Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

да всё время думаешь “вот, сейчас пофейсроллю быстренько и неделю можно не заходить”, а приходится фейспалмить

Подгнилье 20. Вайп под герой на 2м боссе, хпал не прохилил припадок. Со 2 раза убили без геры более умно прожимая сейвы. В итоге 40 секунд до тайма не хватило (

Сами дураки. Надо более умно прижимать сейвы сразу, а не на холипалов надеяться.

Ага, друид нас расслабил, 3 припадка спокойно хилит даже жать ничего не надо, беги да бей как настоящий бабуин

Превозмогают припадок сильно разные персонажи. Есть граждане в фул хасте, короторых без сейвов шотает. А есть в 50%+ версе с алхимическим камнем и потами.
Впрочем, когда в воскресение в прайм-тайм в поиске 6 двадцаток, из которых 3 баера, - выбирать не приходится.

А его вообще реально за три припадка перевести? Я когда увидела четвертый мне уже как-то поплохело, а на пятый припадок начался у меня.

Вы при заходе в данж забыли набрать дд что ли?
Пять припадков…

6 лайков

Да я чет с кем ни хожу, меньше четырех не вижу на тиранике(

Грустненько.

Боралус 19.
Надо всем дд. Прист около 4к рио осваивает дц спек на “взрывном”. Чтобы освоение мёдом не казалось, жирные мужики на мосту кливом отправляют его на кладбище. Ретрик решает не отбегать от танковского слоника и отправляется к присту.
5 смертей всего, идем хорошо, очень хорошо, что-то около 60к дпс. Перед первым боссом маг встает в ниалоте в афк 5-7 минут.
Ждал просто из интереса. Дождался. В ответ получил что-то в стиле “долбаные ruski могли бы давно спулить и убить босса, дикари, матушек ваших на блокбастеры водил, из-за танка не затаймили”.
Не бомбит, не горит и даже не теплится.
Таких ранов примерно 4 из 5. Ну то есть просто без вариантов.

Лайков: 1

В самом-то деле, могли и ключ пройти, пока его не было!
Нелюди! хатьфу!

2 лайка

Оживлю темку.
Собрал тут первых попавшихся помоек более менее. Был рога. Говорю ему, после комнаты беги влево и напуль на меня мобов в чашу. Они даже проверили в нуле как это будет, только рога не побежал никуда, а стоял бил двух несчастных кастерш, что меня смутило. Челы сказали мол они поняли и все в ключе будет Ок!
Запускаю. Моба в контроль, паки оттягиваю, слили, бьем моба, смотрю рога под агро, смотрю его уже нет рядом. Он побежал сразу после комнаты напуливать, прямо сразу как только слили паки и привел в комнату их :joy: Привел двух несчастных жриц, никаких магов снизу даже не напулил. Оооочень долго ковыряли. У мага 85к дпс, у роги в районе 100 и дх 90 с чем-то :grinning:
Ладно фиг с ним, залезаем в обелиск. Тут маг сдает комбуст за каким-то х. Остальные спрыгнули и тп босса сразу вниз к паку.
Оооочень долго сливали пак около босса. Наконец босс, который по времени как в тиранике заливался.
Под конец подпулил жриц их слили, пулю отдельно в чашу пак,слили. Бьем кастершу, пока никого не напуливаю, хп много. Маг орет дай мне больше треша, напуль патруль с мобами. Не знаю что это был за маг, но видимо у него клиника головного мозга образовалась от комбустов, как у многих магов. Добиваем тетку и распускаю группу, т.к не успеваем в тайм.
Можно было их отдельно подслить, но с этими ребятами не рискнул.


Собрал еще раз. Оттягиваю паки. Половина мобов убежала, а челы вместо того чтобы дождаться когда мобы прибегут назад, выбивают законтроленного, неплохо так его настакивая. С ходу распустил группу.

p.s Итог ни в коем случае не брать в пуго пати дх/ханта/мага/рогу меньше 3.7 у которого меньше 50 ранов.

Челики из соседней темы дружно репортят тебя и понижают “порядочность”!

11 лайков

Кстати, будь тут система репортов аля дота, он бы уже в лп весело шел бы отмываться :slight_smile:

Лайков: 1

разве система репортов в доте работает в созданных в лобби играх?

Звание “Непорядочный”. Ливните из группы или распустите ее 1000 раз за действующий сезон. :rofl:

Как я рад что разработчики еще в адекватном рассудке и весь фекальный бред этот не слушают :grimacing:

3 лайка

Если там была капля, то маг правильно сдал комбуст. А ты, походу, с магом играть так и не научился)

сейчас бы учиться играть с магом, а не брать ханта :smile:

У нас уже есть отдельная тема под комбусты мага

3 лайка

Ещё бы ты не был рад :slight_smile: