Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Вот мне тоже так кажется)
Хотя мне надо будет ещё за приста один сгонять

Лайков: 1

у меня из за того что собраться не можем никогда как то просто желание как само по себе улетучилось совсем пушить честноговоря, с другой стороны прожали свои 41-42 и уже не совсем вонючки, верно?
ps ты присту какие викли кроешь обычно? 20+?

Ну типа да, какие-нибудь 4500 ничего не поменяют, ~4700 – будет обидно, если не получится допушить 5к. А 5к пушить слишком впадлу. Я выше писал стену текста, собственно, почему впадлу. 0 желания бесконечно ходить в одну и ту же освоенную сложность ключей, набивая сотни 20+ ключей в счётчик

20-21 да

Кто первый из дд в мобцов влетает - тот от них и отлетает) Никогда не переагриваю, будет людям наука вперед танка не пулить

У меня обычно червяки кого-то кусают, или пока выбегал из луж (наросты) взорвался нуль щит и нанес урон и игра считает что я в бою, пока не убью нарост

Он имел ввиду кд на получение шмота, с каждой сложности рейда ты имеешь шанс получить шмотку 1 разв неделю, в ключах же ты можешь получать шмотку хоть нонстоп (если рандом благоволит). За это и такой штраф в виде постоянного проноса данжа и таймер (в любом случае за пронос в не тайм тебе может упасть шмотка этого ключа)

Осуждаю, променять лучшую фуррирасу на вот это вот киберкотлетное

да сделаем я думаю, не сложно.
да и думаю если бы у к нам (ты я твин) еще бы в комплект рога с магом шел то и 5к прожать можно, а так в холостую играть и раз в месяц апать рио на 60 условных поинтов, фи

не люблю войнов, фу
друиды высшая расса(класс)

2 лайка

Ещё есть очень распространённая причина – это копии. Они из боя не дают выйти, пока не прибегут в тебя. Стараюсь на эти моменты плащ сейвить. Как раз чаще всего между обелисками он откатывается

Ещё проблема монков – это ветерок, аоешащий всё вокруг. Особенно бесит в кингресте после комнаты с трешем после 1го. Там возле обелиска какие-то жуки 1го лвла. Если ветерок не выключить, то убиваешь жука и стоишь в комбате, а дд уже зашли и сражаются с фиряющим боссом)

:rage: :rage: :rage:

Правильно он всё сделал) щас бы собакой играть, когда можно найтэльфиечкой

ну я же использовал игрушки что бы маскироваться под эльфийку!

А потом мы не могли что-нибудь ресетнуть, потому что у всех есть мелд/ваниш/фд, а ты собака сутулая хД
И попить не мог в комбате)

Чёт тема скатывается, нужно добавить противостояния отцов и нубов :grin:
Пс у меня даже тем нет новых для обсуждения ибо в афк

я хочу сегодня совить, окей? :crazy_face:

Я тоже сейчас мог бы только Арех пообсуждать) Никто кстати не играет?

Да в общем-то пофигу) Только если хила сможем быстро найти нормального

окей, расскажу кул стори про суперомега плохих (сами подберете нужное слово), челиков на хилах в 23+ кеичах
конкретно история будет про кресты 23 на тиранике и невероятного холи паладина ~4к, мы собрались в условный дрим тим хороший дпс супер танк и только целитель из лфг. мы пригласили его в войс что бы точно небыло никаких казусов и были настроены просто пронести это одной ногой, хил тоже был воодушевлен и был готов к “своей войне”, довели пилар до бабок, почистили там треш, первый мк - выбили - гера - бабка с курсой = все трупы я на сове умудрился дать что то около 25к хпса по пати (по сути раскидал реньюшки - свифт - вг) а этот индивидуум 30к, тадааааам! со скоростью новой ракеты илона маска этот перчик отлетел в чс и мы пошли 22 кей…
там был рдру увидев его таланты и шмотки я начал сомневаться что и озвучил своим мейтам, на что они сказали что рдру это просто и тут любой камушек справится и мы начали это удивительное приключение которое закончилось знаете где? НА ВТОРОЙ БАБКЕ!.. покинуть тело - выйти из подземелья - кикнуть текущего хила - мейты просят спекнуться в хила
вообще я правда слабо себе представляю что так плохо можно все делать, потому как в тех же крестах на тех же уровнях ключа у меня перчики вообще не просаживались никто не падал ниже 80% Н И К О Г Д А (я имею в виду своих перчиков), а у пугов 99% отмаз типо да я роут не знал и кд свои не засолил и всякое такое , хотя роут всегда скидывается
итог - лфг лютая лотерея из :poop:

да неделя супер простая, тут даже камушки захилят я думаю

Расскажи ещё про 4к дх, который на третьей бабке под каст ничего не нажал

У меня есть истории со дна) пошёл на орде мунком в 18 гавань тираник. Ребята 1500 Рио и холи прист 2к, собсно у меня у монка версы около 10% но я активно спамплю флэхи и пью банки так что на 1ом жил в отличии от дд и хила :grin:собственно на нем и закончилось наше приключение после 3 пулов

18 гробница. я танк, 3 дружка собирают свой ключ и бург. Дх 2.5, и шам рестор 1.4 без кораптов да еще и на этом аффиксе в этот данж. Говорю об этом пати, типо все ок не ссы. Естественно пошли сразу проблемы в комнате после 1 босса и после 2. Дх отьезжал где только мог( на паках, на 3-4 боссах). 0 киков, 0 тактик. ХАнт из трио два раза спулил лишний треш, Про зула я вообще молчу, после 1 трая шам сказал, что забыл меня хилить. на 2 и 3 трае выдаю больше хпс чем он очень и очень намного больше. Как с такими помойками и клоунами ходить? Дх еще сказал, что я агро не держу, и 30к дпс всего лишь дал) фул верса