Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Всех трёх. Ни одного за третий год в БфА не выпало)

Мне с мусорки остался :smiling_imp:

Есть вариант, что народ неопытный и боятся, что ты ливнешь на первом косяке.

Меня после сегодняшнего рана 16 ГК пугают ДХ с 1,7к Рио, которые выдают 37к оверол…

Лайков: 1

Люди с 4к иногда дают 60к оверолл. Так что пугаться не чем. Конец сезона, Рио не показатель. Зависит от звёзд и аффиксов. Мы вчера сами 19 и 18 ТД рипнул и фул пачкой в 4,5к. Просто на чилах если играешь то особо не паришься.

Вот на 4,5 люди и могут по идее левой пяткой играть на низких для них ключах, которые им и не нужны, но когда ты одет прилично, и в ключ идёшь выше пройденного, и вроде и опыт игры уже должен быть, но играешь будто уронил хомяка на клаву и он что-то жмёт в случайном порядке, то закрадываются смутные сомнения, что что-то с этими людьми не так и рио есть детей

Решил чутка приодеть вара. Рио 0. 390й илвл. Регнулся к французикам танком в 2 ключ.
Рл был дд.
Взяв меня,быстренько набрался народ,пять минут прождали хила.
Зашли.
После редичека чет написал в чат. Один дк спекнулся в танка,а меня кикнули.
Хотя сам рл был такой же сине-зеленый.
Ну я пепезашел на маина.
Вступил в пати,поел,запустили ключ.
Я сделал эмоцию /честь и со словами “hi from никтвинка”,вышел из ключа.

Ладно бы сразу отклонил запрос на вступление,но протянуть сток времени ппц.
А вот с немцами закрыли 2 усадьбу :smile:
Похоже французики не очень русских любят)

3 лайка

всмысле на чилах и не паришься, если апнул 4к, то обязан попу рвать в любом месте, на фул химии с препотами , иначе ты забущенный ракал и ваще играт не умеешь.

о боже еще и химию тратить на лоу ключи? Ты знаешь скока уходит голды на нее при ежедневных ранах?)

Эта история уже была в другом антураже от другого чела. Чето вы прям как-то болезненно реагируете.

Лайков: 1

Я прям подумал, что я напился и опять решил пересказать свою историю, но нет, это другой чел.

И никакой болезненности, к слову, просто мумумумудками быть не нужно.

Лайков: 1

ноль целых ноль десятых при условии что ты алхимик.

Скорее травник.

Травничество просто как вспомогательный инструмент к алхимии идёт, ибо трава обесценивается быстро, а у просто травников всякие плюшки алхимические не висят по два часа вместо одного.

У меня как раз на мэйне алхимия+ травничество, для пве одна из лучших связок на мой взгляд.

лучшая связка алхимия+инженер, всякими сборами обычно занимаются твинкари, а мейн должен быть эффективным)

Лайков: 1

Если на алхимии зарабатывать, то без травника (хотя бы твинка) это дорого очень выходит

Я для себя еще в Легионе пришла к выводу что, чтобы зарабатывать на алхимии, травку надо фармить на аукционе.

Имеет смысл на этом кд закрывать 15 ключ? Что будет в среду в сундуке? И будет ли сундук?

Хороший вопрос.
Учитывая препатч и скукоживание уровней/шмоток - вряд ли что-то будет.

Учитывая сжатие, даже предметы из ОП(рейд Катаклизма) будут почти равны предметам из 15 ключа.
Если сет-бонусы Легиона не порежут, стоит заглянуть в Анторус-ГС-НХ.
Плюс, тринкет с Аргуса улучшаемый токенами достать из банка(вы же его не выкинули)
Две Легендарки Легиона(особенно защитные, вроде кольчужных штанов).

А 15 ключ…зависит от усилий. Мне вот не сложно было +16ТД закрыть. Пусть будет, авось, к концу аддона пояс 475 получу