Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

А мы как раз там тусуемся. В этом разделе и 10 не наберется :slight_smile:

У меня до сих пор нету… Правда я ключа 2 в неделю закрываю, и то помогая гильде =)

Такс… Ребята, танки, рассказывайте. Как вам новые аффиксы? У меня подписка кончится через 15 минут - вернусь домой только в воскресенье - так что: я готов к беседам!! Опишите, как вам без друидов с хантами бегается на некротике с берсерком?

Хочу ощутить это сам, пока не вернусь :d

Я тоже читала где-то в описании, что фронтальное, но пару раз прилетело и за спиной мобятины. Может быть глюк какой-то или из -за пинга лицо и зад местами поменялись(
А про пистолет я вообще не понимаю. Написано, что в цель с наивысшей угрозой, но даже когда агро совершенно точно на танке, лица ломаются у милишников на раз-два.
Я просто не понимаю где подвох. Смотришь на стриме, там у 5к батек все так легко, что хил в носу ковырять может. Биг пулы, вся фигня. У нас какая-то дичь происходит. Если на самом деле нужно давать танку лично в рожу каждому мобу плюнуть, а только потом бить, то паки будут раскладываться очень медленно.
Спасибо всем, кто ответил!

Я только недавно оттуда из бани высшел. Никому не советую в общие темы. Там всем неугодным рапторы кидают

Лайков: 1

Судьба меня наказала, за то что я плохо отзывался о дцп пристах и рашамах :hushed:
Прошлое кд. 22 подгнилье, хил рашам, сова, дк и ретри паладин. Прошли, я аж удивился :sweat_smile:
22 мастерская, хил рашам, шп прист, элем шам, вар. Прошли :rofl:
Потом в 22 ад и 22 вг были присты, я только после прохождения узнал что это дцп присты хилили :laughing:
Кстати вот он даже в вг что-то там надпсил :open_mouth:

https://imgur.com/ZkTTiUF

А говорят дц не дамажат.
Вон - первая строчка в дпснике.

3 лайка

А еще я херувимов слышал и нимб видел, наверное это был прист на максималках, какой нибудь апостол :thinking: Под эту музыку искупляли грехи :angel:

Это уже к врачу нужно.

32 закрыли жеж)

Это же мохарог, не воспринимай его всерьез

32 свалку закрыли и 31 тол дагор

Ты как банный лист, который не отлипает от мокрых французских булок. Токсичный прист. Мы пошутили, а тебе бзднуть надо :nauseated_face:

Лайков: 1

Так дамажит же порча, а не дц. Разве нет?

Зачем ты вообще мне отвечашь, сам прицепился

Какая порча? у меня только один гачи есть

ну тогда и живут не танки, а верса
и вообще, они приложение к сумеречке
Жду желчных 3к ЧСВ танков)

И дд тоже лишь приложение к порче
А бесполезных магов надо выкинуть, чтобы комбусту не мешали

Просто шутка, если кто не понял

:heart_eyes:

:man_facepalming:

А что происходит?

Очевидно же - лябофь! :heart: :heart: :heart:

4 лайка