Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Я тоже не смогу, в рейдах и ключах он безнадежно устарел, не информативен и неудобен. А настройки да, там уже сугубо индивидуально. Но всякие анонсы, это дело десятое, можно все глазами делать. Мне просто ва не нравится тем, что устанавливать такой габаритный аддон который 100мб+ жрет, ради какой-то одного аннонса, ну такое себе. Я бы установил лучше отдельный, но жрал бы он кб 10 максимум и бог с ним.

В твоей ситуации ты и не должен а целом ставить эту вашку, ее могут себе остальные поставить. Просто когда ты без неё и в пати люди без неё, то уже неудобней
Есть кстати хоткей на активацию по маусоверу, но можно ли его в макрос сунуть не представляю, да и плодить бинд ради такого ну такое

Где посмотреть? Интересно :slightly_smiling_face:

Доеду домой отпишу сюда, в метро тяжело смотреть

Ок, почитаю потом тогда. Мне просто поковыряться интересно, может где нибудь потом пригодится :slightly_smiling_face:

Не ну просто ситуация такова, что челик не умеет играть без какой то приблуды, и предъявляет другому челику за то, то он не позаботился о его персоне и не купил ему костыль, поэтому типа он рак. На мой взгляд, абсурдно сие.

3 лайка

Так же делаю, вижу хлебушка на танке, который у пилона тупит - сразу ливаю, нефиг время на отсталых тратить

Ну молодец, имеешь право, почему нет?

Из своего ключа или из чужого, который ни тебе ни танку не принадлежит? :joy:

https://puu.sh/Gby2t/bf5ce46b83.png
Вот такой хоткей есть, он имитирует нажатие в курсор.
Его юзают в ворота лока по фокусу тыкать во фрейм на карапасах и прочей ереси такой же.
Но как это в макрос вбить я не знаю

Эм … а почему на френдли неймплейнтах не настроить касты группы? Что бы не смотреть в углы.

Просто некоторые думают, что это под них все должны подстраиваться, а не наоборот (в лфг группах, как минимум).
Плюсом ещё идёт момент, когда по одному Нзоту известным причинам танк находится в бою вне/внутри обелиска и не может тыкнуть на него (когда остальные уже давно вышли из боя). Стоит, кликает, ждёт пока выйдет из боя, а пати “папок” уже внутри с дикими воплями бегает и не понимает, где танк. В ключах ведь глаза не нужны, только рефлексы: видишь обелиск - тыкайтыкайтыкайТЫКАЙ!

Да, вот хотелось такое в макрос, чтобы не выбирать табличку фокуса, а сразу туда тыкалось :slight_smile:

Ну я считаю, что кто первым залетает в мобцов, под того и надо подстраиваться. Потому как именно он лучше всех знает, в какой момент надо залетать в мобцов.

Неоднократно видел как парни на дд с 4к рио на танке стоят и не дергаются вперед меня. В то время как метовые клоуны на хантах и рогах едва полтораху набрав творят самую лютую дичь.

В Боралусе буквально вчера перед первым боссом была ситуация: бьём правый пак на площадке (за аликов), дх наш врывается в левый с фразой “я тут чуть-чуть заранее спулил” :slight_smile:
Так что не всегда тот, кто врывается, прав. Хотя вроде что может быть очевиднее: впереди всегда танк.

я буквально бесконечно расстроен и обижен! я всю неделю тебя жду (
нас же двое? :sob:
ну а вообще, надо бы виклик хотя бы закрыть, у меня тд 23 вроде, а утебя?

23 жила) Да, сегодня надо бы сгонять хотя бы 1 ключик. А там как пойдёт

Да мог написать просто) я же онлайн в бнете. Хотя я на самом деле такой чилл словил за эту неделю, не играя в вов. Даже самообразованием занялся хД

За альянс одни киберкотлеты на нэ играют? Как ни зайди сюда - всегда пишет эльф

я за воргена играл, но меня застыдили по этому переобулся

Лайков: 1

да я думаю больше 1 не осилю ну или посмотрим че да как, я хочу делать АЧИВКИ И ПРОГОН ПО МЕХАГОНУ (мне кажется это никогда не кончится)