Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Да прям. Боярин!

Заряженный коготь - это фронтальный клив от робота
Смазочный пистолет стреляет в самую ближнюю цель (но это не точно)
Гоблины после первого босса бросают камни - нужно стоять сзади танка, чтобы летело в него

У меня походу акк угнали)

Долбить робота только сзади, танку вращать его не надо, либо крайне осторожно. От пистолета никто не застрахован, но даже в 24 он не шотает с Фул хп

Блин, первый бан тут поймал. Я же хороший, за шо?!

Причина: Троллинг Дата приостановки: 2020-08-11 13:35:56 UTC Действует до: 2020-08-12 07:00:00 UTC Нарушающее правило сообщение: ------------------- Надо бы закрыть доступ в этот раздел тем, у кого 3к хотя бы нет, мне кажется -------------------
Лайков: 1

Зарепортили все, кого бы не пустило в этот раздел

3 лайка

Я думал 3к уже у всех, это же как 1,3к первого сезона

Кинул репорт. :rofl:

5 лайков

Тем временем китайцы закрыли тол дагор +31 в тайм.
https://v.huya.com/play/376488029.html

Интересный адрес сайта

3 лайка

А неча маленьких обижать. То нельзя писать с меты без 20х, то 3к им подавай. Мы крабы перекусим клешнями гнет 3к помоек!

2 лайка

Дешёвые понты. 15ки в круг - это 2к.
Выше - только тем, кому надо это самое Рио набить, другого смысла нет вообще.

2 лайка

А, теперь я понял, кто репортит такое. лучше на форумах не иронизировать кажись :slightly_smiling_face:

3 лайка

Тут через тему “запретите рио позязя!”, а ты предлагаешь фильтр по ненависному рейтингу. Там у народа и так горит вот и репортят на ровном месте) Это смешно конечно, но и грустно)

Чекнул раздел, довольно много пролистал вниз, нашел только одну тему… которая жива с 1 сезона.

Лайков: 1

Ни разу не репортила ничего. Просто тут все настолько на серьезных щах, что даже если у кого проскочит ирония, фиг ее заметишь.

Лайков: 1

В почти каждом разделе поднимается тема рио “нибирут”.

Ну это по сути “в 2х разделах по умеренно активной теме”(это типа раз в месяц-другой кто-то их подымет и там опять побеседуют одни и теже люди) :slight_smile:

Иногда складывается ощущение что в целом на форуме сидят человек 30

Попробуй окунуться с головой в общие темы-)