Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Что-то 2 кд даже викли не закрываю, скучно чёт

Лайков: 1

4 кд, после сделаного ключника, надобность в миф+ отпала, хотя 1 мой знакомый все так же бодро бегает (для него это любимый контент)

чет я глянул вчера, как пати клэпа и джея в 29 ВМе берут ралла вместе со всей комнатой, спроецировал это на себя в условной рандомной 20 и мне поплохело.

чел, который тащил меня обратно в игру чтобы “попробовать попушить” на первую неделю свалил с родными, на вторую забухал, на третью (эту) - заболел… :rofl:

по медведю входящий хил увеличен, а вот абсорб - вряд ли

Абсорб далеко не на первом месте у дц, такие дела.

но важные “Оу, щит” кнопки у него не про хил.

Ну щит под рапчей на любого танка норм зайдет, а купол в % режет урон.

Дело не в абсорбе.
Может это я привык играть с танками, у которых есть самоотхил, а может это медведи такие попадались просто, которые не могли в нормальные кнопки, но вливать в этих адептов природы нужно в разы больше, чем в тех же монков или дк (и намного чаще). А, как известно, у дц с постоянным соло-захилом дела не очень в плане мгновенного высыхания по мане.
Бездонная бочка какая-то получается: ты её хилишь, а ей всё мало.

У дц две важные «оу щит» кнопки:

  1. макрос в чат «не стойте в г*вне!»
    и
  2. кнопка «покинуть группу».
2 лайка

Что-то уже понедельник, а я на этой неделе так и не зашел в ВоВку, сундук даже не открыл. Надо вот заставить себя приконнектиться и 15шку хотя бы на викли осилить. Но капец как влом.

Я думаю тебе попадались плохие медведи. За медведя довольно просто поддерживать большой ХПС. Чаще всего в 20-23 инстах я обгоняю хила на 30-50%, это конечно если не некротик или взрывной и если хил дает мне хилиться, а не оверхилит как псих.

Самый быстрый Aтал 18 в моей жизни. Активируем, бежим к Резану, танк протопал ложится мгновенно. Вайп, расход. Чисто ради интереса пытаюсь уточнить у хпала-хилера что это было. Говорит, ваншот от Резана, больног даже без тираника.

З.Ы. Когда я собираю в свои ключи, я проверяю готовность, отдаю лид танку и запускаю ключ. Периодически на меня наезжают, что не даю отсчет. Особенно это случается, если в пати есть дх. Зачем дх отсчет? Чтоб сразу превратиться в демона что ли? И с какого лвл кея надо это делать?

Для долгой меты в начале ключей.
Глаза+мета+глаза до пула ключа и бах - дх в долгой мете, а глаза и сама мета (скил) откатились для нового использования.
С какого ключа? Какая разница? Попросили - ставь таймер. Либо, если не просят, заимей привычку на десятисекундный таймер, если в пати есть дх (прожмет он там или нет - не твои проблемы, таймер был).

Лайков: 1

Самый главный закон. Не ходи с протпалами в ключ никогда!

в реалиях БФА есть ещё “/g Пацаны, когда в рейд?”

мы ж тут про синергию гутарили, не?

У дх и сов при старте ключа откатывается метаморфоза и парад планет. Поэтому считай, что халявный бурст. Если хочешь быстрее заливать первые паки, то ставить таймер в твоих же интересах. Исключением является гробница королей, мехагон мастерская, где довольно долгая пробежка до паков ножками.

Так е сли пати бежит до Резана, то там обычно скипается весь треш до него и по таймингам Резан как раз таки будет у лестницы, а уже потом начинают трешь убивать, я незнаю сколько у ДХ мета действует, но не думаю что даже если 30 секунд, что эти 5 - 10 секунд сделают огромные цифры.

Вот в ВГ, СШ, ТД и Подгнилье вначале действительно можно много напулить и там это будет полезно.

я бы еще вкелючил Осаду для Альянса, ведь все бегут через акул

Мишкам тоже отсчет на инкарну нужен :bear:

Лайков: 1

еще армия у ДК тоже откатывается)

Тогда уточняем, что у друидов с воплощением.