Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

ооо это отдельные виды камушков и :poop:
меня прям трясти начинает когда я вижу как группа использует свои кулдауны, ладно хоть твин и вазелин без моей команды ничего не жмут…

если видешь ршаму и у него не 5 к - беги там делать нечего

не встречал ни одного годного ршмана

Я как то без напула на упрямом 17 или 18 закрывал на этом дк с бабуин пати, всего лишь смертей 10 было
А по поводу кд пати я нуб патикд вашку за год не мог настроить чтобы работала
И мини стори со старта этого сезона, свалка, после бигмака прошу рдру в инвизе заюзать средний пилон дабы никто лишний трэш не хапнул попкой, инсталив рдру :sweat_smile:

Меня кикнули с ключа, когда я регнулся танком по причине: “Не эльф”. Через минут 15, когда я уже был в Штормах 17 на треше перед 2 боссом, мне начал написывать чел с той группы с просьбой вступить к ним в ключ танком еще раз, что, хоть “Ты и не подумал о других и создал пандарена - мы тебя прощаем”. Не пошел. Видимо они задолбались искать танка-эльфа :smiley:
(хотя у них в пати и так 4 эльфа было)
World of ElfCraft

Лайков: 1

А мне нравится с шаманом играть, мы двадцатки с одним бегали - 5ый кик приятно в пати иметь

Какие-то киберкотлеты из 25 ключей чтоли?

Про котлеты не знаю, но регался в 17 атал-дазар

Мне всегда казалось, что в 17 ключи можно сетапом бдк, саб, вв, сурв и холиприст ходить

Я в гильде подобным сетапом в начале патча бегал. Правда вместо саба - был второй вв

Ты спрашивал за кик на неймплейтах в диске, это аддон BigDebuffs.

Лайков: 1

А ведь только в обсуждении вентиров писали “ну, вы же не видели в поиске elf only пати”. Черт :slight_smile:

Начало положено

Да хз о чем думают близы. Эта дурацкая наивность хазика или просто тупая упёртость, что он проталкивает свою эту идею ковенантов, рассказывая, как это круто. Когда ему в лицо говорят, что идея – х^^ня. Короче ждём фул реворка в 9.1, как с азеритками. И реворка инстов и афиксов, потому что они 100 пудово не сделают с первого раза нормально. Вон даже мехагон не осилили, хотя казалось бы у них был опыт первых сезонов бфа показательный. Первый сезон, как и первый сезон бфа, обещает быть неиграбельным. Можно будет пройти сюжету, пройти рейдик и на покой. По крайней мере сейчас всё к этому идёт

Лайков: 1

Я видел мало того что ршаму, так еще и нонстопом наяривающего цепуху вместо отхила. Как итог на каждом паке по 2-3 трупа зато у парня 20к дпс. Это успех ящитаю.

В околопятнадатых тож давал 20к хпс когда элема не брали на недельный) правда дпс 30-35к :grin:
Ну и нафига цепуха, когда флешка и две быстрины шустрее?

ну тут ты перегнул, я обычно на тестах фрагнанса смотрю, они вроде четко все проходят, вообще на стримах 10тки рассыпаются (без афиксов правда), но и на +2 видел

ну вообще хилить то надо не так уж и часто, 60% времени дамажишь что есть мочи, а от чего погибали:? просто так 2-3 трупа не бывает, явно попахивает не косяком хила

Зато с аффиксами там чет лица рассыпаются, у Энди пару дней смотрел - ни разу не затаймили с аффиксами. Но я склоняюсь к тому, что сейчас там овертюн на боссах/трешаке.

а разве не про гир вопрос там? шмот то слабый дают вроде? или уже что то поменяли? да и аффиксов я не видел чего то…:frowning:

Вполне может и шмот слабый. Но урон некоторых мобов по 80-90к на укрепе в танка, при 55к хппуле выглядит конечно рофляно))