Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Настоящая мужская

5 лайков

Под оперу самое оно в ключи ходить: спокоен, расслаблен, и ни о чем не беспокоишься) :relieved:
У Паваротти Авэ Мари тоже хороша)

2 лайка

Ну вот, а ещё какие-то там нехорошие вещи про паладинов говорят. Очевидно, что это не так. Я давно подозревал всяких там пристов и друидов. Уж чего там, от оных вообще лучше держаться подальше. Особенно от этих двух.

А какие хорошие вещи можно говорить про паладинов что б они потом тобой не заинтересовались? :laughing:

Внезапную фишку узнал в гавани :slight_smile:
Стоишь такой фералом за камушком, лапки достают, а выстрел босса нет :slight_smile:

Лайков: 1

Шел четвертый сезон БФА…

Ну, например “Паладины лучшие!”, “Во славу Света!”, “Любовь - это главное оружие!”

Это смотря где стоит босс :rofl:

Между мужчиной и женщиной может проскочить искра, а между двумя паладинами может проскочить только радуга ©

Недавно только об этом писал. А как ты думал люди выживают в 23+ тираник на этом боссе?

Хочу принести извинения за слова, что совухи на 2к рейтинга дамажат лучше метаклассов. На 2к урона ни от кого ждать не стоит, там только отдельные личности могут жарить как не в себя

На тиранике в 22уу был несколько раз. Первая пати мдиай пушеры похоже, маг, дх, хунтер и шпала. На 2 боссе, отваливается маг, гг.
Попал в другую пати, состав эпичный. Два рогуя и лок с дцп пристом, ну думаю тут мы дальше первого не уйдем. Это была тяжелая любовь дцп с медведем. Похоже мы потели вдвоем как в страстном танце. У меня все на кд постоянно, у него вечно маны пипка, хп скачет как горячий пульс, но успели аж с 3 минутами в запасе. :grinning:

Вчера попал в 22 штормы, дикие человеки со 120к+ напуливали на меня нещадно, хунтер,рогуя и дх. А рашамана это неистово выхиливал. Я уже было подумал они сейчас тут все вынесут. На первом же боссе, какой-то мегамозг допуливает к боссу 2х мобов снизу и кастершу с мелочью, которая всех раскладывает, гг. :laughing:

p.s Уже с тремя разными дцп удалось в хай кеях побыть, это незабываемые впечатления :laughing:

Таки да, медведи как-то не очень хилятся за дц.
Бегал с парочкой. Один, в принципе, ничего так был, только пару раз заставил мои регалии сжаться, а второй просто тихий ужас - что ни пак, то я сухой, и он на 10% хп бегает. Странные вы, короче.

Пошла пуш неделя блин, количество диплитов увеличилось вдвое, вайп на треше в с
Храме, не в тайм атал, диплит свалки на ласте, снова русские виноваты, атал вообще смешной, 17ый кей, дпс 80+ у троих дд, паки уезжают, но все равно 11 смертей

1.22 СШ.
Чистим треш до 1 босса, у всех дпс общий за 120к+, все четко, быстро, казалось что может пойти не так.
Какой-то ограниченный в развитии, пулит к боссу двух жриц и тетку кастершу с паком мелочи. Конец.
2.22 ГК.
Чистим треш до 1 босса, хил отличный, дпс бодрый. Начинаем бить босса, хил под конец боя умирает из-за того что просто решил постоять в луже. Бр на кд, т.к одна пепега умерла. В результате вайп на 10% хп босса, как оставшиеся дд не старались. Конец.
22 ГК (2).
Состав тадам маг+лок+ретри пал. Тупо не успеваем из-за их крайне низкого дпс. В соло то они наваливали еще без тираника то, кроме ретри пала, это обо’лся везде. У зула стояли с 3 минутами в таймере. А еще лок сказал что у танка дпс низкий, мегамозг просто, а он топ дпс и роут гуано :rofl:
Предыдущая группа выше, на 2 минуты раньше залила треш в комнате 1 босса, чем эта. И так же долго заливала комнату с каплями. Конец.
21 ГК.
До 2 босса треш с более менее, не идеально, но заливается. На 2 боссе я первый раз увидел как босс открывает саркофаг с мобом, а люди за’рают всю площадку, вместо того чтобы ровно у края раскладывать. Босса добили с 3 дохлыми дд уже под конец, хорошо хил дотянул. Конец.

p,s И вот таким ракам нет конца и края, конца и края просто.

2 лайка

21 Усадьба.
Уважаемый господин монах пропускает голиафа, заходит в пилон к крови древнего бога и ведет ее к двери на Уэйкрестов, которая закономерно закрыта. Когда блоб заплевывает 2 кв.метра в несколько слоев бедные дамагеры, потевшие 30 минут как боженьки, таки отправляются к месту воскрешения.
На вопрос “а ты знаешь, как открыть дверь?” получаем ответ: “дверь не открылась так как было слишком мало хила. я знаю это потому что проходил 20”.
Ну и рдд, лосающие в радиусе 30м зеленый круг на Маладии и Брайар, - традиция. Это как убиться об щит Гюрзис: нечто вроде сакральной жертвы, которую надо принести для задабривания незримых богов м+.

2 лайка

Куда всё флудеры вдруг делись?

Там, говорят, изи неделя была. Вот и развлекались, пока я аренил хд

Я так понимаю все уже до ШЛ в афк ушли

Ну вот вам короткая история про меня. Пошел который раз в эту проклятую гробницу, будь она четыреждыпроклята. Взял как обычно всех големов, задом к забору их и делаю шаг назад, понимаю что забора нет. В общем я *днулся вниз. У меня еще парашют сработал и пока я летел на дно, наверху с воплями и матами бегала пати и пыталась выжить, благо не умерли и ладно. Но мне было не так стыдно, как хилу, который со старта умер от клива с рейтом выше моего :joy: