Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

спасибо, мне сначала сказали, что нужно просто закрыть все ключи и там не важно какой уровень ключа и тогда будет отображаться значок танка. другой вообще сказал, что там нужно определенное кол-во ключей закрыть… походу меня на#бали :rofl:

Ну, там сложно сделать большие запулы, все помрем. По 3-5 мобов пулили. Только после 2 босса, взяли пак из 5 + голова, голову быстро убили и взяли второй пак из 5. Только в этот момент было 10 мобов.

Ну ничего подобного на самом деле, мб это его потолок с пугами, это вовсе не значит, что он не может найти пачку и 5к апнуть себе.

Возможно, но если вся пати будет с его ДПС, то они не будут таймить такие ключи.

Попал тут в 22гк. Вроде все такие 3.5+, кроме хпала 3.2 и дх 3.4. Надо отдать должное хпалу, держал он крепко. Начали бить первого босса, дх разлил лужу под босса и сдох, дали бр. Дх второй раз разлил лужу под босса и сдох. Хил уже высох по мане, остальные дд стали отлетать, бров нет, на этого бомжа отдали. Как итог вайп.

Лайков: 1

Можно было и больше крутануть, но я пошел в рейдовом гире убивать боссов, а ну и еще 15к дпс у дк отнять, там дракончиком 15 лямов по орбам на ласте накручено

там нужно дракончикам попадать по нескольким целям, чтобы баффать себе мастери. это часть механики.

Ой пошли отговорочки. Сразу бы сказал, что рак и не осилил!

Слабовато, попробуйте ещё раз

он пожертвовал всем! он инвалид - слепой! нельзя плохо о дх отзываться!


усадьба 15ая. дк танк с пушкой с маута(которая аоешит на 20 метров) агрит этой пушкой свинью имея на себе 2 пака, и вместо попытки это затанчить он пытается сэвейдить босса(конец 4го сезона, ага, да). когда мы 4 уже умерли, он ещё секунд 40 жил, отдавая все сейвы и хилки в пак, хотя я ему секунд через 10 написал, что босс не эвейдится и надо умереть. в итоге у него кончились сейвы и он умер.

на 2ой раз он решил вывести паки из комнаты но запустил твилайт в босса. опять вайп. потом мы били по 1 паку, а на середине свиньи(которая аоешила периодически) он просто ливнул :smiley:

2 лайка

ну все, теперь я 4к, спасибо всем, кто помогал мне в этой цели =)

Лайков: 1

Действительно уроды :rage:
Нормальные игроки после второго, максимум третьего вайпа ливают.А эти <цензура> столько времени зря у сопартийцев потратили(((

3 лайка

Все никак 22 штормы не найду с нормальными игроками. Написал в поиске, типа ищу ключ 22. Пишет бург дх, есть 23, ну ок пошли. Сам дх 3.1 и хант с ним 3.3.
Дошли мы до 1 босса и я вспомнил почему людей с низким рио отклоняют и почему нельзя им верить. Был бы мой ключ, я бы в жизни конечно не взял таких, но к сожалению ключ был не мой :unamused:
Сначала умирает его друг хант, тупо встав перед боссом и поймав лицом чардж от босса, ок дали бр. Потом босс разделился, и дх вдруг побежал ко мне бить моба :man_facepalming: Один из трех мобов стоял соляново. Умирает хил конечно. Бров нет, отданы бомжам. Пати умирает. Итог, расход не убив 1 босса :joy:
Предыдущая пати, которая заруинила мне ключ, хотя бы до ласта дошла, а сдохли от слепошарого вара и ханта, которые без аддонов на кд играют и ловят лицом щупальцы.

После 5 вайпов, я бы еще послал очень далеко и на долго :rofl:

5 вайпов в 10 ключе? Ты действовал наверняка, да?!

Мое любимое блюдо: рдд, которые на Аквасире стоят не на лестнице. Под карамельным соусом (на самом деле соус не карамельный, но тсссс).

2 лайка

Ты зачем вообще в 15 ходишь? Это самый сложный контент

Лайков: 1

Хуже только в лфр на Н’зоте

Лайков: 1

Попал в штормы опять-снова. Энх шам оооочень долго подбирал себе людей. В результате взял дх 3 с чем-то у которого мейн 4.6 и хпала с рогой по 3 с чем-то у которых тоже мейны 4.5-4.8. Казалось что могло пойти не так.
Это хпал со своим мейном 4.8, не знаю как они выжили в первой комнате, но дальше он с п#дежом кое как 4-5 стаков держал.
Второго босса с ходу запулили, я не смог нормально отвести боссов как мне надо. Лицом ловит клив рога и улетает, потом дохнет еще кто-то, был вайп, я реснул. Вроде убили.
Еще шам умер в ласт пилоне, когда все ушли и он одинокий герой бил щупла.
На третьем боссе умирает хпал. На ласте этот хпал умер 3 раза Карл просто от щупл из пола.
Как бы чел круто не играл, но лично я никогда не возьму альта на котором нет нормального рейта и количества ранов. Они конечно может на мейнах крутые все, но не первый раз вижу как раканят на альтах. В результате эти “отцы” сломали ключ человеку и я ушел после вайпа.

Лайков: 1

Не, не хуже.
Лфр Н’Зот хоть поддаётся со временем (с накоплением бафа на урон), а в 15 такого нет :frowning: