Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Есть 21 АД если захочешь можем сползать.

ну вот, а меня уже не хотят брать :frowning: это потому что я про сову выше писал? :alien:

Совы не дыде) Но попробовать можно, вдруг ты самородок мира сов :laughing:

Так а смысл смотреть ключи на бете? Только на релизе станет че куда. Бфа на бете тоже норм был в ключах

Да, было бы отлично)

базовое понимание механик, наверное это все, да на самом то деле уже не терпится хочется чего то новое потрогать а не вот это вот все…
кстати, мехагон без смертей может соберем как нибудь?

Лайков: 1

Если будет надо, могу помочь в мехагоне.

Лайков: 1

Механики глянуть, понятно что цифры еще будут тюниться и не раз. Я ради этого бету хочу заграбастать, что б привыкнуть к новым плюшкам, а не смотреть на них как баран на новые ворота.

Жаль косолапый пропал, он бы вам по фактам пояснил про «совы не дд»

Сова - максимум талисман рейда/группы)) Пернатый БР и все такое

Вполне норм сетап, если все одеты и шарят. Правд я сабов в ключах не вижу вообще, 1 раз тока видел сезоне в 1 или 2. А всех остальных нормальных видел, ршамов тоже кста и даже 1 раз монка в кране)

да не душите, нормальные совы :crazy_face:
при прочих равных ту же сотку дать могут, разве что соляру отиграть нормально надо, 22-23 вполне подойдет…ну а выше там загиреным быть надо наверное или быть уже маэстро

было бы клево, хотелось бы эту фигню сделать да и может маунта полутать если повезет

Да это понятно. Я имел в виду конкретно:

На ритейле не факт что будет то же самое. Челики до сих пор не могут додуматься отключить афиксы у мелких мобов до релиза, а не после. Жду такого же имбаланса в шл. А так же ваншот механик, абузов и кривых таймеров

Да у меня сделан) Ещё в том сезоне. Но если нужно будет добрать слот, а никого не будет, могу помочь)

ну ты же знаешь, все мои слоты всегда ты твин и я :beer: :snake: :maple_leaf:

Лайков: 1

Можно даже собрать со 100% дропом маунта тебе, я думал такое уже у всех зафармлено.

Там чет столько не танчащейся, аля троги у гоббамака, мелочи в инсты завезли, что мрак какой то. Почти во всех есть.

да я как то провафлил всю эту историю… помню как пару недель сходил и кто то хм на ласте буквально чуть ли не сразу запорол и я оказался в глубоком тильте

не знаю, самое напряжное из аффиксов на мелочь это кровь (только тд наверное) и усиливающий (почти везде), но может это задумка такая? :smiley:

Сферы :nauseated_face: :hot_face:
Чет вспомнил как заставил 1 из 3 пристов в ТД взять вздох в мажор что б убивал сферки, до сих пор вспоминает :rofl:

да забей, сферы это не страшно, все что не ваншот - прохиливается)