Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

ну надо сбивать все важные касты, аля щиты в усадьбе и толдагоре

так вот эти ребята не могут кататься там и пытаются превозмогать:

Быстрее бы ШЛ, хочу снова читать сообщения от омегапушеров которых не берут)
Кстати, кого в кейчи то качать? Чет нету желания чекать мануальчики кто там нынче топ, в с1 шл

саба\ханта. ну или танка

та я про класс.
120 выкачены все по обе фракции для вариации )

Да танка качай, дамагером чуть сложнее перебирать группы. Того и гляди снова придется покупать мастера :slight_smile:
А по танка, судя по всему - дк. Я бы не стал верить всяким тукерам по поводу силы дх. С другой стороны, дх качать просто приятно, его можно просто вкачать и если вдруг ошибся я, а не этот нонейм из экзоги, то сможешь зажечь и на дх :slight_smile:
А палы были на дне 10 лет. Вроде бы сейчас на бете у них нереальный бурст. И я бы поставил на то, что им понерфят бурст, живучесть у них будет как всегда, и неистово пушить за них не выйдет.

А я если все таки решу играть, наверное сразу двух танков буду одевать, медведя и паладина :thinking: Остальные вар, дк, дх и монк совсем не понравились :frowning:

Толи дело ты, эксперт всего форума

3 лайка

Я вот слышал что ДХ там объединили оба спека. Взрывные души и контролируеиая мета. Сейчас я играю исключительно на душах и чувствую прекрасно хоть и на болстеринге открывает лицо знатно под стаками.
Этому спеку совсем не хватает сейчас контролируемой меты чтобы перекрыть моменты когда ни душ ни шипов нету. А с препатче вопрос решится и по факту даже отобранная верса не помешает нам быть хорошими и даже отличными танками. Эх, а я только решил слезть с танка на хила ДЦ, а тут такие новости, что ДХ танк намбер 1 будет. Теперь прям дилемма.

да нонеймы нонеймов гоняют по чем зря))) у каждый нонем думает что он нейм а не нонейм))) квантовая запутоность нонеймов в форумном пространстве))))

Лайков: 1

А ты бы на кого поставил?:slight_smile:

Гадать на кофейной гуще за неизвестно сколько месяцев до релиза - это к гадалкам

Мне кажется, что советчик Тукера по танкам (который мейнит дх) переоценивает его мобильность)

Известно - не более 3.

Зачем дд с 2к Рио ходят в 11-13 ключи? Хотел приодеть армса хотя бы в 60 гир. В ДД спеке конечно никуда не берут. Ок, пошел танком и на свое удивление обнаружил, что в большинстве случаев рлу удаётся собрать фул пати с 2к ддшниками и они не против идти с танком у которого ~600 рио

либо им скучно, либо это вагоны, которые на свои 2к не играют и их просто набустили рандомы за весь сезон. скорее всего 1ое.

Зависит от ключа. К примеру, за маунтом.

Лайков: 1

ЗА маунтами легче в 2-7 бегать где одетый дд будет в соло все анигилировать

Ну вот мне отказывают в +11 даже. А иногда и в +2…

Лайков: 1

А ты какого маунта фармишь?