко в 22й кидает, а дают ещё шанс / несколько шансов отбить рейтинг. Удобно на дистанции

Смотря что надо. В целом да

Да тут идея пришла, без ва микро аддон на анонс клика по обелиску, чтобы не устанавливать ва :thinking:
Что-то ищу скрипты на клик по объекту в игре и чтобы вслух говорил и не найду

Ну типа единственный твой вариант – наводить на обелиск мышку и нажимать бинд. В бинде должен стоять макрос со скриптом, который будет взаимодействовать с объектом, и после нажатия ещё и оповещать.

Короче не придумывай хе велосипед и поставь ва, не позорься. Вот это писать:

– это как “не смотрел ИП – смотрите какой я крутой, нитакой какфсе” или “не буду пользоваться телефоном, буду писать письма и ходить в гости, оказуалеле, минус социалочка!”

Лайков: 1

Да не хочу я его ставить, с ним аддоны глючат часто у меня, это я просто из интереса ищу :grinning: Скажем так в будущем такой скрипт может пригодится :grinning:

Ва никак не взаимодействует с твоими аддонами сама по себе. Сам аддон ва. Могут только викауры отдельные, как например на радене – берет инфу из заметки в exrt. Но это исключение 1/1000000. Всё ва настраиваются отдельно, когда какая будет загружаться, так что хоть обвешайся викаурами на кучу спеков / классов / инстов и т.п., глючить они не будут просто потому, что они даже загружаться все сразу не бедут, а только те, которые используются в конкретной ситуации. А вот кучу твоих аддонов, которые ты понаставил на все случаи жизни – вот это уже да, наверняка что-то конфликтовать будет. Лучше ставить один аддон, который заменяет много. Поэтому у меня по сути только ва, дбм и элвуи для интерфейса. Всё включено. Я в другой теме писал об этом

Хотя я разделяю нелюбовь к ва в том плане, что не понимаю, зачем люди вот эти всякие сборки для рейдов ставят и ещё кучу бесполезной фигни. Типа дбм и так все таймеры показывает и другую инфу. Зачем они её дублируют. Зачем люди викаурами дублируют свои дебафы, если можно нормально вывести отображение своих. И вот это всё глиномесиво на экране. Но некоторые боссы без ва становятся намного сложнее: раден, азшара. Туда без них лучше не соваться

По тому, заходят ли дд раньше танка в пилон можно определить, на сколько адекватное пати. Нафига эти макросы или аддоны, если чел отбитый он все равно юзнет пилон до танка, ибо долбиться в глаза самое веселое что есть в игре)
Кстати, по поводу ключей: как развлекалово их не сделают, ибо это костыль в системе одевания, где дается хоть какая то гарантия полутать шмотку, ибо в рейде ты можешь за фулл пронос вынести всего пару шмоток, и хорошо, если они нужны, а времени потратить раза в 3 больше. Ну и там тоже есть мамкопушеры, недавно регался в миф ниалоту на первых 3 х, линкую лиду ачив за нзота, он пишет - фейк, и отклоняет. :joy: Потому что смотрит на рио, где показывает 5 гер, хотя другим персом закрыт фулл) И ладно бы рио показал, что у него эти 3 е уже убиты в миф, но нет такой же бич с 12\12 гер.

2 лайка

Чем ключи лучше рейдов это тем что там намного более быстрый геймплей. Там не поафкшишь не покуришь не потеребонькаешь писю после каждого босса. Нету унылых сборов пересборов добеганий в процессе. и если затесался бомж или рак то сразу все понятно никто не будет с ним 3 часа траить в надежде на чудо.
А если дать возможность переигрывать ключ бесконечное число раз, то эти болезни переедут и туда

Дружок-пирожок, мне не сложно посмотреть в угол, где есть все кастбары группы. Анонс в /s чат - это удобно для группы. Можешь и дальше сидеть на своих аддонах без WA

Вот, слушай умных людей

я бы снизил таймер ключей с 30-40 минут до 15-20.

Дружок-пирожок, я за тебя рад, будь попроще, а то у нас опять легион настанет :grimacing:

Да люди так же пересобирали бы я думаю, рак на кик и так по кругу :slightly_smiling_face: А потом бы рак задумался в чем проблема и озадачился изучением рано или поздно, ну или рабочие места для бустеров бы создал :upside_down_face:

И начнется лютая жесть с набором, ибо требования будут 9 к рио + топ ковенант+ топ шмот+ омгдпс в какую нить биче 10.

Можно просто проценты треша убрать и дело в шляпе.

Ну если срезать таймер и убрать % треша то да. А если просто убрать % треша будет слишком изи.

Вашка на анонс в чат от танка юз обелиска, для не танков пишет, когда танк его юзает. Поэтому кто это хочет - увидит, что танк кастует, даже если он в чат ничего не пишет. Так что если вы не можете войти в ниалоту за танком без его анонса в чате - это и ваши проблемы, которые решаются легко.
Но в целом без ва и элва с бв я не представляю игры, я слишком привык к комфорту.

я тоже привык ко всяким мелочам, вроде одной сумки большой, удаление шмоток без ручного введения удалить, покупка стак-макс-ручное число к любой вещи у вендора, авто ремонт, продажа хлама одним кликом и.т.п) вместо елвуи https://www.curseforge.com/wow/addons/ls-ui использую, там так же можно полосками сделать, но мне нравится бобина по центру, чтобы я замечал свое хп всегда :grinning:

Ну просто интерфейс это сугубо личное дело каждого, как удобно так играешь. Свой я годами обтачивал, двигая играясь с полосками, подворовывая ауры, но не прям воруя, а ставил и смотрел логику работы, и делал что-то подобное. Я не смогу играть нормально на стандартном уи, но и люди со стандартного на моем наверное не смогут, это норм.
Просто есть реально мастхев ауры - вроде раден ассиста, или полосок с киками/рефлектами, зен ауры какие. Я понимаю, что есть сторонник аддоны, которые делают тоже самое - но мне проще это в ва иметь, так и обновлять проще и поделиться