Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

можн минигайд? у мну шанс процентов 20-25 на фейл и я отказался от этой идеи в начале сезона

Да уу вспомнил на тиранике, мы с дц так же орали :joy:

откажись от этой затеи, самое главное условие овердпс, даже со всеми бустами, всеми киками и бл шансы в районе 10% это исполнить с пуго пати, со своими может чууть чуть повыше

мне плевать на этот вариант запула аквасира с хелдис, я хочу надёжно пулить капли сверху без аггра пака с элемом.

Все возможно, если в пати будет паладин. А если больше одного паладина - это сразу будет лучшая пати на свете.

Если больше одного паладина, то приедет полиция нравов и всем на лоб налепит стикер «18+».

Лайков: 1

Если в пати два паладина, то врубается дизмораль на пати “Гнев Георгия”, которая не даёт подойти к паладину ближе, чем на 2м

Вчера затаймили Подгнилье 23. Была своя пати (дру танк, хпал, ДК, ШП) и искали 1 дд. К сожалению, выбор был крайне скудный и долго не было нормального дд. Через какое-то время в поиске появился ДХ 4к+ с 200+ 20 ключей в тайм и сразу стал писать в личку. Ребята сказали, что лучше его не брать, так как очень много ключей, маленький рио (по сравнению с количеством ключей) да и еще пишет в личку. Но выбора не было и мы взяли его. В целом, если не считать одну смерть на треше, он отыграл нормально (станы, кики, лужа), но с ДПС у него была очень большая проблема. Оверолл за инст:
ДК - 135к
ШП - 118К
ДХ - 89К
Я (дру танк) - 44к
ХПАЛ - 41к

Вы вот эти капли имеете ввиду? (ссылка с таймкодом)

https://youtu.be/ZwDZkYhxzEI?t=359

Так я их пулю, получается всегда. В прыжке таунт.

Лайков: 1

Гробница королей.
Жоские пушеры запуливают все капельки около Мчимбы. 12 стаков на последнем тике продлевается до 13, а потом до 14. В трекере, словно гильзы из автоматического оружия, отстреливаются инстинкты, стена щитов, отвары, поты… И только хитрым хантам под черепахой хорошо. Всем остальным - не очень. В чатике раздаются истошные крики героев, ожидающих неминуемую и мучительную смерть. Отравленные и истекающие кровью искатели приключений падают на холодный каменный пол, а в их остекленевших зрачках отражается древний каменный голем, завывающий погребальную песню.

6 лайков

А что не так с количеством ключей в тайм? Ходит он, например, 22-24 ключи и ему норм, счетчик крутится. Отсюда и рио такое, 22-24 в круг. Или я что-то упускаю?

К тому, что если у человека 200+ 20 ключей в тайм, а рио 4к, то он выше пойти не может. И скорее всего с ним будут проблемы (дпс или общая игра). У нас получилось, что у него проблемы с дпс.

Почти у всех дх, хантов и магов проблемы с дпс, но норм рейтинг. Ты еще не привык?

Ну когда ходишь с пугами или в свои ключи пытаешься апать, счетчик ппц накручивается, у меня тоже уже 230 20 и 4 к Рио, этому помоги тому помоги вот и крутится). Не претендую на супер пряморукого, но я хожу просто так ключи 23-20 иногда и пофиг.

Ты главное в личку не спамь :rofl:

Надежда умирает последний. И ДХ нужен для апа двух других ДД.

В вашем конкретном примере 5% дамага от бафа не компенсировали его огромную просадку в дпс. Ну затаймили - и то ладно.

И судя по дпс ШП запулы там были приличные и бои достаточно долгие.

Да там шп сам пулит если танк заслакает) Крутит где только можно)

подскажите плз, чтобы значок танка перестал был прозрачным в аддоне рио, когда наводишь мышку, сколько ключей в танке нужно закрыть, чтобы этот значок стал светлым как и значок дд?

Надо чтобы РИО за танка было не сильно ниже РИО за дд, точных цифр увы не знаю.