Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну поговорим когда ты в ШЛе будешь рыпаться в ключи с 2к Рио постсезон а и через час безуспешных попыток уходить в оффлайн либо будешь строить свой Рио с Нуля начиная с +1 +2 и тд.

еще скажи, что можно отпрыгнуть

Пошел я, значит, на твинке в 17 ГК, ко мне инвайтится двое чуваков с высоким Рио (около 3к, как по мне, для 17 это достаточно высокий лвл Рио), думаю, они хотят почиллить, ну и беру их.

Дх и Прист шп.

Мы начинаем ключ, таймер запустился и дх ливает, а за ним и Прист. Я такой в непонятках пытаюсь написать им, но без толку, собираю уже 16 ГК. Они опять регаются и пишут в личку, что у дх какие-то траблы ирл и он ливнул, не смог продолжать. Ну и Прист вместе с ним.

Конечно, это звучало сомнительно, но, в любом случае, всякое бывает, у меня тоже были случаи, когда приходилось ломать ключ, ибо ирл появлялся форс-мажор.

Беру их опять, начинаем ключ… И они опять оба ливают. На этот раз мне уже пишет сам дх, какой я глупец, что повелся на их развод второй раз подряд. Я ничего не стал отвечать, но впечатления остались такие себе)

Учитывая, сколько я хожу в ключи, такой дичи я не видел никогда. Постоянно происходят Rage quit, ЧСВ чуваки просто так ливают, потому что ты пулишь не так, как они привыкли или на него Агро сорвалось один раз, отчего он умер, ну, это все дело житейское.

Но чтобы вот так намеренно руинить ключи людям, это странно. Век живи, век учись))

Ну я то не буду, у меня есть друзья. А у тебя? И о каких 2к ты говоришь не совсем понятно.

ну ты же их репортнул? близзы за такие дела по головке их погладить могут. резко и с размаха

4 лайка

Я на этом моменте уже в голос поржал. Серьёзно, неужели так мало народу хочет в ключик сходить?

Ну вот вчера решил сходить посмотреть че да как. 28 Жилу закрыл особо не напрягаясь с пугами. Дальше в 29 гавань. Куча ошибок, маршрут не продумал за ранее, забагался ивент и пак пришлось два раза бить, около 10 смертей и все равно почти что в тайм.

Так что кто хочет доказать тут как легко взять 7к велкам показывать как раз таки на этой неделе. Если не возьмёте к среде больше 7к то все станет ясно с вами и стем как изи брать 7к на препатче.
Удачи.

Ты же сам себе противоречишь

По мотивам “1.3к первого = 4к четвертого” скажу: 4к четвертого = 7к препатча

5 лайков

пацан в препатче апнул рио в 2 раза и говорит “если не пушите в препатче как я - вы не труъ”. шото орнул :laughing:

4 лайка

В каждом цирке должен быть клоун :slight_smile:

2 лайка

Шо, новый козел отпущения заглянул на огонёк?
Как бы в его словах есть доля правды: чаще всего орущие про «препатч не считается» не взяли рио ни в сезон, ни сейчас (просто обобщаю для наглядности).
Но в целом да, выглядит это всё забавно.

4 лайка

[quote=“Ситджес-gordunni, post:16245, topic:37794”]
Если не возьмёте к среде больше 7к то все станет ясно с вами и стем как изи брать 7к на препатче.
[/quote] Ты сам сказал, что изи закрыл 28 ключ с пугами и почти в тайм 29 со смертями :DDD Где тут сложность 7к взять ?))) В препатче никто уже всерьез не пушит, а если бы пушили, то у топов было бы сейчас по 15к рио, а твои 7к просто треш :р
И да, твои 7к препатча = 4к патча .)
Ты может и неплохо играешь, но чсв поубавь)

Ребята правы. Сейчас набивать рио, все равно что участвовать в гонке без участников, когда она уже прошла и основные лидеры ушли на отдых :upside_down_face: Зад*тить конечно никто не запрещает, но выставлять это как прогресс не стоит, но как личный результат для себя, может быть :upside_down_face:

В топ ключах одни и те же лица. Никуда эти лидеры и не уходили вроде.

Вообще то в рио скорее все топы как были так и есть. Просто по факту все эти данжи в доль и поперёк ими зафармленный в одной тиме. Нерф данжей на 15% и отбор негативных эффектов коррапчи позволяют теперь делать топам не макс 31 ключи а 35ые. Потому что каждый кик и каждый стан распределены в группе до автоматизма. По факту топы играют всегда на том уровне где уже либо выкладывать на максимум тупо не хватает дамага чтобы в тайм закрыть, либо начинают прилетать рандомные ваншоты в танка. Это и есть планка для всех игроков.

Я же игрок без особой пачки. Я с пугми отрлил каждый данж до 7,2к. И могу сделать больше, только лень уже. ШЛ на носу. Начал играть я в 4 сезоне. То есть все предыдущие я тупо пропустил и в с4 вообще не осозновал ни о маршрутах, ни о каких то трюках и фичах в данжах ни вообще что это там за данжи такие и аффиксы.

Вместо того чтобы желчью обливаться пошли бы лучше хоть один 30ый ключ отрлили на этом препатче где все такое изи. И не надо рассказывать как вам это не надо потому что это постсезон и бла бла бла. В игре сейчас делать не фиг и уж поверьте мне я точно знаю что вы заходя в 22 ключ в лфре в расчёте что все такое мега изичное отъезжаете на первом паке и расходитесь, потому что нифига не изи. Изи для тех кто шарит и понимает че нажимать. А вам лишь бы все хиханьки да хахоньки с 3к дпса в 27 ключах.
Как считал себя хай Рио так и считаю
А топ игроки те-же моадмоада жмок и дрджей не стали бы со мной играть будь я каким то лохопедом. Уж поверьте.

Лайков: 1

К счастью, настолько легче ключи не стали. Там в лидерах все еще 34 свалка, по понятным причинам.

И эта объективная реальность, нравится она вам или нет.

Так что вряд ли 7к = 4к препатча, учитывая, что уровень ключей сместился, ну, на 4 уровня.

А мне тупо интересно, а чего так реально напали на этого дх(пусть он объективно чсв)? Пацан объективно топ в препатче. Вон недавно в общем паладинчик тему создал, как апнул 5к и все наоборот, за него рады. Что частенько пишет, мол “ты не понимаешь, на 25+(рандомная цифра) другая игра” - дык это общепринятое здесь мнение, его чуть ли не каждый второй пишет. Или цифра стала чуть выше вашей?:slight_smile: Или горит с того, что равный вам ранее уперся в пуш и вырвался далеко вперед?

2 лайка

Тот милаха, а этот ЧСВ и зануда, вот и вся разница.

10 лайков

Я бы сказал. что в препатче более равные условия, чем были в 8.3. В этом отстойном патче тащили коррапты и резист на плаще прокачанный. Ну и были слишком явные фейсролл мета спеки типа бма и дх, а какие-то были совсем на дне типа аффли лока.

Мне вот тоже так показалось. Только тогда не нужно придумывать всякое, а прямо писать - “ты плохой человек, нам не нравишься, поэтому твой прогресс не считается”.

Лайков: 1