Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

коварный пинзя скрыл свой профиль, чтобы его в чс нельзя было добавлять, а когда игнор только ввели -максимум можно было на 4 месяца блокировать :sob: серьёзная недоработка, однако

Конечна. Но я понял тебя задело про мага, лишь бы написать. Там был паук к сведению.

Ваще пофиг на мага. Если ты заметил, я им не играю.

12 ключ. “470 MIN!” гласит описание группы.
Заходишь посмотреть на холдера, а там 450-й варлок.

5 лайков

А какой бы илвл ты собирал в +12?:slight_smile: Неужели 450х :slight_smile:
Это также, как удивляются, когда ставят требование в 2.7к рио в 20 ключ, имея своё 2к. А какое нужно ставить, если у меня есть 20 ключ и 2к рио?:slight_smile:

2 лайка

Часто сталкиваюсь, когда со знакомыми с 3-4к рио кому-то помогаем виклики закрывать и они брезгуют в 15шки 2к брать и ждут работяг с таким же рейтом, как у них, хотя у них в группе есть я с бомжерейтом. Все, что нужно знать о психологии рио. :rofl:

Перестать баерить как минимум)

Лайков: 1

Кстати, я вот чот думаю, что в принципе даже если собирать с бомжетвинка есть в таком логика. Условные 2к+ могут идти за ачивой, имея тоже самое чсв(а я на бомже и они смотрят на меня сверху вниз), и ливая чуть что не так, чтобы время не терять(теперь оно поджимает, да). А 3-4к идут помочь, да на виклик себе. Плюс они наверняка нормально играют.
Но я сам рио не смотрю, это чисто гипотетически :slight_smile: На мои виклики гира хватает.
Да и фулл пугов никогда не набирал, максимум пару добирал. Хотя вру, было добирал троих :slight_smile:

На самом деле всё страшнее. У меня 1300 на дамагере, это уже с учётом 20 в тайм. К 2к мне кажется у меня бы уже 30е ключи в паке лежали…

Обижаешь?
480 минимум и чтобы пухи с Нзота/Радена обязательно были.

Положа руку на сердце. Ты бы и сам в 20+ не взял с 1 кеем такого уровня. Я помню, как ты не взял меня танком свеже одетым в 15) который я бы на изи оттанчил

Да смешно просто становится с таких, которые в 450 шмоте ищут “МИНИМУМ 470”, которые их за бесплатно пропаровозят (не факт, что в тайм, конечно, но всё же).
Типа, алло, детка, я в твоём двенадцатом ключе в своём 465 гире второе пришествие Христа устрою, а ты включил режим овоща и сидишь полчаса ищешь “470min” :hear_no_evil:
Я порой действительно не понимаю ни эту игру, ни людей в неё играющих.

Ты же понимаешь, что я сомневался в гире и возможности твоего танка держать удар, а не того, что ты не знаешь чего-то в 15.

в соседней теме вон чел, от которого ливают. таких только 70ым гиром и тащить.

Восхитительная история стервозной обиженки.
Взяли моего твинковара как-то в ГК (пошёл за Геттику), стояли минут 15 искали хила, нашли какого-то шамана. Перед заходом в данж лидер тормозит и со словами «шо за атас?» (цензурная версия) кикает шамана и меня (при том, что гир и шамана и меня был сопоставим гиру этого судьи судеб человеческих).
Ну, я недолго думая перезахожу на приста, нахожу эту сволочь и регаюсь к нему в пати хилом (ключ 11 вроде был). Ясен пень - принял со скоростью Иллидана, который на Аргусе кромсал летучих мышей. Добрали дд, зашли, активировали ключ, и шо я делаю? Правильно: со словами «шо за атас?» ливаю с ключа.
(я такая сучька)

Лайков: 31

Все правильно сделал!

2 лайка

6 августа 2020.

Кстати, в темах “стоит ли одеваться перед шадоуленд” советуют не париться. Но с другой стороны, если нечего делать, можно и пару лутранов по ниалоте купить, скидка же :slight_smile:

расчудеснейший медведь сейчас попался в 16ой усадьбе. вроде бы и дал 50к+ дпса, но только дд постоянно умирали от мили атак мобов, потому что у медведя за данж 700 кастов мунфаера(который только доту вешает, и нанограмм агро даёт), 320 кастов взбучки, у которой кд 5+ секунд, и 70 кастов размаха, которым он должен бить всё время, пока взбучка в кд.

ну и ещё хприст с 50к хпса, который никого прохилить не мог(даже хотя бы себя), и сове и ретрику постоянно всё захиливать приходилось.

Если, конечно, не собирал один, передал лида танку и тот уже кикнул. В таком случае чел со сломанным ключом вообще не при делах.

Ну на самом деле не особо, ибо кикать тех, кто тебя не устраивает, это дело полезное и нужное. Тут главное мониторить, кого берут вместо. Ибо хитрые челики могут перед самым заходом кикнуть норм парня и взять бомжа вагона за бабло. Таким конечно лучше обломать тему. :grin:

Соревновательный момент все таки порождает токсичности много…